Зеркала в топку.Друг купил 10.Встреча Tazov.

Всем привет! Начну с того что решил я всё-таки избавиться от новых зеркал,которые приобрёл буквально 3 месяца назад, т.к я понял что лучше родных Вазовских не бывает. Эти новомодные вроде всем хороши, дизайн неплохой, регулировка удобная на тросиках, антиблик фиолетовый....НО я не могу в них увидеть других участников движения, в правое ещё более менее видно , а вот в левое вообще не видать, как то размыто всё, узко и машина кажеться далеко ещё едет и угол плохой. Вообщем принял решение сменить на родные, пока не прикурил кого либо слева:))

Родные купил за 700р с антибликом, вот теперь КРАсота в плане обзора и комфорта в вождении! Также в магазине случайно попалась на глаза крышка расширительного бачка жёлтая, решил купить так как не менял её ещё+крышка масла тоже жёлтая, будут две:) Также заказал фары линзовые перед, идут уже скоро будут.

На днях друг купил Тазик 2110 2006г, 8 кл. чёрную и убитую пипец как, делов и ремонта ему там на долго. Вот когда я понял что такое не следить за машиной, там просто всё поломано и разбито, всё покрашено, загажено, снаружи вся в коцках....армяне гоняли:)))).

Ценник был интересный поэтому он и купил. Ну дай бог ему всё востановить:)

Фото этой 10 и моей 12 и меня:)

Ну и напоследок 17 марта 2013г с ним едем на встречу ТаzClubNSK, будет много Тазиков и куража!:)

Фото выезда на Автопати выложу обязательно.