Отзыв автовладельца Лада 2112 2001

4.1
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: серебристый металик
Всем привет, решил написать о своем авто ваз 2112 2001 г.в. которое я прикупил где то месяц назад. до этого у меня была 99, намучился с ней и кое как продал. На автограде провел два дня, сумма была 130000, ничего интересного найти не мог. лишь на второй день обнаружил сей аппарат, с ценником в 100000. взял безо всяких долгих сомнений. Понравилась Мое. авто было покоцано, но не гнилое. Не работал тахометр, спидометр, ручник. Работали все 4 стеклоподъемника, салон чистенький. Сполер решил сразу снять, по моему выглядит он безобразно, сняв обнаружил что в местах где были саморезы ржавчина, Неделю катался все нравилось, машинка бодренько стартовала нужно тока крутить движок. и вот в один прекрасный день, т.е ночь, после часа музыки машина отказалась заводится. Села аккума, толкнули завели и обнаружили что мерцает лампочка зарядки, даешь обороты вроде есть. на холостых нету. в голове промелькнуло щетки. на следуещий день купив щетки залез в генератор и был неприятно удивлен, оплавился весь мост и провода с обмотки. Благо деньги были, приобрел генерер ЛКД сотку, пока вроде все норм. На второй недели машина затроила, т.к 16 клап я вообще не знал поехал в сервис, там обнаружили , что свечные колодца залиты почти наполовину маслом, заменили резиночки щас вроде все сухо, вместе с диаг отдал 1500, в следущей раз буду сам уже менять, ничего сложного. пока машина ходит, как че случится отпишу.

Ну вот началось. Машина стала плохо заводится на холодную. Поехал на диагностику все норм, замерили давление в рампе тоже ок. Мастер развел руками и сказал менять свечи, хотя я тока заменил, поставил как рекомендовали НЖК, думаю заменить бронепровода может они чудят.

В одно прекрасное утро и именно тогда когда очень спешил, умерла аккума, оказалось банки сухие. Вот так вроде когда покупал все смотрел а туда заглянуть руки не дошли. Надо менять, думаю взять тошибу, в инете все хвалят, что посоветуете. ?

Заменил музыку, голова стояла просто древняя, сони которая читала тока сд диски, соответственно не было юсб....

13324055, Омск

Honda Stream, 2006 RN6 R18A

Заринск
Rakaka.se:
-1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

нормальный ценник, удачи в эксплуатации
Мой отзыв: Лада 2112 2007

да вы че, это же левый руль !

совет: с ржавчиной борись, а то с гниет и оглянутся не успеешь

тазы валят!!! )))

Хто додумалсо покрасить ее,не снимая мухобойки?
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Наковузнекц
Сообщений: 11984
автор, за 100тыс. конечно, выбор адекватный. Нормально.
Но, честное слово, кто тебя учил грамоте? Я б ее из школы выгнал...
-The Power of Dreams-

оренбург
с грамотой все норм, просто с клавой редко общаюсь, короче вломы писать точно и пунктуально. так что извиняйте.
Мой отзыв: Лада 2112 2001

Орск
SUZOP:
автор, за 100тыс. конечно, выбор адекватный. Нормально.
Но, честное слово, кто тебя учил грамоте? Я б ее из школы выгнал...
А ты ещё оценку за Сочинение поставь!!!! УМНИКИ ***)))
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

N7

Vitalic405:
А ты ещё оценку за Сочинение поставь!!!! УМНИКИ ***)))
Умник это ж хорошо. Вот дурак-плохо.

Орен
Отзыв никакой конечно,я думаю можно было больше!
Но как земеле 5!

Радужный 86 ХМАО
менять свечи,высоковольтные провода,топливный фильтр,датчик холостого хода,бензин с другой заправки 95ый можно и топливный насос и будет тебе счастье! а попутно все возможные расходники...отдашь за всё про всё копейки и будешь ездить).
«Don’t feed forum trolls»

купи варту, вроде хороший акум, а вообще придешь в магаз да спроси на двенарик тебе посоветуют-оптимальный вариант

laughs:
я с сильными морозами на TITAN ARCTIC не жалуюсь. весьма не плох!!! и цена не сильно бешанная. а самое авно которое не буду брать так это Тюмень бэттари)))

оренбург
TITAN ARCTIC 55 или 60?

руслан07:
TITAN ARCTIC 55 или 60?
62)

Радужный 86 ХМАО
хороший аккумулятор! брал на свои машины такой. сейчас калину взял и там уже этот аккумулятор стоит)) приятно))

Alexandr 666:
а самое авно которое не буду брать так это Тюмень бэттари)))
Да не все они такие как оказалось... я тож думал авно а не батарейки, ан нет знакомый купил себе такой 4 года хоть бы хны ему!! как попадется!!
А у других знакомых тож тюменские но они через пол года повыкидывали их!! ))

_GOR_:
А у других знакомых тож тюменские но они через пол года повыкидывали их!! ))
так то тоже верно)) но тогда сразу проще не рисковать)). а купить не его)))

Alexandr 666:
так то тоже верно)) но тогда сразу проще не рисковать)). а купить не его)))
Так конечно!! Лучше не надо!! ))
Да кстати батарейки ТИТАН тоже амно ещё то!!

_GOR_:
Так конечно!! Лучше не надо!! ))
Да кстати батарейки ТИТАН тоже амно ещё то!!
ни разу не подвели..три батарейки на машинах были! а на других стояли тюмени и все лажа((. так что и не знаю что тут ещё более добавить. соотношение цена-качество думаю на должном уровне. а кто то пускай и гелевый аккум покупает себе тысяч за 10))

Alexandr 666:
У меня тока одна была Титан... умерла через год насовсем... В зиму Акб в руки и домой! )) Намучался я с ним в свое время!! ))
Да сейчас не угадаешь с батарейками!!

_GOR_:
Да сейчас не угадаешь с батарейками!!
что не угодаешь это точно)) но на зиму иной раз всё таки практикую конечно же аккум тоскать домой)) что бы руки помнили)))

Alexandr 666:
У меня на калине когда заводской аккум стоял я вообще не знал что такое скручивать его, вообще пофиг мороз ему... -40 -43 всегда заводился без проблем, жалко что заводского хватает тока на 14 месяцев! ((

_GOR_:
не помню какой уже(но точно что помню какой то немецкой фирмы) стоял аккумулятор на моей Ваз 2104-99года(с нуля). купили её в семью с этим заводским аккумулятором и он прослужил 6,5 лет на ура)) вот так..вот тот аккумулятор был выше всех похвал)))

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

хмао
У меня тоже была двенашечка. Оставила только приятные впечатления. Припоминаю что тоже маялся с батарейками, 3 штуки за два года поменял. Потом решил померять пожирание тока в состоянии покоя , и оказалось что мафон жрёт даже в состоянии выкл. Подключил красный провод на майфуне через кнопку и проблема прошла, акум после этого вобще не трогал. Вот както так!
Мой отзыв: Nissan Primera 2006

Продажа Лада 2112 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112