Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обновленное

После покупки автомобиля прошло больше года, а я все со старой магнитолой под названием RedStar, вспоминать которую наверное я буду как страшный сон. О ней даже Великий и Могучий Интернет не выдал практически никакой информации. Порой она меня доводила так, что появлялось желание прямо на скорости 120 километров в час выбросить ее из окна. Читала только аудио формат, да и то как виниловую пластинку. Малейшая кочка и слушаем песню сначала. Через полчаса выплевывает диск и как бы намекает... нет, открыто говорит "На сегодня хватит".

Наконец я решил что хватит тратить себе нервы и поехал в магазин. Приобрести планировал три вещи: автомагнитолу, колонки назад (передние оставил, пионеровские, еще довольно неплохие) и антенну. Проблем в выборе особых не возникло. Включили, послушали, понравилось. На антенну было потрачено немного больше времени, хотя было всего два варианта — внешняя либо внутренняя. Дырявить крышу как-то желания у меня не было, потому все-таки решил взять активную внутреннюю и прилепить ее на стекло.

В итоге вот что имеем:

— Магнитола Sony CDX-GT40U

— Колонки Sony XS-F6927SE

— Антенна Bosch Autofun

Все купленное встало мне в пять с половиной тысяч рублей (но качество звука конечно же тянет на куда более высокую цену).

На установку всего было потрачено два дня, пришлось раздербанить весь салон и кидать новую проводку. Модернизировал немного заднюю полку под новые колонки. Час потратил на установку и подключение антенны. По поводу антенны, на форумах очень разнообразные отзывы, причем во многом не очень лестные. Я же очень доволен. За сотню километров от города ловит вообще без проблем.

Так что купленным набором остаюсь доволен.

Цена вопроса: 5500 рублей, бюджетно, но неплохо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2112 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром