Последняя запись и предпродажное фото.

Последняя запись и предпродажное фото.

Лада 2112 2001

, Омск
Темы: Фотографии | Другое

Добрый день всем кто читает данный отзыв. Время пришло. Это последняя запись в данном блоге, т.к. автомобиль выставлен на продажу. Как ни прискорбно, но время пришло. Жалко, просто нет слов. Теперь я более "искушенный" автомобилист ) и мои запросы немного возрастут. Возможно следующая машина будет тоже "двенадцатая", но посвежей и в люксовой комплектации, обязательно с гидрачем и европанелью, уж больно приглянулась эта модель. Многие рекомендуют "приору", но господа, этот "лупасто-приплюснутый" дизайн мне вообще никак не нравится.

В целом про машину плохого ничего сказать не могу, да и язык не повернётся. Ни разу не подводила (про КПП молчу, сам виноват) и всегда довозила до места назначения. Есть конечно недоработки в этой модели и их реально дофига... но все это меркнет в сравнении с ценой и обслуживанием автомобиля.

Важно понимать за какую цену берется авто и не кричать на каждом углу "ТАЗ дерьмо", а трезво оценивать нишу машины. Свою цену машина отрабатывает по полной.

В общем долго можно спорить на тему качества, но машина классная... она реально классная! И буду кричать это на каждом углу )).

В общем спасибо всем, кто следил за моей темой и до свидания.

p.s. тему с "Джили Эмгранд" не забрасываю, продолжу писать. Возможно ближе к следующей весне я обзаведусь вторым ТАЗом )).

Всем удачи на дорогах и пока!