Отзыв автовладельца Лада 2112 2006

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 6.5-9. л/100км
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: чёрный
Доброе времени суток автовладельцы! Хочу попробовать написать свой первый отзыв. Владею этим автомобилем несколько месяцев, как бы я доволен. Захватив ещё месяц зимы я не сказал бы что авто холодное, конечно не ташкент ну и я не замёрз, по сравнению с 2 мя 10-ками и четыркой , этот авто самый тёплый, конечно про японию я молчу об этом чуть позже! Из вложений; опоры и стойки SS20, Рулевая рейка ( наверно самая дорогая деталь в этой машине= 13 000) , промывка форсунок, замена топливного фильтра, фильтр нулевик, потолок обтянул чёрным карпетом, перед колонки АЛПАЙН 20-е, зад JBL, усилитель кикс, и саб наш ладовский( качает куда бодре всяких мистери)., голова тоже АЛПАЙН, ну вроде и всё.  А чуть не забыл двери все шумкой проклеил. Ну и вот я на ней накатал уже 7 тысяч проблем незнаю, по трассе расход 6.5-7 как топить ну а по городу чуть больше, у меня больше  9 , так как заставляю работать все 16 клапанов.
было много автомобилей в моей практике и тойоты и хонды выложу по 1 фото чуть позже, поездил и понял что для нашей страны наших дорог нужна машина проще, выше, и наш русский автопром в самый раз! А перечислять плюсы и минусы в на наших авто это фигня! Наши тазы хоть и сыпяться но по запчастям доступность в каждом магазине и по карману! Так что дорогу нашим РАШИНКАРАМ! спасибо что прочитали, рпидут мысли я допишу, всем удачи на дорогах!!!!!!!!

Ford Focus, 2011
Ford Focus, 2011
Марина12, Челябинская область
va49318, Иркутская область
den 154 rus, Новосибирск
Роман Патин, Омск
Flash, Ставрополь

Было две таких - последняя шестнадцатиклапанная - огонь вообще . Особо не ломались кстати. После как отведал заморского пирожка в виде Короллы обратно на Рашенкар чет как то не тянет. За отзыв лови 5 !

уставшая десятка на предпоследней фотке

какой же у них салон тесный пздц
Анжеро-Судженск
И ценник у 10 ббыл халявный!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

VERBOV:
И ценник у 10 ббыл халявный!
- это хорошо =)
JDM

Нормально

Ну, и что там "нулевик" дал по сравнению со штатным, много коней? :)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

А чего рейка такая дорогая???? И на фига её менять??? Она перебирается элементарно, очень не дорого.
Машина с гидраком или нет???

Анжеро-Судженск
с ГУРОМ!

кемерово
согласен с автором!наши рашен дороги достойны только рашен таз))))яп конечно комфортнее нашего таза,но у каждой машины есть свои + - , месяц читаю отзывы и не знаю на чем остановиться))))хочу сменить машину и даже не знаю какую брать с капиталом в 350тыр)))или так же ездить на старой доброй 99

Los Angeles Police Department
Отличная машинка! 5 за отзыв. Удачи.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

Денчик епт:
Ну ты спросил.........Чтобы что-то советовать, нужно знать, для чего тебе машина. охота рыбалка-это одно, только свою драгоценную задницу на работу доставлять-это другое, девочки-третье, тёща с детьми на дачу-первые варианты уже не катят.........
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

Продажа Лада 2112 2006 в России