Небольшие подсчеты

Лада 2112 2008

, Мурманск
Темы: Другое

Я смотрю большинство интересует целесобразность данного мероприятия. Как я уже и писал, что финансовую выгоду я не преследую, но и делать машину вкладывая в нее денег больше ее рыночной стоимости смысла нет. Итак о финансах : покупка 2х машин(50 000) + расходы на ремонт, работа за покраску ну и все остальное составляет 38 000. Так как от второй остались з\ч, то они естественно были проданы (ГУР, двери,КПП, стойки, бак и т.д..) 15 000.

Итак итог : 88 000 - 15 000 = 73 000. Давайте округлим до 80 000.

На выходе что имеем за 80 000: ВАЗ 2112, 2008г.в, с двигателем 1,5 16кл, свеже покрашенную в тот цвет который я хотел, (а не тот который стоит на рынке за имеющиеся на руках деньги ))), с заменой тосола, тормозухи, масла, фильтров, 2 комплекта литых дисков, шумоизоляция салона, полная обработка всего кузова (как внутри, так и снаружи). Ну и конечно всем думаю понятно, что когда делаешь для себя, то есть хоть какая то уверенность )))

Я никого не пытаюсь убедить,каждый имеет право на свою точку зрения. Пишите свои комментарии, буду рад выслушать Вашу точку зрения!!! Всем спасибо!!!