Отзыв автовладельца Лада 2112 2008

Салон: ЛЮКС
Кузов: диодная оптика
Ходовая часть: Асоми
Двигатель: 4. 16. 2. 89. инжектор

Машина куплена с знакомых рук в 2009 г.Состояние на тот момент можно оценить было на твердую пятерочку.
На протяжении всего времени и по сей день ведется медленная и скрупулезная работа по приведению ее в достойный вид. Эта работа требует громадного количества свободного времени и финансовых вложений. Что не так-то и просто. Но рано или поздно это произойдет, если не возникнет каких-нибудь форс-мажорных обстоятельств.
Фанатично мечтал о черном купе со школьной скамьи…но даже подумать не мог что у меня будут такие взаимные чувства с ней, как сейчас… и теперь понимаю что мечты сбываются…история покупки очень длинная и даже немного фантастическая…
Подвернулась стальная леди моя очень спонтанно…накопив N-ю сумму денег,я начал поиски авто.Рассматривал так же и пятидверки.Искал годовалый максимум двух-леиний вариант.В течении месяца просмотрел более 30 авто,но живых вариантов так и не нашел.Где то что то да было косячно.Но вот друг решил сменить свою купе,так как заказ приору в Тольятти,и после звонка с Тольятти приезжать за авто,он мне предложил свою малышку,хотя изначально говорил что не продаст своим,дело принципа)))ну вы понимаете)
и вот поторговавшись с ним,сроки жали,он скинул мне приличную сумму денег.дешево,оч дешево он мне ее продал)скажу честно...ТоТ день был для меня лучшим в мире.сразу поставил на учет и начал работать над проектом)
Хотя всегда была на глазах.однако поначалу признавать меня как нового хозяина у авто не было желания…оказалась с характером малышка…как не шёл ей на уступки, не старался, она продолжала показывать свои амбиции…только две недели спустя начали находить общий язык…наверное поняла что такого любящего и заботливого хозяина не найти…
Много нам предстояло с ней пережить...стараюсь и по сей день радовать ее приятными ништячками, подарками...
отношусь оч бережно,первые два года  зимы даже не эксплуатировал...Ну а в общем купе каждый день меня радует своим существованием. Греет мне душу и мое самолюбие. Я получаю огромное удовольствие от вождения и обладания ей!

Усиша
Красиво пишеш
Только небо,только дождик понимает
Как скучает моё сердце без тебя
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

ровная двенашка!

Ну точно гОнко!!!
За мечту 5+++
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Везет, двенашке рад человек...завидую...

в каком то отзыве уже был этот Тазик.

Заказ что ли? илиПатриот не смотря ни на что? 1,6 и 89лошадок?? :) смешной автомобиль ;) вообще недоразумение а не авто..

Ханты-Мансийск
ПуЦиК:
Ну точно гОнко!!!
За мечту 5+++
КАБАН SEL 500.

Заринск
"Как самый сильный наркотик".
Они у каждого свои.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Саяногорск

Если было на пять что убить надо?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Саяногорск
А что так низко, тебе ж в деревню ездить?

Carozeria:
Банить будут, нет?
кого ? автора то нет . Да и текст вроде уже был подобный

кого ? автора то нет . Да и текст вроде уже был подобный
я ж говорю что было уже!

Присмотрись!

Присмотрись!
Оооооо!! так ведь прямоток уж в присутствии !!!!.
Недоглядочка вышла .

Штогрин34:
Оооооо!! так ведь прямоток уж в присутствии !!!!.
Недоглядочка вышла .
бывает

я ж говорю что было уже!
http://www.drive2.ru/cars/lada... хоть бы слова местами переставили и фотку . Совсем обленились

вот он

no comments.....

Саяногорск
А так для чего делают, стесняюсь спросить?

томич.:
Кто то купешкой грезит !!.

вот он
Как я токого самца сразу не узрил, прям краснею !!.

Штогрин34:
Как я токого самца сразу не узрил, прям краснею !!.
как там нынче , арбузы будут ?
Собака лает - караван идёт

У кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий. Если автор так от АВТОТАЗА тащится, то что будет, если ему Бентли повезет поиметь?

томич.:
как там нынче , арбузы будут ?
Тяжкий вопрос !!.
Жара уже 30, сушь конкретная, а че дальше будет даже думать не хочется.
Будем надеятся !!!!!!!

Владикавказ
Crown1999:

Заринск
Crown1999:
Да ладно- успокойтесь.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Из отзыва понятно только одно - человек ну очень доволен, технические тонкости придётся идти на драв читать

томич.:
автор не должен менять текст в разных изданиях.Тезка,лови пятак.
Хонда Инсайт гибрид, 2010.
Продаю алтайский мёд.

