Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
...отниму немного вашего драгоценного времени,если вы рискнёте прочитать)))

.отниму немного вашего драгоценного времени, если вы рискнёте прочитать)))

И снова всем кто решит прочесть доброго времени суток, и тем кто не решит тоже))))

Дополнение будет не большим, кину фотки ремонтированых бамперов...переднего и заднего. Если кто читал отзыв может помнит,что бамперам моим не фартит((( тьфу тьфу сейчас они Слава Богу начали жить спокойно, хотя скорее это я поумнел и не тираню их больше... Задний чинил сам путём склеивания эпоксилином(процесс ремонта немного запечатлил), передний делал мастер. Кстати у мастера получилось лучше,только требует покраски... Вот думаю покрасить сам, как такого опыта нет, если есть среди читающих маляры помогите советами буду очень очень признателен)))

Также кину фото из салона с моим любимым чудом техники Тальятинского производства...бортовиком))) О нём в принципе разговор вообще отдельный так как апарат серьёзный и требует тонкого подхода(умом компьютер не понять,пока не выпито 0.5,но чаще дело пахнет литром!!!), благо что они его на андроиде не сделали, а то он и так сцуко делает вещи...у него как прежде вечный гололёд за бортом, радует то что выехав из пункта А он показывает 15 литров, а в пункте Б уже 19!!! Тут он молодец заботится о моём финансовом благосостоянии, или создавший его умелец был экономистом))

За время прошедшее от написания отзыва поменял: масло (залил всё тот же Мобил1 синька),поменял указатели поворотов, поменял свечи, решетку радиаторную стандартную заменил, снял мухобойку (под ней кстати накопилось много всякой херни,хорошо хоть рыжики не пошли),лампочки ксеноновые в ближнем свете поменял левая стала красным светить... АЛЯ КИТАЙ бля))), а ещё у меня теперь новая насадка на глушителе блестящая-красивая...говорят две упряжки лошадей добавляет))))

Ну конечно смех смехом, а хочется быстрее весны, товарищи)))) и даже не потому что можно будет переобуться и поставить диски (ну и из за этого тоже), а потому что надоела эта зима)))

Спасибо всем кто дочитал! Всем весеннего настроения и не гвоздя ни жезла)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2112 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром