Отзыв автовладельца Лада 2112 2004

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Название: Нету шильдиков вообще
Цвет кузова: матовый
Цвет салона: серый
Всех приветствую любителей сайта Дром! Сам уже на нём как 5 лет сижу:))) Хотелось бы в кратце написать про машину которую как ни странно купил(обмен) и остался доволен.
Автомобиль ВАЗ 2112, год выпуска 2004, панель евро, стеклоподъёмники передние, подогрев сидений передних, кузов матовый, колеса штампы на 14, туманки, хорошая музыка, сигнализация с автозапуском, тонировка зад, ветровики, руль мелкий спорт(типа), бортовой компьютер, зад занижен на один виток...ну и всё вроде.
Салон проклеен весь, поэтому ничего не гремит и не скрипит на кочках, места не много в салоне но достаточно для 5-ти взрослых людей, одеты хорошие чехлы+подушки розовые:))). Удобен багажник тем что хэтчбек кузов и сидушки складываются, объём хороший и удобна загрузка погрузка вещей.
Когда взял машину, в ней было 3 проблемы: левое колесо было завалено во внутрь крыла, салон был грязный(боковушки все), и поддон масла был весь в масле.Салон отчистил сам, купил химии и отмыл, масло оказалось бежит через датчик уровня и шланг сапуна уже задубел, не держал, всё купил новое за копейки и поставил, течь пропала.....а вот с колесом пришлось по возиться. Поехал на сход развал, пытались не смогли говорят что-то гнутое или лонжерон ведён, я расстроился....поехал на станцию где промерили геометрию кузова и всего всего, расмочили тяги открутили и т.д, говорят мол это скорее всего сход развал тебе такой попался, всё у тебя здесь регулируется и ничего не ведёно. Я на радостях поехал после на другой сход развал и снова хер, говорят тоже самое что то гнутое. Оказалось ещё версии две - 1.Стойка.  2.Кулак.
Я подумал и решил сам у знакомого в гараже разобрать да посмотреть, после разбора было видно что действительно гнут кулак. Купил новый кулак, ступицу, подшипник, а заодно колодки тормозные(япония:)), суппорта.Стойки оказались новыми, что радует. После поехал на сход-развал и о чудо всё идеально+балансировку сделал сразу. ГРМ был заменён предыдущим хозяином, а на этой версии клапана гнёт, поэтому буду следить за состоянием.
Ещё поменял датчик давления масла, фильтр воздушный, масло Лукойл Люкс полусинтетика с фильтром и промывкой. Руль пришлось тоже поменять, для меня маленький не удобен, купил от Калины. Коробка работает хорошо, масло свежее, двигатель ещё лучше работает, уже прошёл 5 тыс.км, масло Лукойл никуда не уходит, уровень. Недавно ездил в область по трассе 1200 км., средняя скорость была 120-130, разгонял 170, дальше страшно, да и не надо. Бортовой компьтер хорошая штука, показывает на сколько осталось км., топлива и сколько топлива в баке, очень удобно. Расход по городу сейчас 10л, по трассе 8л.
Матовый цвет хорошо смотриться конечно, но в плане мытья плохо, остаются полосы, приходится натирать и т.д.
Свет с туманками нормальный, но хочеться лучше, буду думать. При покупке, заднии стопы были тоже покрашены слегка матовой краской, видно как кузов красили так и на стопы нанесли тонкий слой серебра, мне это не нравилось и я решил привести их в нормальный вид, купил наждачку,матовую краску чёрную и лак.На фото видно что было, а что получилось. Зеркала заднего вида, тоже снял с них накладки, зачистил зеркала от серебра и покрыл чёрным матом.
Купил буфер динамик в заднюю полку, отверстие уже было и провода все есть, осталось купить усилок и подцепить. Поставил регистратор, навигатор.
До этой машины у меня было 7 праворульных Японцев, сравнивать есть с чем:)))
Японцы комфортнее и безопаснее, опять же смотря какой японец. А вот на трассе я почувствовал что такое левый руль, это кайф, удобство и безопастность!!! Я обгонял многих иномарок, которые просто из-за правго руля много теряют времени при обгонах, теперь скорее всего если и будет  иномарка, то левый руль, на правых всё уже поездил на 7-ми штуках, хватит.
12-ка досталась из-за семейных обстоятельств, и я не жалею что взял именно её, а не старый японский хлам 1993-1995 годов за эти деньги. Я считаю иномарка это когда цена её хотя бы 300т.р, а за 170-180 рублей, это головняк и затраты денежные, и ничем не лучше 12-ки 2004 года.
На 12-ку всё дёшево, и не ломается по крупному, если только хозяин не распиздяй.Я точно уверен что ВАЗ 12,14,15 можно прям сейчас легко поменять на япошку в этих деньгах годов лохматых, таких объяв по всему дрому очень много я видел, но я не рискнул.
В планах на эту машину купить литьё на 14 с хорошей резиной, свет сделать лучше и всё. Больше делать ничего не буду. Просто ездить и всё.
По возможности если что-то и будет нового буду добавлять отчёты и фотографии конечно тоже.
Спасибо что прочитали мой очерк о ВАЗ, всем удачи на дорогах и любите все свои машины.
Фото в порядке изменений.

Добавил фоток. Пришлось на днях с ремнями безопасности задними повозиться, их там нет! а дитя в кресле хочет и нужно ездить. Купил пару за 1800 рублей, 3 часа убил на установку, так как продали от ВАЗ 2110, а они не много отличаются. Ну и перекрасил салон(панели,воздуховоды) в чёрный цвет....серебро не нравилось.

На днях прикупил защиту днища стальную, масло 5w30 на зиму, промывку, фильтр воздушный. С защитой почему то нет болтов крепления, может кто знает какие нужны, чтобы прикупить. Ремни разработались заднии, теперь работают на ура:)). Фотку ремней выкладываю, там видно разница 2110 от 2112. На десятках угол крепиться вверху, а здесь нет. Поменял Главный Цилиндр тормозной на новый, т.к тот подтекал чуть-чуть, а видно по ночам стало холоднее сейчас вот и побежал. Новый стоит 595р+80р (500мл) тормозухи D4, работы на 1 час мне и потом все колёса прокачал ещё минут 10....

На данный момент меня такие цены устраивают и всегда всё есть:))) Чек на то что я купил.

Фото.

На днях поменял масло на п/с 5w30, фильтр масла, фильтр воздуха и установил защиту на днище. Теперь как то спокойнее))) А также купил комплект зимней резины 185/65/14 пока дешёвая)

На днях прикупил коврики в салон жёсткий ворс+влаговпитывающие под них, с резиновыми не могу почему то ездить:). купил также свечи новые BOSH за 4 шт.-700 рублей, фильтр салоный купил за 350 рублей, менял сам и пришлось разобрать ЖАБО и т.д, но когда я вытащил старый, то понял что оно этого стоило, он просто был кирпич засохшей грязи:). Также купил наконец-то ручку КПП вроде действительно кожа и зимой не лопается.

Ну и встретился с форумчаниными Droma и сделал наклеечку Дром:)))

Извиняюсь за грязное авто, не реально сейчас её мыть:)

Всем привет!

Немного отпишусь о том что новенького произошло за 1,5 месяца.

Ну главное это конечно переобулся+балансировка+новые золотники все. Давление везде 1,9.

Первое - засвистел ремень генератора, пришлось купить новый Goodyear.Старый бросил в

багажник на всякий случай.Поездил недельку, подтянул чуток, и теперь тишина:)

Второе - решился таки купить крепление+гофра для воздушного фильтра, закрепил на

заводское место, машина перестала дёргаться на малых оборотах.

Третье - с наступлением первых холодов, температура перестала подниматься выше 60гр.,

пендец термостату, купил новый и заменил....

Добрый день друзья.

На днях решил всё-таки заменить зеркала наружние на новые. Старые уже не

регулировались, и на кочках зеркала опускались всегда вниз, и регулировка не работала

по высоте.

Прикупил 20.11.12 зеркала чёрные "ЛЮКС" с антибликом голубым, вчера

установил-Красота!!!

Регулировка намного лучше, т.к там она на трёх тросиках идёт и можно чётко подстроить

под себя.

Цена вопроса 1560р за пару.

На днях ездил в гости за 1000 км, машинка вела себя изумительно. Масло ни сколько не съела, хотя ехал порой 130-140км/ч, расход по трассе показал компьютер 8,4л, в салоне жара...вообщем кайф поездка. Но по приезду вдруг сломалась печка, просто перестала дуть и всё! Если скорость включаешь печки то просто тарахтит что-то под панелью, а не дует. Попоробовал привать скорость, сгорел предохранитель на печку 25А. Вот и думаю что это может быть: моторчику пиндец или крыльчатка заклинила? Почему сгорел предохранитель?...

Сегодня разобрал ЖАБО, добрался до моторчика и крыльчатки. Вытащил оглядел, вроде ничего не поплавилось, крыльчатка целая. Подключил включил и моторчик трещит и еле-еле крутит, всё стало понятно моторчику трындец. Поехал купил новый с крыльчаткой LUZAR за 1150р. Всё установил, промазал все швы ещё силиконом прозрачным и выкинул фильтр салоный, весь был мокрый и в грязи уже. Всё собрал, дует как надо+фильтра нет ещё сильнеее стал дуть:)

Заехал на наномойку по цене 320р, ну и за пивом:)

Фото старого и нового мотора с крыльчаткой, фотки сделаны что было под рукой, камера 1мп:)))

Последняя фотка расхода бензина с прогревами, а за окном сейчас- 25.

На днях приглядел щиток себе новый, в живую с ним общался мне очень понравился DELTA. Ну и ключ хочу выкидушку, тоже приятный. Может кто что знает про данный щиток, подскажите:)

А пока эксплуатирую в -35-40 градусов, заводиться без проблем с прогревами, в салоне тепло и окна не запотевают и не намерзают(видно из-за того что салонный фильтр викинул), а это радует. Расход бензина сейчас с прогревами 13-15л на 100км., езжу только до офиса и обратно. Резина АМТЕЛ амно, замерзает колом, но едет вроде не подводит, просто

много вижу автомобилей с разбортованными колесами, спущеными и т.д, мороз цука даёт о себе знать....

Всем привет дорогие друзья и наступившим вас новым годом 2013!

В отзыв решил добавить несколько фотографий в связи с изменением интерьера:)

Щиток Delta так и не получилось пока заказать, решил со старым побаловаться на новогодних так сказать каникулах.

И так значит, попался мне в руки совершенно случайно бесплатно щиток приборов Шевроле Нива, повертев и прикинув к 12-ке я решил его разобрать и поменять основную часть свою чёрную на белую. Заехал также купил диоды белые яркие. Времени ушло 40 минут на разбор сбор и клейку, единственное что светиться теперь просто белым это экран левый, который в Ниве шёл под температуру за бортом, а у меня просто теперь два экрана как будто....

Очень удивляет ВАЗ-2112, проблем нет и ничего не ломается проехал 6000 км зимой.

Миф что ВАЗ ломается и всегда надо что то делать с ним, сделал выводы что скорее хозяин машины Ваза распиздяй по жизни у которого он ломается.

Лада 2111, 2002
Сергей, Новосибирск
Лада Приора, 2013
13964808, Новосибирск

Capital of RF
Гонко..) Эта "европанель",конечно ,смотрится гораздо лучше обычной десяточной угловатой деревяшки..) Да и больше 170-ти она вряд ли пойдет))

gensher 65:
Да ей по сути то больше и не надо скорость, я на иномарках то больше 150 км/ч не разгонялся. Не для гонок машина. А панель согласен по-удачнее смотрится.

gensher 65:
А куда комменты делись? Их тут до моего несколько штук было)
Не могу знать:)

Нормальная машина. 5
Lifan Solano 2011.

Я бы сказал современнее.
А гоняет на Тазах молодежь с ветром в голове...Авто устаревшей конструкции, да еще и не отвечающее современным нормам безопасности. Чисто городской автомобиль, без излишеств.

]
А почему номера не везде закрасил? :)
Мой отзыв: Лада Калина 2011

На заднее стекло "метла" просится.
Pax vobis.

За то что фары вернул в нормальное состояние - только уважение.

