Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о ВАЗ 2112 2006

Тема:

Всем привет! Вот решил немного дополнить свой отзыв.

Вот пришло время менять стойки: правая сторона не работала как следует, да и постоянные стуки и бряцание надоели. С фирмой-производителем не парился, решил купить родные, какие ставили на заводе СААЗ. На родных я проездил немного не- мало - почти 90 тыс. км.

Итак, покупка сделана, цена - 4800. Передние-1500 рублей за штуку, задние - по 900 рублей. Все работы по снятию и установке проводил сам в гараже....

, пробег 93 450 км   

Всем - привет! Вот я и "переобул" машину в зимнюю резину. Как и задумал сразу, купил Nokian Nordman-4, цена со скидкой 5% -9 тыс.рублей. С дисками вышло немного сложнее, выбор был очень большой, пришлось поломать голову. Перед покупкой, конечно, на сайте магазина посмотрел диски, и, как говориться, приценился, но в натуре все выглядело по-другому. Вобщем, кое -как определился. Цена такая же со скидкой - 9 тыс. рублей -итого 18 тыс.руб. и 600 руб за монтаж и балансировку. В общем, к зиме готов.

Да, ещё забыл в прошлый раз написать, что заменил КПП в сборе, на 90 тыс....

   

Вот сейчас решился добавить не много к отзыву. Продал я "двенашечку" в апреле месяце. У меня и планов менять машину не было, но Сбербанк под суетился, прислал СМС с предложением кредита на хорошую сумму. На семейном консилиуме решили воспользоваться предложением. Тем более что мыслишки блуждали в голове, купить что нибудь по больше и 4 WDовее, т.к. живу в сельской местности, рыбалка, грибочки, да и зимой сложности с очисткой дорог.

Продавал почти месяц, звонков по объявлению было много, но конкретно до осмотра и продажи не дошло....

, пробег 100 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2112 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром