Обновление акустики

Обновление акустики

Вот пришла пора менять часть акустики. Старенькие колонки в передних дверях совсем издохли. Решено было менять.

Поход в магазин и ценник:

Колонки - "Пионер" - 1 450 рублей;

Твиттеры - "Мистери" - 650 рублей;

Акустические подиумы - 1 100 рублей два штуки;

* // *// * // * // * // * // * // * // *

Установка длилась около часа. Снять старые колонки не составило труда, дело пяти минут. Дольше всего возился с подиумами. Это ведь как у нас - покупаешь деталь, а она нифига не подходит. Ну как не подходит, подходит конечно, но совсем не идеально. Всё всегда приходится дорабатывать. Но все хорошо, что хорошо кончается.

Раньше я вообще не понимал, для чего же ставят "пищалки". Для меня было главное мощный глубокий бас. Но пересилил себя и поставил твиттеры... Удивлению моему не было предела. Магнитола заиграла совсем по-новому. Открылись новые звуки, которых я раньше в моих любимых песнях и не слышал. "Пищалки" это вещь, причем вещь обязательная.

на первой фотки старые динамики "пионер"... отслужили свое.

- - - -

Ближайшие планы:

По салону - покупка новых чехлов.

По тех.части - начала стучать рулевая рейка... ну а что вы хотели, почти 150 000 км. без ремонта. Будем менять.

Всем удачи на дорогах!