Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного о салоне

Зимой небольшой проблемой является теснота в салоне. Летом гонял в футболке, так места казалось море. Пришли сибирские холода, тонкой курткой не ограничиться, потому довольно неудобно. Хотя можно отодвинуть кресло покусившись на комфорт пассажиров за спиной, тогда вполне терпимо. Сиденья удобные, не смотря на отсутствие боковой поддержки, спина не устает.

Все приборы, кнопочки, рычажки (хоть их и не много) находятся под рукой, далеко тянуться не надо. Руль регулируется по высоте, наверное это первый рашн-авто с регулируемой рулевой колонкой. Очень неудобно расположена консоль управления электро-пакетом, прямо рядом с ручником и немного назад.

Отдельная тема это ремни безопасности. Не получается вытащить ремень со стороны пассажира, сразу "закусывает". Говорят что у многих такая проблема вылазит рано или поздно, но она легко решаема удалением пластикового коробка из корпуса ремня.

Полка багажника никак не закреплена и просто лежит, яма или кочка дают о себе знать стуком со спины. Летом буду менять акустику сделаю сам полку из фанеры, греметь будет меньше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2112 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром