Отзыв автовладельца Лада 2112 2004

Год выпуска: 2004
Цвет кузова: Жемчуг
Цвет салона: Синий дермантин
Салон: Борт комп
Кузов: Задний спойлер,перекрывающий весь обзор.
Двигатель: Тюнинговый.
Как быстро летит время…только вчера многие радовались от нового велосипеда,подаренного родителями,а сегодня с умным видом ищем минусы в автомобилях премиум-класса.Совсем недавно светились от счастья оттого,что сосед прокатил на новеньких Жигулях,а сегодня нас тошнит от количества лексусов на дороге.К чему это я сдесь филосовствую?Просматривая свои старые фотографии,наткнулся на фотки 3 летней давности.Тогда катался я на Ваз 2112.Вобщем посмотрел-и воспоминания нахлынули.Решил написать отзыв о своей тогдашней машине.Сейчас,иногда катаюсь на таксистких двенашках,никаких позитивных эмоций машина не вызывает,но тогда……..Просьба дальневосточникам негативно не реагировать,всех я вас уважаю,т.к провел 2 года службы на ДВ,и прикипел всем сердцем к Дальнему Востоку.У вас появиться возможность узнать,чем же мыслят парни с запада покупая Ваз,и так страшно его тюнингуют)))

Осень 2005 года,тогда я только пришел с армии,и передвигался на батиной ваз 21043.Как наверное и любому молодому парню,увидев фильм Форсаж,захотелось чего то попонтовей,побыстрее.Верхом мечтаний тогда всех «путевых пацанов» была ваз 2112 цвета амулет(это такой темно зеленый металлик,на свету зеленая,а вечером черная),все девки при виде такой машины,а если еще с обвесом,да на литье,бросались под колеса и писались в штаны(хотя может это нам казалось).Конечно мечтал о такой,и кстати мой лучший друг Макс(Здорова Брателло)тоже.Весь процесс выбора описывать не буду,но  искали долго.Нашли чисто случайно,хозяин-сын начальника областного Гаи,машина вся тюнингованная,правда фигово что не амулет-жемчуг,но зато НА ЛИТЬЕ!!!С офигительным синим дермантиновым салоном,и с пробегом 150 тыщ….Вобщем радости моей небыло предела.Гнали домой по первому снегопаду на летней резине мишлен пилот.Красивая такая-елочкой.Правда безтолковая…Какое это было счастье!!!!Машина реально казалось большой,солидной,ехала  на 4 передаче 30 кмч!!!!!!В этот же день вьехал в бордюр по льду,и покоцал диск.Готов был плакать))
    Первое время ездил балдел,ловил восхищенные взгляды прохожих)))))),наслаждался динамикой,и ездил по знакомым выпендривался машиной…

Настало время тюнинга..Ведь я же реАльный парень,на офигительной тачке!!!Первым делом надо было что то делать с салоном.Он был весь синий,подсветка приборки тоже синей,а вот внутренний плафон белый,а подсветка печки-желтой.Первым делом доработал подсветку печки.Стер пиксели ножем,и воткнул кое как синие лампочки,после чего регулятор положения заслонки мог быть только В ЛИЦО.Ну да ладно,зато круто.В последствии  провода,идущие к лампочке перемкнуло,и они тупо сгорели..Круто так дымили..Заменил плафон а стоковый.Правда саморез немного длинноватый выбрал,и привинтил плафон  так крепко(чтоб не гремел) что он зараза пробил крышу,и вылез наружу…Ну да ладно,хрен с ней…(правда заметил не сам,а друганы.Говорят –че это у тебя там за пипка)))))