Ну после дуета то да... А после авансира... Ну не согласился бы :)

Отзыв, стиль написания понравился - а машина страшненькая... Молодец хоть руль поставил нормальный...

Amenni:
На заднее стекло "метла" просится.
Ага... Причем как без нее на 12ке... Даже не представляю... И так всю жизнь грязное стекло..

:))))))))))))))))))))))))
И ТАЗ рулит? :)

на форумах засиделся.)))
отзыв отличный.оценочку конечно поставил.
1.6 16 клапанник рулит.)))

Так то же самое, нет?

Так то же самое, нет?
вообще нет.спидометр и тахометр другие,центральная борода другая,у меня борт комп...
а на этой просто накладки на старую панель сделаны сглаживающие....

на форумах засиделся.)))
отзыв отличный.оценочку конечно поставил.
1.6 16 клапанник рулит.)))
Это уже год 2006 и выше.

Amenni:
Чёй-то Гром еще не отметился.. :) Ну, ладно, я за него скажу: самый лучший двигатель 1.6 16кл, не гнет клапана! :)А почему номера не везде закрасил? :)
Номера были продавцом ещё закрашены на Дроме, когда у меня уже была я не закрашивал.

alkl:
За то что фары вернул в нормальное состояние - только уважение.
Но вообще ты улыбаешь... У тебя как ни отзыв, то все ниже и ниже... Смотри, а то так и до классике дойдешь (без обид):)))Я считаю иномарка это когда цена её хотя бы 300т.р, а за 170-180 рублей, это головняк и затраты денежные, и ничем не лучше 12-ки 2004 года.Ну тут я бы сказал ныне все-таки не 300, а 250-300... Но в целом с мыслью уже согласен.... вот на трассе я почувствовал что такое левый руль, это кайф, удобство и безопастность!!! Я обгонял многих иномарок, которые просто из-за правго руля много теряют времени при обгонахНу после дуета то да... А после авансира... Ну не согласился бы :)
До классики точно нет. Это всё квартира в Новостройке виновата:))) Но зато теперь живу в своём жилье, пусть даже при 12-ке:))

Avancier-hondas:
А... Ну тогда позоравляю искренне :) Уважительная причина :)
В каком районе живешь в своем жилье?

И ТАЗ рулит? :)
точно !

Это уже год 2006 и выше.
даж в 05 уже шли....следи за ремнём ГРМ.остальное-фигня....

GRom 22rus:
даж в 05 уже шли....следи за ремнём ГРМ.остальное-фигня....
]
Спасибо, и так стараюсь поглядывать:))

Avancier-hondas:
Спасибо , и так стараюсь поглядывать:))
старайся , а то мне лень было
Собака лает - караван идёт

Нормальный аппарат. Есть у друга двенашка, мы ее эксплуатируем и в хвост и в гриву, а она молодцом! Тяжеловата только, ну а вообще из всех русских авто по моему мнению двенаха и калина хетч самые нормальные. Если бы мне пришлось выбирать что-то из русского автопрома, то выбрал бы двенаху. Но не хотелось бы до такого докатиться). А про фары, я так понял ты их наждаком почистил, они помутнели, и ты их лаком вскрыл и ноль проблем? выглядят вообще нормульно)

Den1989:
Да наждачкой снял слой, они побелели, а потом спиртуешь, высыхает и наносишь лак в три слоя и вот такой эффект.

Пенза
Отзыв понравился, молодец! Давай зачетку!) 5

Сан-Педро-Сула
Для тех кто ставит двойки, хотя бы здесь пишите за что и почему.

Avancier-hondas:
Для тех кто ставит двойки, хотя бы здесь пишите за что и почему.
будь проще . Ставят за ТАЗ . За Марк ставили бы пятаки ...
Собака лает - караван идёт

Объясните незнающему ))) почему ЕВРОпанель, ЕВРОручки и прочее, почему ЕВРО? )))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

А евроколеса, еврофары, евроруль, евродворники, евростекла, евросидение, еврорычагКП, евродвери, еврокапот, евробогажник и т.п. евро, тоже есть? )))

Andrey24rus:
потому же,почему и евроремонт.

Andrey24rus:
Евродворники есть, у них крепление специальное по европейски идёт, в любом магазине можешь сравнить.

Avancier-hondas:
Евродво рники есть, у них крепление специальное по европейски идёт, в любом магазине можешь сравнить.
Т.е к русским, японским, американским машинам не подойдет? ) не оденешь?

патаму.

патаму.
Гыыыы )) даже не знаете пошиму ))))) смешно. Таз под ЕВРО, ЕВРОТАЗ бггггг ))) но четверку поставил за отзыв.

Andrey24rus:
Квро-это сейчас очень популярный и любимый всеми слоган,и не только в России,кстати.. В Казахстане,например,это тоже очень популярно,всё кругом Евро-,плюнуть некуда..)))) Хотя,до Евро там как до Луны))

Andrey24rus:
Ну вот видишь хоть посмеялся:)))

Andrey24rus:
Т.е к русским, японским, американским машинам не подойдет? ) не оденешь?
Русский человек всё оденет и подгонит:))

gensher 65:
Вот вот, я ни чего не имею против руссомобиля, просто интересно стало почему ЕВРО, но в принципе вопрос снят ), пусть будет евро )

Сан-Педро-Сула
Ещё чуть чуть добавил фотографии:)))
Freedom and peace!

так ни че снаружи и с нутри выглядит!

maks22:
так ни че снаружи и с нутри выглядит!
Пойдёт на время:))

Тачка огонь, отзыв 5

Ну и педали...жесть

(_!_)
Все засаживают русский автопром, а гляньте объявления о продаже японских ведер, 9 из 10 желают махнуться на ладу и готовы еще сами же доплатить. Легендарный марк 2 влет уходит за б/у приору. Те же владельцы не убиваемых корол за ладу10 скидывают свои яповедры.
DemonOM:
Я бы сказал современнее.
Откуда такие данные? я про молодежь с ветром в голове.

Воронеж
Тоже хотел себе двенашку,но за те деньги которые у меня были убитые попадались,в итоге взял чирик.Кстати с фонарями хорошая идея,давно их лаком покрыл,не облазиют?

Шарыпово
колхоз, а по безопасности ино лучше, по обгону да, и по дизаину ино лучше, ну а в основном все так и есть:)
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2012

Юг Руси
Хорошие девушки попадают в рай, а плохие в тонированную двенашку (с)

RomanM36:
Нет лак как мёртвый, мыл сам, мыл с химией, тёр их тряпкой...всё ок:)))

Ravovod 4:
Хорошие девушки попадают в рай, а плохие в тонированную двенашку (с)
Freedom and peace!

Аккустиеская полка по моему самый лучший элемент в этом автомобиле.
Когда ты покупаешь отечественное авто, ты сначала покупаешь детали оптом, а потом еще и в розницу.
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2008

Balahon45rus:
В соседнем отзыве писали уже этот бред. Из интересу по Новосибу открыл объявы по б/у маркам и по б/у приорам... И что же я увидел...
А увидел с точностью до наоборот. Из 10 верхних строчек марков предлагали поменяться штуках в 3х на приоропятнашки... И авторы чейто даже отказались...
И из 10 верхних строчек приор - ну не было предложений поменяться на марка...

Че то уже лениво повторять эксперимент...
Но ваш бред с подобными заявлениями даже уже не улыбает. Допускаю что в западных регионах так и будет. А вот в г. Новосибирске пока как то совсем не так....

NeTaZoDrOt:
Аккустиеская полка по моему самый лучший элемент в этом автомобиле.
Самый лучший элемент в этом автомобиле - что он позволяет автору передвигаться с пункта А в пункт Б не на общественном траспорте. И даже детей возить не на общественном транспорте. Ну в общем то на этом плюсы и кончаются :)
Воощем как временное решение сойдет...

alkl:
Воощем как временное решение сойдет...
Впринципе да... но "сойдёт" тоже понятие растяжимое...ох как я ненавидел 14-ю...

Ravovod 4:
Общественный транспорт больше любил? :)
Вот в этом отношении и сойдет :)

alkl:
Общественный транспорт больше любил? :)
Вот в этом отношении и сойдет :)
Да лучше продать ЭТО и купить любую ино... ту же Ауди 80...она терпеливая, можно отжать до конца и скинуть...

Ravovod 4:
А лучше,Ауди-100,отличная тачка,ремонтопригодность-на ура,гораздо просторнее 80-ки.

Юг Руси
Сотка конечно лучше, выше класс) В плюсе простор, устойчивость, комфорт... В минусе- расход, большая она по городу..)

Нормальная она,чуть больше 80-ки,зато это МАШИНА...
Золотые слова))) До сих пор жалею, что продали...

имхо руль в топку

Ravovod 4:
Вот-вот,такого же цвета чуть не купил лет 8 назад,двиг был красавец,2.8,вроде,не помню..Но коробка сильно тупила,и рейка текла..

laughs:
имхо руль в топку
+1000 . мне тоже такие не нравятся!

gensher 65:
Ну может и к лучшему) У меня была 2.3 на механике) Вполне)))

Ravovod 4:
Ну может и к лучшему) У меня была 2.3 на механике) Вполне)))
Конечно,знаки судьбы..))

alkl:
И из 10 верхних строчек приор - ну не было предложений поменяться на марка...
Че то уже лениво повторять эксперимент...
просто ты объявы свежие читал старые глянь

просто ты объявы свежие читал старые глянь

alkl:
Ага.. Только эту АУДИ80 уже отжали и как раз скидывают... Думаешь получится сильнее отжать? :)Первый десяток-два:) https://novosibirsk.drom.ru/toy... https://novosibirsk.drom.ru/toy... Приоры https://novosibirsk.drom.ru/lad... https://novosibirsk.drom.ru/lad... Т.е. что там, что там прям вала поменять просто нет... Так что не придумывайте чтоле...
Ты шо, на стороне грома, я ни понял

maks22:
+1000 . мне тоже такие не нравятся!
Там их два. Первый мелкий мне тоже не нравился:) Поэтому заменил на другой, вниз чуть листани отзыв, там уже с другим.

Ravovod 4:
Никода такого года и дорогими запчастями не взял бы ауди 80 и 100 тоже. Тем более как временное авто.

Зря

Зря
Я лучше чуть подкоплю денежек и куплю японца года 2002, минивэн хочу:))) 12-ку я продам легко, а вот продать ауди 1988-1991 года-это проблема.

1 объявление 2 предложение от боба на 14 сменятся и марковод не против

alkl:
по последней приоре второе предложение на хонду обмен

(_!_)
Мои выводы сделаны по данным на 1 июля когда все кипятком ссались что пруль запретят. За июнь все кто пруль скидывал везде было написано возможен обмен лада все модели. А скидывали почти все, тут столько тем было, модераторы не успевали закрывать. И ты объявы смотришь в которых реальных предложений нету, попробуй ради интереса кинь праворульным ссылку на обмен с нормальным двинчиком, либо приорай посмотри сколько откажется.

посмотри на др сайтах объявы

Balahon45rus:
Я ради интереса буквально неделю назад на дроме предлагал поменять свою 12-ку на КРЕСТУ, МАРК,ЦЕФИРО,ДИАМАНТ,ГАЛАНТ,ЦИВ ИК и все согласились поменяться +-доплата или в ключ на 12-ку!. И у этих машин нормальный движок:)))

посмотри на др сайтах объявы
Тоже самое предлагал и также соглашались.

Сан-Педро-Сула
Всё зависит от прошлого маши и его состояния и популярности у народа. Если тачка в порядке и народ её любит(например королла), то она продастся в лёт и хозяин её никогда не поменяет на 12-ку или там ещё какой ВАЗ. А если это бензоед и маслоед+он 16-ый в ПТС, то ему на радость 12-ка 2004 года с 3-мя хозяевами:))

Avancier-hondas:
Ты бы проехался на 80-ке,потом в 12-ку и садиться не захотелось бы.Хоть она и старая,но комфорт и управляемость в ней гораздо лучше.А запчасти стоят также как на ТАЗ,например масляный фильтр 120 р.,есть и дешевле.И ремонтируется она как конструктор,под капотом не приходится руки выворачивать,чтобы подлезть к какому-либо узлу.

под стрелкой цифра 1,а не 4,и пробег реальный

RomanM36:
Ты зайди в мой профиль, я катался на 9 машинах уже, чё мне эта ауди 80. 12-ка у меня временно.

Avancier-hondas:
Да я уже видел.Это я просто к тому,что немцы годов лохматых комфортнее и крепче наших ТАЗов.А с японцами пока дело иметь не доводилось,хотя у друга чейзер 80-какого-то года,вроде доволен.

RomanM36:
Зачем тебе 10-ка, если есть Ауди?)))

Ravovod 4:
Зачем тебе 10-ка, если есть Ауди?)))
ауди досталась от тестя,стояла в гараже более 10 лет,поэтому сейчас,так сказать,на сервисном обслуживании)нужно заменить различные патрубки,шланжики,(чтобы в процессе эксплуатации не было ни каких непредвиденных ситуаций,хотя после многолетней спячки завелась с пол оборота и проехала 60 с лишним км. как делать нечего) все жидкости,потолок перетянуть,ну и музыку поставить.А десятку брату отдам)

RomanM36:
80-ка классная машина, но возраст им уже подходит... Выпускали бы их новые, записался бы 1-м в очередь...

Все перекупы были?
Обратный эксперимент не хошь провести попробовать? :)

RomanM36:
Ты забываешь про регион. У нас на такую Ауди такого обилия з/ч уже не будет (ибо ну не настолько она популярна)... А вот на япов 90х все в наличие как раз (с чем у вас думается как раз проблема). Учитывай местоположение то...

Все перекупы были?
Обратный эксперимент не хошь провести попробовать? :)
Пока не до эксперементов:)

+100000 так и есть.

ну да,что есть то есть.

Абсолютно все равно кто на чем перемещается. Читаю ради интереса. Поражает упрямство владельцев Жигулей)
ЕВРОручки, накладки))) Это из цикла нашего Совкового восприятия. Сдам квартиру с евроремонтом))) *****овые пластиковые окна, херовая мебель из 2000х и помазано краской! Все******! Евроремонт!
Безопасность! Понятие с Жигой не совместимы! Страшные автомобили-убийцы!
Лет в 18-20 впринц нормално. Хотя бы в технической части разобраться.

PYdHeB:
Хотя бы в технической части разобраться.

отписался...

PYdHeB:
Безопасность! Понятие с Жигой не совместимы! Страшные автомобили-убийцы!
Лет в 18-20 впринц нормално. Хотя бы в технической части разобраться.
Страшные автомобили убийцы))) так этож не в автомобилях дело, а в людях ИМХО. Меня поражает когда люди пишут про накладки, евроручки, тонировку и др рашен тюнинг, вам какое дело кто че ставит, если ставят значит люди не скучные, да и по видимому машину свою любят.

[quote=томич.]отписался...[/qu ote]

Зачем?

Balahon45rus:
+ мильон, каждый любит то с чем живёт.
Freedom and peace!

Хорошая машина, тем более как временное авто.Выглядит свежо.Следи за состоянием всё будет ок. 5 ставлю. Ждёмс отзыва про Кариб:))
Lifan Solano 2011.

Была такая же - очень нравилась ! Купил Короллу в предыдущем кузове и поставил рядом и понял одно что сравнивать их нельзя - машины как будто из разных измерений ! :) Преимущество 12 ки в том что запчасти в каждом лабазе есть - машина вполне надежна и справляется с доставкой владельца из одной точки в другую. За отзыв лови 5 !

Samcon:
Спасибо, меня пока она так и устраивает от точки А до точки Б:)))

RomanM36:
В чем поражает то?Или ты думаешь,что все хором скажут "да,мы ездим на*****е!",я бы с радостью ТАЗик поменял на какую-нибудь свежую иномарку при возможности,но к сожалению такой возможности у меня нет,по крайней мере сейчас.Да тут уж не то чтобы просто разобраться,а с закрытыми глазами научишься её перебирать)
Да не мужики, зачем так в штыки сразу! Обидеть не хотел! Фраза поражает относилась к перепалке в комментах! Все что можно уже переспорили вдоль и поперек...и все остались при своих мнениях)

Продажа Лада 2112 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112