Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Лада 2112 2004

Лада 2112 2004

Тема:

На днях приглядел щиток себе новый, в живую с ним общался мне очень понравился DELTA. Ну и ключ хочу выкидушку, тоже приятный. Может кто что знает про данный щиток, подскажите:)

А пока эксплуатирую в -35-40 градусов, заводиться без проблем с прогревами, в салоне тепло и окна не запотевают и не намерзают(видно из-за того что салонный фильтр викинул), а это радует. Расход бензина сейчас с прогревами 13-15л на 100км., езжу только до офиса и обратно. Резина АМТЕЛ амно, замерзает колом, но едет вроде не подводит, просто

много вижу автомобилей с разбортованными колесами, спущеными и т.д, мороз цука даёт о себе знать....

Очень удивляет ВАЗ-2112, проблем нет и ничего не ломается проехал 6000 км зимой.

Миф что ВАЗ ломается и всегда надо что то делать с ним, сделал выводы что скорее хозяин машины Ваза распиздяй по жизни у которого он ломается.

Вчера состоялся разговор с женой которая всё-таки надумала и идёт учиться на права, лето скоро. Вот и говорит что ей не нужна механика, продай грит нашу двенашку..........я как то в замешательстве, а что я куплю без доплаты с АКПП?!

:((( вот в раздумьях как быть то, то ли денег на доплату искать и брать что то свежее, либо в ключ дрова с АКПП искать.

Вот это называется нежданчик, буду думать.

ТАz остаётся, продажа отменена. Изучив рынок было принято копить денег, т.к утиль в деньгах этих. Жену буду катать сам и обучать практике:)))))

Вообщем я пока рад.

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112