Веснаааа 2006…Пора тюнинговать тачку.Покорять девок стартами с буксом,и повыпендриваться перед друзьями.Первым делом конечно движок.Хотя мне кажеться там и до меня что то делали,т.к там был какой то тумблер,с проводами,идущими к мозгам,который я случайно вырвал устанавливая магнитолу)))
   Сначала конечно перебрал всю подвеску,много че поменял.Потом меня напугали что на 16 кл.движке гнет клапана,и я рванул в сервис,и понеслась….
  Автослесарь оказался славным мужиком,с офигенными линзами в очках,и из моторов видел только Газелевские.Однако знал как общаться с такими как я,и сказал что «да ептыть,ща сделаем что будет летать как ракета»…..Сначала Саше не понравились шестерни распредвала-заменили на якобы тюнинговые.Потом заменили дроссельную заслонку на какую то спортивную.Но двенаха нормально ехать не хотела.Потом залили какую то экстрим программу,причем заливали 2 дня(тот тумблер был оказывается переключателем каким то под программу).В оконцовке поменяли датчик кислорода,и машина поехала…..даже не поехала,а полетела.Реально валила где то 9-10 сек до сотни,.То ли датчик так повлиял,то ли там до меня уже ковырялись(компрессия почему то была 16 во всех) но двенаха стала реалбно быстро ехать.

Даже на юг ехали валил 160-190(по борткомпу без напряга для движка) с напрягом для водителя.

Это единственное что мне нравилось в этой двенахе.За год владения вложено около 60 рублей,из них половина на тюнинги.

Шумку делал обычным рубироидом и паяльной лампой(не помогло)

Сейчас вспоминаю это все с улыбкой,иногда ностальгия…Потом вспоминаю,что переднюю панель поливал водой,чтоб не скрипела,засовывал резину в стыки,знал по имени всех автомехаников,и продавцов на рынке..А потом вспомнил поездку на юг,когда умирал от жары и пыли.Вот тогда уже и решил купить иномарку…

Но двенаха была единственной машиной,на которую я не жалел денег,и отдал бы все деньги за ту радость,когда сел за руль этой машины вперые.

П.С.Писал одним заходом.Под действием пива и эмоций.Завтра перечитаю))))

Лёха88спс
Да ты крут!

Круче только яйца)))))))))
IkSx
да... про время хорошо сказано, чо то оно спешит :(
прикольный отзыв!5!

Самара-Москва
Дофига че не написал.Это так всегда бывает. Макс привет!!Его двенаха цвета амулет на последней фоте...

че тебе не нравиться??

Воо!

Western Siberia BRN
Ну если машина была первой то тогда 5!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Самара-Москва
Макс,ну я фотки вкинул,давай теперь ты про свою двенаху)))

USA
мдааа...
Nissan Ariya 2023

ГГГГГ)))))))))))

А можно про 99

С 1 апреля :))
кроме девчонок не на что смотреть:))

Класс! Читал с удовольствием! А за предпоследнюю фотку +100!!!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper
молодец Андрюха хорошо описал свои приключения от души

Mangeim
Гемания???Обалденно там.Живешь там?

Самара-Москва
А вообще,у меня инициалы ВАС)))))))

Блин а у меня первая была ОКА, надо написать и про нее. На этом сайте они появляются очень редко:)))
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.

Про 9-10 секунд не верится :)
Camry SV-40
Mark ll JZX100 TourerS Blackk
Теперь скромненький белый сарайчик jzz30 2.5TT r154
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

nbjknbjk
217.118.83.--- идиотская машина, как и хозяин наверно

Завистники появились.А что про девку писать-женаты как 3 года.Только постройнее стала,и красивше)))

5 Колхиде!

Курган
Деваху еще выкладывай!!
Sie m?ssen nicht Ojai und Achaia , sendet A alle ficken
ужастик
позитивный отзыв, ну очень душевно...

За первую тачку 5.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе
Бодрячком, пацанчики, бодрячком!!!!

держи пять, чуваг!!! отжиги "позелени" потом вспоминаются всю жисть

Большая деревня
ты жжешь)
5 баллов))))))))))
лови 5!! от души,только у нас в регионе это была наверно 9-ка, двенахи были дороговаты! а нам то то гда только только 18 исполнилось и с теплыми еще правами на 9 ке крутотень!!!!!!!!!!!!!!!

Р-н-Д
вот это отжыг на 5 баллов!!!))))))
мне понравилось)))
кстати на первой фотке на крышке багажника шильдик! "ЖИГУЛИ" убил)))))

Ну ты блин даешь... Первый раз вижу на автодроме Жигули! Понравилось. И удивило - в ней есть какая-то программа? Комп? разгон 10 сек? И датчик кислорода? Начал проникаться уважением к отечественным производителям. Тем более что не написал "... на третьей тыще отвалился глушитель..." Вопросы. Не видно того шурупа, что в крышу пролез. На какой женился - с последней фото или с предпоследней?

Наковузнекц
Сообщений: 11985
За год владения вложено около 60 рублей,из них половина на тюнинги.Шумку делал обычным рубироидом и паяльной лампой(не помогло):-):-):-)
еще бы. Надо же догадаться. Ну а вобще самая крутая тачка это черная тонированная вкруговую 14я без номеров на низкопрофельной резине. И обязательно без номеров. Даже транзиты если есть то их надо спрятать:-). И чтоб глушитель прямоток был. А владелец должен быть в черных спортивных штанах и обязательно худой. вот это настоящий тогда крутой пацан в наши дни зацепившийся мозгом за 90е. Ну а 12ка это так просто могиль....
-The Power of Dreams-

жесть
Мой отзыв: Toyota Harrier 1999

5 канешно. ПазитиФФФ
Шумку делал обычным рубироидом и паяльной лампой(не помогло)
.... АБАССАКА :)))
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Поржал на счёт самореза))))))), только за это 5.

ТИМОХА-БИЙСК
А какой вообще смысл про такие "автомобили" писать отзыв.Кому что не ясно про них?...На первом фото буквы GTI,-ну ваще,вдохновили до глубины души.Их бы прилепить на одно место всем руководителям АВТОВАЗа.Вчера по телику смотрел,опять подняли цены на весь,так сказать,"модельный ряд"на 2%.О.....ели совсем,лучше бы качество поднимали,а не цены...

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Усть-Кут
Сообщений: 19825
Ужос. Пять! Фотки зачетные. Бери теперь нормальную машину, хватит кормить бракоделов.

Повеселил!!! 5!
Я не совсем бесполезен. Я могу служить плохим примером!
..ляяя)) всегда хотел 12шку)))
Владею Галантом и Паджеро))

кемерово
Сделайте ветку для тазиков!реально надо!пишут и пишут про них!засоряют страничку!а 12 нереальная!ыыы!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

НСК
тюнинг..гы..не мешай мешай машине ездить - она в стоке 190 едет..(по БК)..хотя он тоже врёт - имхо..
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0 5MT turbo Holset 35
Subaru Forester sf5 атмоовощь
Спасибо, Дружище! Настроение поднял!!! 5
Эх, что тут скажешь. Все мы родом из детства, в общем мне понравилось. Ставлю 5.

)))
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

На 9 фотке ветер зачетно дунул с твоей стороны!
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

Млять, что за люди, парняга поделился эмоциями от первой машины, а они по-любому "через край" будут, какая машина не была б, т. к. ПЕРВАЯ САМАЯ И СВОЯ, походу у всех здесь присутствующих(читающих) сразу после армии деньги были на марки, кроуны, премяхи, ТАК ???? Кто тут пишит не надо засорять форум, ты же видишь фото, чё рыло пилишь и читаешь, а потом слюной брызжешь, 12-ка @!#$о, не читай, парень посчитал нужным - написал, поделился, или все сразу тюнинговали свои тачки ГРЕДДИ, АПЕКСИ и т.д ставили турбо-таймеры и блоу-оффы ??? Почему бы не посметься вместе с хозяином над его первым болидом и тюнингом, он пишит сам с юмором и смеется над тем каким был 3 года назад, заметьте он не написал, что его тачка самая крутая и всех рвала...зато сколько эмоций... Извиняюсь за резкость, я сам на Б4 езжу и не хочу себе 12-ку, просто незаслуженно чувака гнобить начали, да и сам вспомнил тонированную наглухо 8-ку брата, эх лихие времена были.....

Отлично, пять.
двенашка хорошая машина. кто ругает в комментариях - тормозуха в мозгах. чужой выбор надо уважать, даже если не совпал с твоим.
минусов много, шумна, гремит, нет кондиционера, итд но при надлежащем уходе достаточно надежна.
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200

Семиветровск
автор, на какую теперь машину присматриваешься?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Вячеслав82
РЖАЧНО!!! :)))

Самара-Москва
Всем спасибо.После двенахи был уже сааб 9000,калдина 195,марк 90 2.5,мерин ц180,сейчас коплю на че нибудь.Машина по сути не нужна,но хочеться фиат браво новый.Жена(та что ветром задутая)))хочет жып.Поэтому ни тому,ни другому-ездим на офисном логане))).О нем тут тоже отзыв есть..

Самара-Москва
То что валила она нехило это факт.Мне кажеться до меня там ковырялись.Вся первая передача была дикий букс(на новой резине),вторая немного,и секундомер на борткомпе выставленный до 107 км\ч показывал 9.1(рекорд),9.6 иногда,и 10,2 всегда)))))а то что стоковая едет 190 знаю,но разгоняеться долго.А та со 140 до 180 очень лихо ускорялась)))))))

Молодец! Очень интересно и самокритично!
Теперь я понимаю, почему двенашки так быстро носятся - просто хочется побыстрей добраться до места и забыть поездку как страшный сон))
литьё бодрое на премяхе када то было такое же,
у самого первая машина была ваз2115 фраза "...на которую я не жалел денег,и отдал бы все деньги за ту радость,когда сел за руль этой машины вперые." точно подметил))))))))))
п.с Х555ЕХ "походу у всех здесь присутствующих(читающих) сразу после армии деньги были на марки, кроуны, премях" а у тя какая первая была ?)))))))))
за отзыв 5

Зачетная двенаха и симпотнаЯ!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Только у русских тачек названия цвета машин просто мега зачетные! Цвета АМУЛЕТ, цвета БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО и т.д. ПИПЕЦ ПРОСТО :)))))))))) ЗА отзыв 5 с + ! Отлично все!
Civic был
Civic есть

Аффтар жжет - молодец, только 5!!!.
Ну а всем недовольным скажу что- хрена рожу пилить то? надо для начала на тазопроме поездить чтобы прочуствоать кайф когда ни иномару пересядиш
Четыре полторашки + ещё полтора

чотко )))
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001
Кинель
Не надо гнать,в 2005 году у нас в Самарской области серия была 63,а у тебя 163.Вывод прост,это машина которой ты сейчас владеешь.А в целом отзыв хороший.
____________
вот тебя и раскусили

Молодец парняга, со здоровой иронией и критикой к себе! Жму руку! 5 бессомнения!

Афто - зачёт!!!
У самого такая была, когда в РнД жил. Брал из под бандюков каких-то. Даже матюгальник в авто был имплантирован :)))) Менты когда узрели - на штрафстоянку хотели везти (кое-как отбрыкался). Ещё был случай: на 3-ёх горшках от РнД до Волгограда доехал (ВВ провод погорел, так она 120 ехала...)
Афтору, за иронию, синие лампочки и саморез в крыше 5++
З.Ы. 12-ка лучшее детище ТАЗопрома для города ("НИВА" - классика)
______________________
А я подкрался незаметно.
Сами знаете кто я...
Мой отзыв: Mazda Premacy 2002

Самара-Москва

А сдесь наверно я должен покраснеть?Смешные люди))))Если я после отзывов о саабе,калдине,написал о двенахе,значит я ей владею)))))Железная логика.С армии пришел ноя 2005,двенаху взял под новый год 2006.Номера уже были))))).А сам на чем ездишь проницательный ты наш?
Cvx

Шильдик сзади от класики стоит
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Krasnoyarsk
2Последний пионер А по лицу то твою красавицу били, смотри как цвет крыла отличается! =))
Отзыв чистА первоапрельский... порадовал! пятерочка!
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Самара-Москва
А да,ошибка когда я писал весна 2006.Была весна 2007,сначала передвигался на батиной четверке.Сорри)))))))))Но для особых негативистов могу написать-мне бы и сейчас не стремно было ездить на такой машине.

Самара-Москва

Х.з,когда продавал,покупан обнаружил гнутую балку.
Отзыв просто супер!!! Молодца!

to ПринцIP:
Били. И как оказалось в последствии не раз. Делалась у разных мастеров. Когда продавал, покупашки высмотрели лопнувший телевизор.
Я ж говорю - у бандюков покупал.
______________________
А я подкрался незаметно.
Сами знаете кто я...
Курган
е..аш е..аш это форсаж копейки,двенашки маде ин раша!наши моторчики бодрячком жгут,х..ле нам вин дизель,х..ле голливуд?)))))
xenium7
не потел то на кожанных чехлах летом? Это же жесть

уфа
мля... вот что что а по трассе она прет как угорелая...я по первости 180 да 180... а потом мастер сказал что масло угорело до уровня ниже щупа..

2 ч. назад
xenium7
83.239.235.--- не потел то на кожанных чехлах летом? Это же жесть

не то слово))))))))))))))))
Реально отмазался от ДВ ,но про скорость пиз..шь у меня Caldina 04г. турбованая так не едит)))
Отзыв, мастеровой, прикольный 5
_______________________
баламут

Нет слов))))
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
Mangeim
да Андрюха из Германии я тут уже 9 лет у меня из машин первая была ЗАЗ потом Москвич 412 холодильник я из Красноярска потом 13я и в 95м году купил в автосалоне с нуля 4ку тоже радости было по уши , теперь в Германии катаюсь на МАЗДА КАППЕЛА ВАГОН

Про 180 - прет, подтверждаю. Даже 10 восьмиклапанная. 12 с 16 - тем более. Тоже заметил, что машина "свежее" - зеркала с такими поворотниками и задний сполер такой формы - позже пошли.
За отзыв зачет. Жизненно. Мы еще успевали шумку монтажной пеной гофрокартон клеили. Клево получалось. А вместо подкрылок битумную мастику!
Фотос будущей женой очень симпатичное.
Кинель
Что-то ты братан заврался,2005-2006-2007-весна- зима-и.т.д.
"Просматривая свои старые фотографии,наткнулся на фотки 3 летней давности."-твои слова.Заметь,сейчас 2009 год.На фотках у тебя 2007 год.Как-то не сходится.Про номера,ты не прав.
Мне прсто не понятно,зачем что-то выдумавать.Цель то какая?

Самара-Москва
Что-то ты братан заврался,2005-2006-2007-весна- зима-и.т.д.
Мне прсто не понятно,зачем что-то выдумавать.Цель то какая

А у вас какая цель уважаемый?Мне фиолетово кто там что считает на чем я езжу.И не задавайтесь целью понять что то,судя по всему для вас это безтолковое занятие.Хотите принизить что я езжу на двенахе,или что я вообще размечтался?Пусть так и будет.Что то я вас на Самарском форуме не виде.Покажитесь,не стесняйтесь.И машинку свою покажите,отзыв напишите,или только в@!#$ыв..аться умеем?

Самара-Москва
Да и не брат я тебе чудо.

Самара-Москва
У нас в городе ездит двенашка купе,я б себе такую реально взял.Обвесик аккуратный,турбодвиг,вобщем укомплеутована по самое никуда.Валит просто офигеть.

шумка рубироидом - это жесть! :)
ディアマンテ 30R-SE
Кинель
Не злись ты так,просто в твоём отзыве конкретные несовпадения.На форумах не отираюсь,против твоего Ваза(бывшего или нет,не в этом суть) ничего не имею,изредка бываю на этом сайте.Оставлять отзыв и выкладывать фото не собираюсь,так как у меня обычная Шнива и служебный Фокус(и говорить не стоит, все всё знают).Отзыв твой решил прочитать лишь из-за того что,Новокуйбышевск родной для меня город.

Самара-Москва
Да какая нафиг разница-совпадения есть или нет.Даже если человек пишет о машине,о которой мечтает это не значит что он козел.Сдесь принято гнобить таких людей,только мало кто знает-все великие люди умели мечтать.Мечта-это цель,которая имеет четкий план действий,и реальные сроки реализации.

так значит зема?айда пивка?

Самара-Москва
А то что по годам запутался-дак я писал от порыва(алкоголь))),уж и забыл когда это было.Ностальгия мать ети)))
Кинель
Брат у меня на Дзержинке живёт и тётка на 72-м,а сам я в Кинеле сейчас проживаю.В Новокуйбышевске бываю редко.Может ты и не поверишь но я не пью вообще(спиртное).Поэтому без обид.Удачи.

Самара-Москва
Поверю.Я тоже не пью,но т.к вся молодежь пьет,зову их всегда туда же))))И тебе не хворать.?

да ладно вам , накинулись на парня... нормальная российская машина...
Пы.сы. зато у нас ядерное оружике самое крутое в мире)))

Свободный

Vladivostok
Рос автопром - какашка ИМХО
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Новомосковск
Нормуль написал, приятно читать, а главное правда. Тут вышел вчера на улицу пешком прогуляться, все "пацаны" на таких двенашках разъезжают и им нравится! Только вот перделки бы потише ставили а то спать невозможно как гудят.
Всех денег на заработаешь, часть все равно придется украсть!!!

плохо движок сделал за такие деньги. обычно за 60 тыс можно сделать так что субарик сзади машет в зеркало. ну да ладно. не важно.
хотя у меня есть куча знакомых и друзей которые пересели с вазиков на иноведра типа лансеров и тойот. их отзывы примерно такие: ну машина как машина, у меня и вазик ехал примерно также, по комфорту практически не отличается. у некоторых шумоизоляция повыше. на счет надежности вообще на тазики никто не жаловался (сверчки я не учитываю, они есть даже на новых камри и кашкаях - факт). конечно иномарки получше будут во всех отношениях. но если ставить машины одинаковых годов выпуска и их цену тооо... смысла особого нет. чиста для самоудовлетворения, типа вот насколько я стал хорош в финансовом плане. и всё равно даже после этого люди начинают пересаживатся обратно в вазик, причина - непредвиденные расходы полученные после аварий либо неаккуратной езды. иноведра не прощают наших ям. Джипы и пр. большие авто не в счет.
На чем сейчас ездишь?
Понимаю поставить литье, тонировочку, а все остальное лишнее в салоне...)) кустарщина откровенная. Как с завода сошла-такой бы и была. Но это твое дело... Хороший аппарат. Не отказался бы от такого

адский пепелац

Двенашки руууляяят! :))))) тож моя первая машина! :))))))))))))) круче любого лексуса была на тот момент :))))))))))))))) ну и щас тоже не брезгую ей!!!! :))))))))))
кстати, т что двенашка может ехать и 180 и 190 и даже 200 с лишним проверено не раз и не на одной двенашке! Сам часто езжу по областным центрам соседних областей... в нижегородской области по прямой на московском шоссе по горизонтальному участку разгонялся с 3 пассажирами до 175... сам не пьющий, но пассажиры были бухие и орали ДАВАЙ ЕЩЁ ГАЗУ... но мне было стремно... так как подвеска была разбита на тот момент и ходовая тоже... развал-схождение тоже было не ахти... и поэтому руль дрыгался в руках как бешенный... а вот по дорогам (холмам) костомской области машину разгонял и до 200 с лишним... правда на плавном павороте (в который на скорости 120 вошел бы бес труда) чуть не обкакался и не вылетил в кувет встречного направления.... слава богу по на участке Иваново-Кострома мало машин гоняет и на встречке ни кого не было... (там же я кстати получил свой первый штраф... за превышение... ехал со скоростью 150... мне машина мигнула, мол СТОЯТ, БРАТ ТАМ... ну а я проехав до этого "засаду", мигнул ему в ответ типа И ТАМ ТОЖЕ СТОЯТ, а сам до 90 скорость снизил, думая что еду на трассе... а оказывается в кустах был знак с названием города на белом фоне и что скорость должна быть не 90, а 60... три сотни выписали и я "радостный" поехал дальше... потом забыл его оплатить и гибдд костромской области обратилось в суд для взыскание с меня штрафа :)))) )

Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Ха-Ар
Однозначно 5, молодцом!!! Позитивно!!!
Моя первая машина была копейка, делал вещи оч похожие!!!
Можоров не слушай!!! Удачи!!!
Forester 2007 Leon Leonwood Bean Edition
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1995

Нефтеюганск
На предпоследней фотографии тема ******и не раскрыта
А так лови 5ку

А ВОТ ФОТО МОЕЙ 12-ки
Помидоры Помироды
читал улыбаясь)) вспоминал себя года 4-5 назад, один в один про меня,да и думаю про многих,каждый здесь узнал себя, первая машина была 08

мася25
машына мечта сам на токой полгода проездил, а потом продал... Сделай побольше фоток!!!

мне скотч понравился на машине налепленный вначале=) 5 =)
Мой отзыв: Лада 2107 1989

Продажа Лада 2112 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112