Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт

Лада 2112 2001

, Омск
Пробег: 141 200 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Давно ничего не писал, т.к. повода то особого не было. Машинка возила из пункта А в пункт Б без каких либо происшествий. Но рано или поздно ремонт всегда постучится в дверь, причем как всегда нежданно негаданно.

Началось все с "залипающего" стартера. Авто заводилось, но стартер продолжал крутить даже при извлеченном ключе зажигания. Грешил на втягивающее. Сходил в магазин и купил его. Установка ничего не дала. Проблема осталась (зря потраченные деньги). Через пару дней проблема сама собой рассосалась, вроде все работает, только надолго ли его хватит не знаю.

Дальше, к зиме решил заменить ремень ГРМ. Вместе с ним вылез ремень генератора и ролики. Теплого гаража не имею, а на улице уже довольно холодно и рано темнеет, потому пришлось гнать на СТО. В итоге 3500 рублей работа и запчасти. Заодно и заменил сдохший термостат.

Счастье длилось недолго. Через три дня, при отъезде с работы, забарахлило сцепление. При выжатой педали доносился скрип из под капота. Подумал что можно потерпеть до завтра, т.к. был поздний вечер и поехал домой. Зря я это сделал. В итоге коробки хватило только чтобы доехать до дома. С утра ее уже тянули к СТО на тросе. Оставив машину, ключи и номер телефона ушел на работу. Через час звонок: "Под замену сцепление, выжимной, маховик, патрубки печки". Ремонт будет стоить 5-6 тысяч.

Вечером забрал машину из сервиса. Итоговая сумма починки - 7140 рублей.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2112 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром