Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Лада 2112 2004

Лада 2112 2004

, Новосибирск
Тема:
   

Добавил фоток. Пришлось на днях с ремнями безопасности задними повозиться, их там нет! а дитя в кресле хочет и нужно ездить. Купил пару за 1800 рублей, 3 часа убил на установку, так как продали от ВАЗ 2110, а они не много отличаются. Ну и перекрасил салон(панели,воздуховоды) в чёрный цвет....серебро не нравилось.

, пробег 13 000 км   

На днях прикупил защиту днища стальную, масло 5w30 на зиму, промывку, фильтр воздушный. С защитой почему то нет болтов крепления, может кто знает какие нужны, чтобы прикупить. Ремни разработались заднии, теперь работают на ура:)). Фотку ремней выкладываю, там видно разница 2110 от 2112. На десятках угол крепиться вверху, а здесь нет. Поменял Главный Цилиндр тормозной на новый, т.к тот подтекал чуть-чуть, а видно по ночам стало холоднее сейчас вот и побежал. Новый стоит 595р+80р (500мл) тормозухи D4, работы на 1 час мне и потом все колёса прокачал ещё минут 10....

, пробег 12 600 км   

На данный момент меня такие цены устраивают и всегда всё есть:))) Чек на то что я купил.

   

Фото.

   

На днях поменял масло на п/с 5w30, фильтр масла, фильтр воздуха и установил защиту на днище. Теперь как то спокойнее))) А также купил комплект зимней резины 185/65/14 пока дешёвая)

, пробег 13 000 км   

На днях прикупил коврики в салон жёсткий ворс+влаговпитывающие под них, с резиновыми не могу почему то ездить:). купил также свечи новые BOSH за 4 шт.-700 рублей, фильтр салоный купил за 350 рублей, менял сам и пришлось разобрать ЖАБО и т.д, но когда я вытащил старый, то понял что оно этого стоило, он просто был кирпич засохшей грязи:). Также купил наконец-то ручку КПП вроде действительно кожа и зимой не лопается.

Ну и встретился с форумчаниными Droma и сделал наклеечку Дром:)))

Извиняюсь за грязное авто, не реально сейчас её мыть:)

, пробег 14 700 км   

Всем привет!

Немного отпишусь о том что новенького произошло за 1,5 месяца.

Ну главное это конечно переобулся+балансировка+новые золотники все. Давление везде 1,9.

Первое - засвистел ремень генератора, пришлось купить новый Goodyear.Старый бросил в

багажник на всякий случай.Поездил недельку, подтянул чуток, и теперь тишина:)

Второе - решился таки купить крепление+гофра для воздушного фильтра, закрепил на

заводское место, машина перестала дёргаться на малых оборотах.

Третье - с наступлением первых холодов, температура перестала подниматься выше 60гр.,

пендец термостату, купил новый и заменил....

, пробег 15 165 км   
   

Добрый день друзья.

На днях решил всё-таки заменить зеркала наружние на новые. Старые уже не

регулировались, и на кочках зеркала опускались всегда вниз, и регулировка не работала

по высоте.

Прикупил 20.11.12 зеркала чёрные "ЛЮКС" с антибликом голубым, вчера

установил-Красота!!!

Регулировка намного лучше, т.к там она на трёх тросиках идёт и можно чётко подстроить

под себя.

Цена вопроса 1560р за пару.

, пробег 15 600 км   

На днях ездил в гости за 1000 км, машинка вела себя изумительно. Масло ни сколько не съела, хотя ехал порой 130-140км/ч, расход по трассе показал компьютер 8,4л, в салоне жара...вообщем кайф поездка. Но по приезду вдруг сломалась печка, просто перестала дуть и всё! Если скорость включаешь печки то просто тарахтит что-то под панелью, а не дует. Попоробовал привать скорость, сгорел предохранитель на печку 25А. Вот и думаю что это может быть: моторчику пиндец или крыльчатка заклинила? Почему сгорел предохранитель?...

, пробег 17 200 км   

Сегодня разобрал ЖАБО, добрался до моторчика и крыльчатки. Вытащил оглядел, вроде ничего не поплавилось, крыльчатка целая. Подключил включил и моторчик трещит и еле-еле крутит, всё стало понятно моторчику трындец. Поехал купил новый с крыльчаткой LUZAR за 1150р. Всё установил, промазал все швы ещё силиконом прозрачным и выкинул фильтр салоный, весь был мокрый и в грязи уже. Всё собрал, дует как надо+фильтра нет ещё сильнеее стал дуть:)

Заехал на наномойку по цене 320р, ну и за пивом:)

Фото старого и нового мотора с крыльчаткой, фотки сделаны что было под рукой, камера 1мп:)))

Последняя фотка расхода бензина с прогревами, а за окном сейчас- 25.

, пробег 16 792 км   

На днях приглядел щиток себе новый, в живую с ним общался мне очень понравился DELTA. Ну и ключ хочу выкидушку, тоже приятный. Может кто что знает про данный щиток, подскажите:)

А пока эксплуатирую в -35-40 градусов, заводиться без проблем с прогревами, в салоне тепло и окна не запотевают и не намерзают(видно из-за того что салонный фильтр викинул), а это радует. Расход бензина сейчас с прогревами 13-15л на 100км., езжу только до офиса и обратно. Резина АМТЕЛ амно, замерзает колом, но едет вроде не подводит, просто

много вижу автомобилей с разбортованными колесами, спущеными и т.д, мороз цука даёт о себе знать....

   

Всем привет дорогие друзья и наступившим вас новым годом 2013!

В отзыв решил добавить несколько фотографий в связи с изменением интерьера:)

Щиток Delta так и не получилось пока заказать, решил со старым побаловаться на новогодних так сказать каникулах.

И так значит, попался мне в руки совершенно случайно бесплатно щиток приборов Шевроле Нива, повертев и прикинув к 12-ке я решил его разобрать и поменять основную часть свою чёрную на белую. Заехал также купил диоды белые яркие. Времени ушло 40 минут на разбор сбор и клейку, единственное что светиться теперь просто белым это экран левый, который в Ниве шёл под температуру за бортом, а у меня просто теперь два экрана как будто....

, пробег 18 150 км   

Очень удивляет ВАЗ-2112, проблем нет и ничего не ломается проехал 6000 км зимой.

Миф что ВАЗ ломается и всегда надо что то делать с ним, сделал выводы что скорее хозяин машины Ваза распиздяй по жизни у которого он ломается.

, пробег 22 000 км   

Вчера состоялся разговор с женой которая всё-таки надумала и идёт учиться на права, лето скоро. Вот и говорит что ей не нужна механика, продай грит нашу двенашку..........я как то в замешательстве, а что я куплю без доплаты с АКПП?!

:((( вот в раздумьях как быть то, то ли денег на доплату искать и брать что то свежее, либо в ключ дрова с АКПП искать.

Вот это называется нежданчик, буду думать.

, пробег 20 600 км   

ТАz остаётся, продажа отменена. Изучив рынок было принято копить денег, т.к утиль в деньгах этих. Жену буду катать сам и обучать практике:)))))

Вообщем я пока рад.

, пробег 21 000 км   

Всем привет! Начну с того что решил я всё-таки избавиться от новых зеркал,которые приобрёл буквально 3 месяца назад, т.к я понял что лучше родных Вазовских не бывает. Эти новомодные вроде всем хороши, дизайн неплохой, регулировка удобная на тросиках, антиблик фиолетовый....НО я не могу в них увидеть других участников движения, в правое ещё более менее видно , а вот в левое вообще не видать, как то размыто всё, узко и машина кажеться далеко ещё едет и угол плохой. Вообщем принял решение сменить на родные, пока не прикурил кого либо слева:))

Родные купил за 700р с антибликом, вот теперь КРАсота в плане обзора и комфорта в вождении!...

, пробег 21 025 км   
, пробег 21 025 км   

Ну вот и пришли фары линзовые. Поменял на днях их+купил ветровики и дворники новые.

По фарам, они светят в разы лучше старых, на днях ещё лампы OSRAM туда куплю.

, пробег 21 050 км   

Привет всем! На днях поменял ПТС т.к я был последним, теперь первый:) Установил ветровики, купил масло, промывка и фильтр для замены. Прошёл уже на этом масле 9000км, ни грамма не съела, пора менять:) Беру такое же, т.к показатель отличный. Ну просто фото 12.

, пробег 21 500 км   

Весна и солнце дают о себе знать:) Наклеил полосу на лобовое 14 см как по Госту, теперь даже как то уютнее в салоне стало+внешне тоже красиво:))))

, пробег 21 500 км   

Всё забрали Тазик без объявления о продаже по Обмену, надеюсь в нормальные руки ушёл. Спасибо всем кто был со мной на протяжении всего этого отзыва. О 12-ке не скажу ничего плохого, она молодца у меня была.

   

Обмен был на Ниссан Блюберд 1998г передний привод+мне доплата. Состояние на 3 балла, буду дорабатывать однозначно данный аппарат. Отзыв чуть позже обязательно буду писать, т.к уже блюб был, только 4WD что меня не радовало. Фото купленного авто прилагаю. Всем удачи друзья!

   
   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2112 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром