Отзыв автовладельца Лада 2112 2004

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Название: Нету шильдиков вообще
Цвет кузова: матовый
Цвет салона: серый
Всех приветствую любителей сайта Дром! Сам уже на нём как 5 лет сижу:))) Хотелось бы в кратце написать про машину которую как ни странно купил(обмен) и остался доволен.
Автомобиль ВАЗ 2112, год выпуска 2004, панель евро, стеклоподъёмники передние, подогрев сидений передних, кузов матовый, колеса штампы на 14, туманки, хорошая музыка, сигнализация с автозапуском, тонировка зад, ветровики, руль мелкий спорт(типа), бортовой компьютер, зад занижен на один виток...ну и всё вроде.
Салон проклеен весь, поэтому ничего не гремит и не скрипит на кочках, места не много в салоне но достаточно для 5-ти взрослых людей, одеты хорошие чехлы+подушки розовые:))). Удобен багажник тем что хэтчбек кузов и сидушки складываются, объём хороший и удобна загрузка погрузка вещей.
Когда взял машину, в ней было 3 проблемы: левое колесо было завалено во внутрь крыла, салон был грязный(боковушки все), и поддон масла был весь в масле.Салон отчистил сам, купил химии и отмыл, масло оказалось бежит через датчик уровня и шланг сапуна уже задубел, не держал, всё купил новое за копейки и поставил, течь пропала.....а вот с колесом пришлось по возиться. Поехал на сход развал, пытались не смогли говорят что-то гнутое или лонжерон ведён, я расстроился....поехал на станцию где промерили геометрию кузова и всего всего, расмочили тяги открутили и т.д, говорят мол это скорее всего сход развал тебе такой попался, всё у тебя здесь регулируется и ничего не ведёно. Я на радостях поехал после на другой сход развал и снова хер, говорят тоже самое что то гнутое. Оказалось ещё версии две - 1.Стойка.  2.Кулак.
Я подумал и решил сам у знакомого в гараже разобрать да посмотреть, после разбора было видно что действительно гнут кулак. Купил новый кулак, ступицу, подшипник, а заодно колодки тормозные(япония:)), суппорта.Стойки оказались новыми, что радует. После поехал на сход-развал и о чудо всё идеально+балансировку сделал сразу. ГРМ был заменён предыдущим хозяином, а на этой версии клапана гнёт, поэтому буду следить за состоянием.
Ещё поменял датчик давления масла, фильтр воздушный, масло Лукойл Люкс полусинтетика с фильтром и промывкой. Руль пришлось тоже поменять, для меня маленький не удобен, купил от Калины. Коробка работает хорошо, масло свежее, двигатель ещё лучше работает, уже прошёл 5 тыс.км, масло Лукойл никуда не уходит, уровень. Недавно ездил в область по трассе 1200 км., средняя скорость была 120-130, разгонял 170, дальше страшно, да и не надо. Бортовой компьтер хорошая штука, показывает на сколько осталось км., топлива и сколько топлива в баке, очень удобно. Расход по городу сейчас 10л, по трассе 8л.
Матовый цвет хорошо смотриться конечно, но в плане мытья плохо, остаются полосы, приходится натирать и т.д.
Свет с туманками нормальный, но хочеться лучше, буду думать. При покупке, заднии стопы были тоже покрашены слегка матовой краской, видно как кузов красили так и на стопы нанесли тонкий слой серебра, мне это не нравилось и я решил привести их в нормальный вид, купил наждачку,матовую краску чёрную и лак.На фото видно что было, а что получилось. Зеркала заднего вида, тоже снял с них накладки, зачистил зеркала от серебра и покрыл чёрным матом.
Купил буфер динамик в заднюю полку, отверстие уже было и провода все есть, осталось купить усилок и подцепить. Поставил регистратор, навигатор.
До этой машины у меня было 7 праворульных Японцев, сравнивать есть с чем:)))
Японцы комфортнее и безопаснее, опять же смотря какой японец. А вот на трассе я почувствовал что такое левый руль, это кайф, удобство и безопастность!!! Я обгонял многих иномарок, которые просто из-за правго руля много теряют времени при обгонах, теперь скорее всего если и будет  иномарка, то левый руль, на правых всё уже поездил на 7-ми штуках, хватит.
12-ка досталась из-за семейных обстоятельств, и я не жалею что взял именно её, а не старый японский хлам 1993-1995 годов за эти деньги. Я считаю иномарка это когда цена её хотя бы 300т.р, а за 170-180 рублей, это головняк и затраты денежные, и ничем не лучше 12-ки 2004 года.
На 12-ку всё дёшево, и не ломается по крупному, если только хозяин не распиздяй.Я точно уверен что ВАЗ 12,14,15 можно прям сейчас легко поменять на япошку в этих деньгах годов лохматых, таких объяв по всему дрому очень много я видел, но я не рискнул.
В планах на эту машину купить литьё на 14 с хорошей резиной, свет сделать лучше и всё. Больше делать ничего не буду. Просто ездить и всё.
По возможности если что-то и будет нового буду добавлять отчёты и фотографии конечно тоже.
Спасибо что прочитали мой очерк о ВАЗ, всем удачи на дорогах и любите все свои машины.
Фото в порядке изменений.

Добавил фоток. Пришлось на днях с ремнями безопасности задними повозиться, их там нет! а дитя в кресле хочет и нужно ездить. Купил пару за 1800 рублей, 3 часа убил на установку, так как продали от ВАЗ 2110, а они не много отличаются. Ну и перекрасил салон(панели,воздуховоды) в чёрный цвет....серебро не нравилось.

На днях прикупил защиту днища стальную, масло 5w30 на зиму, промывку, фильтр воздушный. С защитой почему то нет болтов крепления, может кто знает какие нужны, чтобы прикупить. Ремни разработались заднии, теперь работают на ура:)). Фотку ремней выкладываю, там видно разница 2110 от 2112. На десятках угол крепиться вверху, а здесь нет. Поменял Главный Цилиндр тормозной на новый, т.к тот подтекал чуть-чуть, а видно по ночам стало холоднее сейчас вот и побежал. Новый стоит 595р+80р (500мл) тормозухи D4, работы на 1 час мне и потом все колёса прокачал ещё минут 10....

На данный момент меня такие цены устраивают и всегда всё есть:))) Чек на то что я купил.

Фото.

На днях поменял масло на п/с 5w30, фильтр масла, фильтр воздуха и установил защиту на днище. Теперь как то спокойнее))) А также купил комплект зимней резины 185/65/14 пока дешёвая)

На днях прикупил коврики в салон жёсткий ворс+влаговпитывающие под них, с резиновыми не могу почему то ездить:). купил также свечи новые BOSH за 4 шт.-700 рублей, фильтр салоный купил за 350 рублей, менял сам и пришлось разобрать ЖАБО и т.д, но когда я вытащил старый, то понял что оно этого стоило, он просто был кирпич засохшей грязи:). Также купил наконец-то ручку КПП вроде действительно кожа и зимой не лопается.

Ну и встретился с форумчаниными Droma и сделал наклеечку Дром:)))

Извиняюсь за грязное авто, не реально сейчас её мыть:)

Всем привет!

Немного отпишусь о том что новенького произошло за 1,5 месяца.

Ну главное это конечно переобулся+балансировка+новые золотники все. Давление везде 1,9.

Первое - засвистел ремень генератора, пришлось купить новый Goodyear.Старый бросил в

багажник на всякий случай.Поездил недельку, подтянул чуток, и теперь тишина:)

Второе - решился таки купить крепление+гофра для воздушного фильтра, закрепил на

заводское место, машина перестала дёргаться на малых оборотах.

Третье - с наступлением первых холодов, температура перестала подниматься выше 60гр.,

пендец термостату, купил новый и заменил....

Добрый день друзья.

На днях решил всё-таки заменить зеркала наружние на новые. Старые уже не

регулировались, и на кочках зеркала опускались всегда вниз, и регулировка не работала

по высоте.

Прикупил 20.11.12 зеркала чёрные "ЛЮКС" с антибликом голубым, вчера

установил-Красота!!!

Регулировка намного лучше, т.к там она на трёх тросиках идёт и можно чётко подстроить

под себя.

Цена вопроса 1560р за пару.

На днях ездил в гости за 1000 км, машинка вела себя изумительно. Масло ни сколько не съела, хотя ехал порой 130-140км/ч, расход по трассе показал компьютер 8,4л, в салоне жара...вообщем кайф поездка. Но по приезду вдруг сломалась печка, просто перестала дуть и всё! Если скорость включаешь печки то просто тарахтит что-то под панелью, а не дует. Попоробовал привать скорость, сгорел предохранитель на печку 25А. Вот и думаю что это может быть: моторчику пиндец или крыльчатка заклинила? Почему сгорел предохранитель?...

Сегодня разобрал ЖАБО, добрался до моторчика и крыльчатки. Вытащил оглядел, вроде ничего не поплавилось, крыльчатка целая. Подключил включил и моторчик трещит и еле-еле крутит, всё стало понятно моторчику трындец. Поехал купил новый с крыльчаткой LUZAR за 1150р. Всё установил, промазал все швы ещё силиконом прозрачным и выкинул фильтр салоный, весь был мокрый и в грязи уже. Всё собрал, дует как надо+фильтра нет ещё сильнеее стал дуть:)

Заехал на наномойку по цене 320р, ну и за пивом:)

Фото старого и нового мотора с крыльчаткой, фотки сделаны что было под рукой, камера 1мп:)))

Последняя фотка расхода бензина с прогревами, а за окном сейчас- 25.

На днях приглядел щиток себе новый, в живую с ним общался мне очень понравился DELTA. Ну и ключ хочу выкидушку, тоже приятный. Может кто что знает про данный щиток, подскажите:)

А пока эксплуатирую в -35-40 градусов, заводиться без проблем с прогревами, в салоне тепло и окна не запотевают и не намерзают(видно из-за того что салонный фильтр викинул), а это радует. Расход бензина сейчас с прогревами 13-15л на 100км., езжу только до офиса и обратно. Резина АМТЕЛ амно, замерзает колом, но едет вроде не подводит, просто

много вижу автомобилей с разбортованными колесами, спущеными и т.д, мороз цука даёт о себе знать....

Всем привет дорогие друзья и наступившим вас новым годом 2013!

В отзыв решил добавить несколько фотографий в связи с изменением интерьера:)

Щиток Delta так и не получилось пока заказать, решил со старым побаловаться на новогодних так сказать каникулах.

И так значит, попался мне в руки совершенно случайно бесплатно щиток приборов Шевроле Нива, повертев и прикинув к 12-ке я решил его разобрать и поменять основную часть свою чёрную на белую. Заехал также купил диоды белые яркие. Времени ушло 40 минут на разбор сбор и клейку, единственное что светиться теперь просто белым это экран левый, который в Ниве шёл под температуру за бортом, а у меня просто теперь два экрана как будто....

Очень удивляет ВАЗ-2112, проблем нет и ничего не ломается проехал 6000 км зимой.

Миф что ВАЗ ломается и всегда надо что то делать с ним, сделал выводы что скорее хозяин машины Ваза распиздяй по жизни у которого он ломается.

PYdHeB:
Да не мужики, зачем так в штыки сразу! Обидеть не хотел! Фраза поражает относилась к перепалке в комментах! Все что можно уже переспорили вдоль и поперек...и все остались при своих мнениях)
Просто так пишешь,как будто в нашей стране каждый может легко себе позволить купить и содержать иномарку.

RomanM36:
Согласен, машину содержать любую не легко: бензин, поломки,страховка,налог и т.д Не каждому по карману.

Сан-Педро-Сула
Расходник на эту машину меня пока устраивает.
Freedom and peace!

Броня крепка и тазы наши быстры............
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Не ну возить из точки А в Б может и 12-ка. Но как же меня убивает отсутствие кондера летом, когда жара 30+ градусов, а ты сидишь в ТАЗе и потом обливаешься и с такой завистью смотришь на инки, которые проезжают мимо с закрытыми окнами...
Мой отзыв: Ford Focus 2009

Samcon:
Любая свежая иномарка в обслуге обходится дорого - я сразу лесом официалов Шкоды послал - что я масло у себя на яме не поменяю что ли. Единственное что я у них покупаю так это фильр масляный. Если конечно бабло из карманов сыпется - то можно и башлять. А с Жигулями все запросто - проблемы с двигателем - пошел и взял новый двиг или коробку - цены доступные.
Только сами жигули-деревяшка,любые,и все эти фенечки типа кондеров-климатов и проч. положение не спасают,деревяшка деревяшкой остаётся.. Покупать эту деревяшку только из-за того,что коробки и движки доступны и стоят относительно недорого?)) Нафиг надо.. Если только сильно-сильно прижмёт..Да и то,лучше ино какое-нибудь за эти деньги..

RomanM36:
Я пожалуй соглашусь с предыдущим высказыванием...

Я думаю нужно брать автомобиль который ты сам сможшь потянуть...но я бы не стал для себя включать отечественный автопром в перечень претендентов на приобретение...выбор в настоящее время огромен (нахожусь в центральной России). Тем более по тем ценам, которые я вижу в отзывах...стрррашно дорого!

artem611:
+100500!!!всё лето ездил и мечтал о машине с кондеем,пофиг какой лишь бы с кондеем

и че? все знают,что автоваз "дешовка"! не удивил

Воронеж
Обалдеть!У вас броня 650 р.!У нас как минимум в 2 раза дороже.Наверно из-за того,что болтов в комплекте не было))

RomanM36:
:) и не говори, по любому из-за болтов)

laughs:
и че? все знают,что автоваз "дешовка"! не удивил
И не собирался.

Зачетный двенарь! Удачи! 5
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

RomanM36:
А у меня сколько было иномарок почему то кондёр не очень любил я, то сильно дует, то сопли, а в основном из за ребёнка его не использовал, ему только включи и слёг.

Jor@277:
Зачетный двенарь! Удачи! 5
Спасибо:)

Avancier-hondas:
Ну я когда начал пользоваться кондиционером, как дурак направлял потоки воздуха в лицо. Ну и, естественно, сопли, да и горло иногда болело. Сейчас же выставляю потоки либо вверх, либо вниз и все норм. За лето ни разу не было признаков простуды. А на машинах, где климат - там вообще сказка : выставил нужную температуру и в ус не дуешь)

Сообщений: 1960
Стекло пятой двери впервые вижу. Это что там за пимпочка слева снизу?

artem611:
Я умудрился и на климате соплей нахвататься на месяц. При +32 за бортом поставил на климате +22....
После этого ниже +25 не делаю :-)

Курск
Буферная колонка норм играет?
Наша жизнь сумасшедшее шоу,
Наша гибель последний салют!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Тольятти
Защиту лучше было с "ушами" брать - она и защищает больше и монтировать проще.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998

SЛ@ВЯN:
Буферная колонка норм играет?
Пойдёт, волосы на голове чуть шевелит и всё:)

Работник АвтоВАЗа:
Защиту лучше было с "ушами" брать - она и защищает больше и монтировать проще.
Блин не знал я и мне никто не посоветовал и не предложил что есть их несколько видов. Теперь уж чё. А чем отличается,что за уши?

Тольятти
Avancier-hondas:
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.

Работник АвтоВАЗа:
А что эти уши дают? защита лучше?

Сообщений: 1960
Лыжа лучше, чем та, что на крайнем фото. Моторный отсек закрывает снизу практически полностью.

Андрей г. Орёл:
Поставил какую купил уже теперь то чё))))

чОткая прокачанная гонко!!!
Надо пружины подрезать еще.А так-телочкам нраветсо,пасаны на районе-одобря!!!

KOLOBOK2009:
чОткая прокачанная гонко!!!
Надо пружины подрезать еще.А так-телочкам нраветсо,пасаны на районе-одобря!!!
А то:))
Freedom and peace!

Ну так а может тагда-заезд???

KOLOBOK2009:
Ну так а может тагда-заезд???
Я не гонщик, не курю, не пью, воспитываю сына, жене не изменяю, работу люблю, занимаюсь спортом.
Заезда не будет, я не такой)))))
Freedom and peace!

я на чирик защиту сразу поставил, боялся вообще куда на ней выехать пока не было

А где фотки пацанского саба и усилка и впечатления от прослушивая Вити АК или Ноггано? :O)
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!

Такая тачка по любому должна прокачивать весь двор правильной репчиной!
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!

Такая тачка по любому должна прокачивать весь двор правильной репчиной!
"На массиве от депрессии пасаноф спасают канабиса паравозы!!!"(с)NTL

Такая тачка по любому должна прокачивать весь двор правильной репчиной!
Не люблю РЭП-это раз. АК 47 тем более-это 2.
А музыка для души качает что надо:)

Фотки саба выше.
АК 47 мимо не моё.

Avancier-hondas:
Не люблю РЭП-это раз. АК 47 тем более-это 2.А музыка для души качает что надо:)
Ну епть.Я вот Малежика слушаю.Качает заепись!!!

Сибирь
R.Rover Sport `06

Lan333:
тонер вкруг просто необходим!
С удовольствием бы но................

Аше
Молодца следишь за машиной!)
ED ST202 3S-GE FWD AT

Lan333:
тонер вкруг просто необходим!
Зачем вкруг? Чтобы лучше видно было?)

gensher 65:
Зачем вкруг? Чтобы лучше видно было?)
это точно, особенно на подземной парковке в круг если, то парковаться удобно:)))

raul082:
Молодца следишь за машиной!)
Спасибо:)

Воронеж
Класс!Тоже хочу такую наклеечку.

я тоже хочу наклеечку и флаг!

RomanM36:
Класс!Тоже хочу такую наклеечку.
А вас есть кто ими банчит?

Avancier-hondas:
А вас есть кто ими банчит?
Не знаю,а где ты брал?

Не знаю,а где ты брал?
Ну я в городе встречался с форума ребята, там и приобрёл. Вот завтра вроде опять встреча будет на серединке с наклейками.

Avancier-hondas:
В нашем городе о таких встречах даже не слышал,эх...буди ездить без наклейки?

12-ка классный аппарат для бюджетной сферы. Тоже было много иномарок и последняя Субару Импреза дак запчасти по карману бьют нормально, а с 12-кой пошел запчасти как семечек купил. 5+

slavjan389:
По запчастям это да, комфорта чуть по больше бы и безопастности:).

Я к Зиме готов:)

Анапа
не хватает желтых брзговиков момо-спорт наклеек по всему кузову Greddy PROsport, антиспойлера на переднем стекле и.т.д.

Angarskey:
Я не поклонник Ара тюненга и колхозным тоже не увлекаюсь:)
Freedom and peace!

Смотрю люди на жигулях передвигаются и ни чего не происходит!

Avancier-hondas:
Я не поклонник Ара тюненга и колхозным тоже не увлекаюсь:)
молодец ыижу ты адекватный еще

опытный водитель:
Смотрю люди на жигулях передвигаются и ни чего не происходит!
прикол в том , что после Хонды...

томич.:
прикол в том , что после Хонды...

это да но наверное хонда та лохматая ооочень была что на тазик с нее пересесть
это надо автора спросить - что там было ...

томич.:
это надо автора спросить - что там было ...
Да после хонды у меня была: Мазда Фамилия, Ниссан Цефиро, Тойота Кариб, ВАЗ 2107, Ниссан Блюберд, Тойота Дуэт., так что хонда и ВАЗ2112 не причём.

это да но наверное хонда та лохматая ооочень была что на тазик с нее пересесть
Авансир был хорошим автомобилем...............

ясно - список длинный...

Сообщений: 71905
А зачем после Дуэта 12ка ? Там всё же автомат был ...

томич.:
А зачем после Дуэта 12ка ? Там всё же автомат был ...
Неа он на мехе был. И мелкий цука. Вот мой отзыв. Отзыв о Toyota Duet

это да но наверное хонда та лохматая ооочень была что на тазик с нее пересесть
Ну жизнь раскорячит и на классику пересядешь... то что эти машины сильно в разных ценах на мысли не наводит? :)

Неа он на мехе был. И мелкий цука. Вот мой отзыв. Отзыв о Toyota Duet
читал давно ещё...
Собака лает - караван идёт

Я из лесу вышел, был сильный
понять не могу что за дома на заднем плане. Высоцкого или западный? Отзыв зачётный! Заходи в рашенветку на дроме https://forums.drom.ru/russian/
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Наши победили!:
МЖК
Freedom and peace!

Зачет, сам на такой в свое время год откатал - одни положительные эмоции. Кстати разгонял ее до 180 и еще был запас, думаю стрелку положил бы, но сидящий на пассажирском сиденье друг начал дико истерить и пришлось сбросить)))))))))))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

нормально подготовился

laughs:
нормально подготовился
это точно, причём не планируя:)

Денчик86:
Насмешил! :-) На стоке? на 12шке никогда стрелку не положишь, аэродинамика не позволит, и движок слабоват. Ха-ха
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000

Чебоксары
отзыв замечательный, читается хорошо :-), за машину 5, мне руль понравился-который по типа маленький и под дерево :-)

Cheb_21:
Спасибо. А мне вот руль вообще был не удобен, крутить тяжело и мелкий как то не смотрелся в салоне.

Avancier-hondas:
Спасибо . А мне вот руль вообще был не удобен, крутить тяжело и мелкий как то не смотрелся в салоне.
Зато на фотке красивый :) молодежь, вроде меня, их на зубило и четырки очень ставит, сам с таким рулем ни разу не ездил, ниче сказать не могу, говорят-машина более чувствительна с таким рулем :)

Cheb_21:
Какая,нафиг,лучшая чувствительность с более мелким рулём на тазе??)) Наоборот,чем он меньше,тем труднее его крутить...)) Если только с ГУРом..)

Cheb_21:
Да и вообще,размер баранки конструкторами и дизайнерами просчитывается,меньше и больше для данной конкретной машины-это уже будет если не смешно,то,во всяком случае,странно..)

gensher 65:
Это точно, крутить мелкий руль на ТАзе это нечто! Одной ногой упираешься в панель и тянешь в поворот:)))

Прикупил зеркала.

Прикупи л зеркала.
чёт пропустил на форуме разговор про них...у меня тож с голубой плёнкой...были...уже когда покупал машину они стояли и уже были облупившиеся...толку с плёнки никакого.вреда тоже.сейчас уже половина облезла,но при взгляде с водительского места это вообще никак не заметно....

GRom 22rus:
Все познается в контрасте. Польза от пленки есть. задние машины с "прерасно настроенными фарами" меньше слепят... В принципе это и есть единственный плюс...
И это - у меня тоже 2110 был с голубым полотном. ТОлько насколько помнится там не пленка была - а именно что зеркало голубоватое....

alkl:

мож и напыление какое...облазиит прикольно как солце с лучиками счас..))
Не облазило... Совсем не облазило.....

Да кстати и щас на одной машине обычное зеркало, на другой голубоватое.... Разница есть....

мож и напыление какое...облазиит прикольно как солце с лучиками счас..))
Ага у меня тоже вроде напыление, но не плёнка сто процентов. Кстати с водительского реально не заметно что они с напылением.

Сан-Педро-Сула
Кстати на двух моих последних фотках это заметно, на одной синее, а ниже уже белое с открытой дверью:)
Freedom and peace!

стемнело уже на улице...завтра облезлость попробую зафотать...

пока новые симпатичные зеркала

А чего без подогрева взял?????? Надо было с подогревом купить и подключить.

Yxta:
А чего без подогрева взял?????? Надо было с подогревом купить и подключить.
Я думал об этом, но цена+возни много...не захотел короче:)))

GRom 22rus:
стемнело уже на улице...завтра облезлость попробую зафотать...
Да давай, глянуть хочется:)

Avancier-hondas:
Да давай, глянуть хочется:)
забыл уже..)))вот сходил счас сфотал..-

тьфу,не добавил)).вот-

при движении не видно вообще.зеркалам минимум 3 года...(2.5 года назад брал с уже покоцаными...с тех пор практически не увеличилось...)

GRom 22rus:
Слушай интересен факт, это скорее всего само зеркало уже от старости:) Я видел как обычные зеркала валяются где-нибудь и от старости именно такой эффект, как бы шелушаться.

Avancier-hondas:
я ж говорю,за 2 с лишним года вообще не заметил изменений...так что х.з....

GRom 22rus:
я ж говорю,за 2 с лишним года вообще не заметил изменений...так что х.з....
Главное с водительского места не видать и ладно:)
Freedom and peace!

Подсветка тускнеет - куда-то ток уходит. Куда - на КЗ в моторе печки. Теперь это может быть либо механическое заблокирование печки, как ты и сказал - крыльчатка, либо КЗ в самом моторе. От этого и сгорел предохранитель. Вполне возможно что ты долго езал с включенной печкой, на трассе, с картонкой в радиаторе - как следствие очень горячий воздух мог размягчить либо изоляцию либо крыльчатку. а потом, когда она остыла как-то погнулвсь нехорошо.

Волгоград
Хороший и неожиданный отзыв бывшего владельца Пруля !!.
Ляпота !!.

Продажа Лада 2112 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112