если на то пошло,что будет даже если его на 15 летнюю япошку посадить)))))
Вылезет и скажет,что древнее криворукое ведро!

86 Rus
Сообщений: 1932
лови 5, гонкО! Отличный авто!
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Два часа до Барнаул
В душе она васьмёрычка)))
Болен МАРКоголизмом!!!

Ханты - Нижневартовск
как всегда чисто по русски называют хэтчбек купехой. не льстите себе нет у русских производителей купе
Porsсhe еще не GT-R

аффтор не обкончайся !!!!!))) шучу, удачи тебе со своей малышкой..........мечты сбываются !!!!!!

Последнее изображение - отражение чоткой мечты потсанофф)))

Кстово
Dromnikov:
Последнее изображение - отражение чоткой мечты потсанофф)))
+5. Только нахрена такой тюнинг в московском зоопарке?????

Отлично написал, 5
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Рига
их даже рисуют криво
BMW 320i. 2005

К-н-А
"Как самый сильный наркотик, зависимым становишься уже после первого взгляда на нее в живую. Как неотразимая и сексуальная девушка, она кокетничает перед тобой. С ней нельзя расставаться на долго. Начинаешь скучать, переживать и волноваться. Нужно всегда быть рядом с ней и любить ее. Восхищаться ей. И делать все, чтобы она становилась только ярче, красивее, сильнее характером и неповторимостью во всем среди своих соперниц! И все это, несмотря на ее требовательность к хозяину. В противном случае, ее можно просто упустить, потерять!"
это о какой машине идёт речь?
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Казань
человек радуется, что приобрел авто, причем владея не первый год
а кто-то со стороны злорадствует, подтрунивает, что за люди а
детали похоже для своих япошек не могут найти на своей домашней страничке экзиста, или дорогие, не по карману, а с жиг не поставишь
вроде взрослые люди
жесть
ЗЫ тоже хотел купить 12-ю 3-х дверную, но на тот момент сняли уже с производства...
приора 3-х дверная - уже не то
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-....
Land Rover Freelander /2006-....
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Albert_G:
человек радуется, что приобрел авто, причем владея не первый год
а кто-то со стороны злорадствует, подтрунивает, что за люди а
вроде взрослые люди
жесть
приора 3-х дверная - уже не то
Да был бы это древний Левин,праворульщики влёт бы пятёрок понатыкали,и долго ещё стонали бы про императорское качество.А это ж Жыгули,чё б не обхаять?

владивосток
Фото салона где?

Anapa
тазик паршивый. машину в металолом, автора начильно посадить за руль подержанной хонды, дать порулить 5 минут. после операции водитель тазика сам его отвезет на металлолом, будет долго говорить спасибо. вечером напьется.
недвижимость в г. Анапа + черноморское побережье. 8-918-664-84-24
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003

Aristash:
ууу зря написал. шаз тебя покусают тазоводы.

наверное самый удачный кузов среди десятого семейства.
ленарон

Aristash:
Никто не спорит,что они лучше...Но при этом старее,дороже,руль не с той стороны...Запчасти неделями ждать...Зачем это обычным нормальным людям???И что из того,что у тебя хонда???Что из этого???Многим даже в голову не придет копаться в старых криворуких японцах...Многим это не надо,когда полно новых авто из салона...
qdq

Fakel13:
если денег нет, остается выбор только между тазиками и старыми криворукими японцами. всё просто.

qdq:
И те кому не нужны понты берут тазики,а у кого неудовлетворенные амбиции и низкая самооценка берут криворуких древних японцев.Типа у них иномарка))))

А ведь реально машина из серии "таких больше не делают","легенда&quo t;,"береги её" и т.д.

Dromnikov:
ну ойпт давайте еще и ее туда запишем!

_Far East_:
ну ойпт давайте еще и ее туда запишем!
Ну не всё же Марки в легенды записывать))) К тому же,Марков много,а такая трёхдверная купэха (или хэтч - кому как нравится) - редкий зверь.

Dromnikov:
в легендах не только марки)))) так что и этой думаю найдется местечко)

Легенды у всех свои . У нас тут в апреле концерт отменили ( продали 20 билетов ) чёт типа "легенды ВИА-70х " Ну там целый список был . Были легендами , а теперь никому***** не нужны ...Лет через 5-10 и про марки пацанцики забудут ( когда вырастут ) , да и живых к тому времени не останется ( авто конечно )

qdq

босс 302 70-того года легенда
шеви нова 8.0L 600л.с. легенда

а то что вы говорите это дёрма на палочке

томич.:
Это верно в общем смысле.Каждому времени - свои кумиры и легенды.И только классика вне времён - классическая музыка,костюм-тройка,классичес кая литература,ваз 2101-2107...)))
Тёплый ламповый джинн.

Легенда - Поскольку, когда о ком-либо слагали легенды, это означало общественное признание его деяний, слово приобрело дополнительный смысл: так называют события и деятелей (например, «Легенда рока»), получивших признание и почёт.

ВАЗ- 2101 явно имел признание в СССР , так что это тоже легенда . Мерин же в 140 кузове ассоциируется у населения с малиновыми пиджаками и цепочками на шее с палец толшиной ...

норильск
если на то пошло,что будет даже если его на 15 летнюю япошку посадить)))))
вобще зачем ему садитса и покупать машину из 20 века если уже 21.для начала сам попробывал сесть на нормальную машину а не марка старого.может сам удивился чему нибудь...
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Купе с такими же передними дверьми, как у седана - до такого конструктивного абсурда могли додуматься только на АвтоВАЗе.....

отзыв не о чем
машинка на 5
Мой отзыв: Лада 2112 2007

Diamante3000:
это не купе,это 3х дверный хетч.

chmel02:
опа на, это трехдверный таз машина 21 века?
Хонда Инсайт гибрид, 2010.
Продаю алтайский мёд.

dimon71:
и 22го тоже))))))))))))

Ханты - Нижневартовск
Nemez00:
и 22го тоже))))))))))))
она вообще вечная эта машина, выпускают же у нас копейку по 40 лет и эту также чуть перелицуют и будут выпускать 40 лет
Porsсhe еще не GT-R

Ma(XXX):
так уже не выпускают))))дожили слава богу))))

норильск
dimon71:
опа на, это трехдверный таз машина 21 века?
ну онаже 2008 года .......
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

так пишет, чуть ли не "тыкает" ее!

chmel02:
ну онаже 2008 года .......
http://www.yaplakal.com/forum1... япацтулом))))))))

Nemez00:
http://www.yaplakal.com/forum1... япацтулом))))))))
И чё?Тебе ушатанных иномарок напостить,мож тоже поржёшь?Нет?А чё так?Не по фэншую?

Dromnikov:
если будет так же красиво и смешно,то почему нет?
мухтарка-глупая дворняга

Абсолютно ничего красивого и смешного я там не увидел.Тупой юмор пэтэушнеков.

Dromnikov:
Абсолютно ничего красивого и смешного я там не увидел.Тупой юмор пэтэушнеков.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров.
ты считаешь это смешно?
мухтарка-глупая дворняга

Я не ставил целью кого-то рассмешить,и тем более тебя.В инете придирки к нику,подписи,аватару приравниваются к переходу на личности.А,как известно,переход на личности означает полную неспособность оппонента аргументировано доказывать свою правоту.

Dromnikov:
я и не доказываю свою правоту.не нравится,не смейся.мне абсолютно без разницы для чего ты ее писал.я никому ничего не должен и не обязан доказывать
мухтарка-глупая дворняга

Верно.Тоже считаю совершенно бессмысленным продолжать нашу дискуссию.Всего хорошего.

Взаимно))

Dromnikov:
Приора Купэ - совсем не то!))))))))) Где тут купэ?))))))))

Поржал!!!!! Был бы отзыв хотя бы...

Не люблю купе, но эта не плохо смотриться.
Luck will always be with me!

Тамбовская область

Мой отзыв: Honda Fit

Молодец! рассмешил

fack:
достойный вид? и таза? я вас умоляю
Ну да лачетти то вообще супер Таз! тот же х... только в другой руке.
Luck will always be with me!

feromix:
ровная двенашка!
таз пацана видно издалека!))))
пацанский таз радует глаз!)))
вообще "лютая"))))
Чоткая))))
ещё одну прикольную фразу нашел:
Артём 777
Тачка из серии "Посажены тазы с салона валят бассы)))) +5

Г Татарск .Новосеби
Да двенарик лютый ,

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

тюмень
Fakel13:
Золотые слова))

За вступление +5 поставил, остальное можно было не читать...
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

СИРИЯ ШАРИАТ КОНТИНЕНТ
уважаю тех кто сажает своих машин, так держать 5+

Классный аппарат, приятно смотреть!!!

Д
Абаза
Владею такой гонкой 5лет она у меня одна из последних 09года выпуска , полностью устаивает , едет достойно,бензин нюхатет, вид лучший среди русского автопрома.

цена?

Продажа Лада 2112 2008