Дополнение

Лада 2112 2006

, Томск
Темы: Продал!

Вот сейчас решился добавить не много к отзыву. Продал я "двенашечку" в апреле месяце. У меня и планов менять машину не было, но Сбербанк под суетился, прислал СМС с предложением кредита на хорошую сумму. На семейном консилиуме решили воспользоваться предложением. Тем более что мыслишки блуждали в голове, купить что нибудь по больше и 4 WDовее, т.к. живу в сельской местности, рыбалка, грибочки, да и зимой сложности с очисткой дорог.

Продавал почти месяц, звонков по объявлению было много, но конкретно до осмотра и продажи не дошло. Машина была в отличном состоянии и вложений не требовала, вот только звонившие торговаться начинали не видя машину и цену предлагали смешную. По истечении месяца забрал её у меня парень, вместе работаем, за цену которую я хотел изначально.

Что хотелось сказать в довершении отзыва: По Двенашке скучаю до сих пор, хотя прошло пол года с её продажи. Резвая машина не требующая огромных и частых вложений, запчасти на каждом перекрёстке продают. Аппетит почти смешной, если постоянно тапок в пол не давить. Если кто думает приобрести Двенашку или другую модель из десятого семейства, берите. Единственное, говорят с европанелью по симпотичней не много, и гремит по меньше. Хотя у меня и простая панель сильно не гремела, периодически подтягивал.

Теперь вот такой у меня конь. Стиль вождения пришлось менять, на таком сильно не погоняешь.