Отзыв автовладельца Лада 2112 2006

Лада 2112 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 7,5-12л л/100км
      Доброго времени суток всем читателям данного отзыва, скажу сразу что машину продал и захотел добавить про машину своё мнение, а то потом начинается -" реклама реклама"!!!!!!!!!!
      Отзыв будет о ВАЗ 21124 16 клапанов, 89,9 л.с. по ПТС, цвет серебро, 2006г!
      Начнем как все: до неё были Москвич 403 1968г брал сразу после школы, первый мой личный авто, потом была ВАЗ 2107 93г, Ниссан Цефиро 97г 32 кузов 2,5л комплектация S-tauring, ВАЗ 21093 95г.

Покупка. Продал свою девятку в мае 2011г. начал поиск, искал только ВАЗ, желательно 2115 или 2114, но после двух дней поиска(Новосибирск,рынок на Петухова, Бердск, Искитим) разочерование было огромным все варианты были либо мёртвые или ПТС уже 54 и на второй раз переписан (огромное спасибо нашим перекупам) на 12-ку вообще внимание не обращал. Купил чисто случайно, повёз родителей в Черепаново (последний день владел 2109 задаток отдали) отец пошёл посмотреть машины (у нас свой" авто рынок" есть) звонит "иди сюда, стоит 12-ка год 2006, хозяина нет, цена не написана, но есть номер!" пошёл посмотрел, позвонил: цена 210т.р. последняя, пришёл продован посмотрели: салон чистый, ни прокуров, по кузову все нормально передний бампер леченый, колеса на 14 резина Кама (2006г) всесезонная, литьё,музыка Соня, тонировка задних стёкол причем китайской пленкой :) , сигналки нет, центральный замок есть! В общем прокатились всё в норме, двигатель сухой, 16 клапанов после 9-ки просто метёт ни чего ни понимает! Оставил задаток договорились через два дня заберу. 9-ку отдал, 2 дня пешком, настал день икс и я владелец ВАЗА или ТАЗА короче рад был!
      Т.О. Бывший владелец сказал масло лил полусинтетику 5w40 enios начал поиск , нашёл в Новосибе!!! да на хрена мне такое масло купил дома ШЕЛ 5w40, фильтра, поменял сцепление.За всё отдал 6т.р. с работой.
       Началась эксплуатация машины. Сразу обрадовал расход бензина 7-8 литров 92-го при активной манере езды т.к. живу в Новосибирской области езда в основном по трассе м-52. Короче поездка в Сиб 210км туда обратно, езда по городу результат 16литров (заехал на АЗС до полного залился. приехал домой на АЗС опять до полного).
    Через месяц умерла задняя стойка, покупка 1600руб. за две штуки, менял сам! Еще через два месяца передние стойки забрякали, 2100руб за две,1500 опорные подшипники,700 за два рулевых наконечника,тормозные диски,колодки,шланги тормозные за 1600, работа 1800руб на СТО, 600руб развал-схождение.
   Проехал 8000т. км. уровень масла на одном месте, замена и поехали дальше!
   Пришло время заняться внутренним интерьером и внешним видом! Купил Саб, акустику (очень дорогую M-bikwart) перед 16см и деревянные подиумы, зад блины и полку аккустическую! Поехал к тонировщикам сняли старую и заново закатали американкой пятоком, за акустику с сабом отдал 22т.р. установка 1,2т.р за тонировку не помню, потом у них же поставил сигналку с а.з. и о.с. Томагавк 40/10 около 4,5 тысяч по моему! По внешнему виду сильно не заморачивался выкинул "каблуки" из под задних стоек, машинка выравнилась короче в родное положение встала, видел как люди роняют 14-к 12-к на брюхо а потом крадутся по улицам чтобы ни чего не оторвать, решил ерундой не заниматься да красиво да прикольно но я мотаюсь на рыбалку в Сузун а там дорога мама не горюй и на заниженной машине можно доехать до конца асфальта дальше делать не чего, я проехал и то пару раз колею переезжал пузом шоркнул здорово!
Да  когда купил машину шла вибрация на руль после 100км/ч до 130 потом после 150 руль из рук выбивало, поехал к мастеру на шиномонтаж резина была родная вся в микро грыжах, решено было брать резину приехал в Сиб в магазин Вианор, купил Continental лето 175/65 r 14 опять на шиномонтаж все отлично нет вибрации! Пришла пора брать зимние колеса на работе как раз дали премию опять в Сиб на Петухова взял литьё и резину Bridgstoun 7000 шипы 175/65 r14 комплект с монтажом обошёлся в 23 т.р. за то ездил всю зиму и не боялся!
    Короче за два года семь месяцев два раза менял задние стойки, один раз передние, тормозные диски, рулевые наконечники, делал развал, чистил сетку в баке, менял топливный и салонный фильтр, мыл дросель и инжектора, свечи- всё это один раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда покупал было 69121км пробега, при продаже 129988км так что сами прикиньте что за 60 т.км. я в машине делал только то что она требовала, итог, по моему очень не плохо! Еще поменял лампочки в фарах, салонном плафоне, плафоне водителя, в бардачке, подсветке номера на белые светодиоды. В панели приборов, климатконтроле,часах на красные светодиоды под подсветку магнитоллы!
  p.s. Эта машина служила мне верой и правдой, всегда привозила меня домой, как говорится "как  к машине относишся так она тебя и возит" если хотите такую машину купить или не хватает на японку берите, машина не прихотливая, надёжная и довольно не дорогая в обслуживании, зап. части три копейки два ведра! Извините фотки с продажи остались!

Demonc , Санкт-Петербург
Dafnis, Новокузнецк
с урала)), пермский край

Вологда
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Ничё такая, бодрая тачила))).
Ipsum

Отлично смотрится,одно время тоже мне двенашки нравились. Считаю её одной из самых красивых русских машин. 14-ая уже не то.
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

томская область

NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

панель приборов ещё старенькая...
отзыв норм.хотя на рекламу похож.точно продал уже?
оценочку поставил.
Агент Лукойла, ВАЗа и Кремля.
ВАЗ 21124.

нормальная
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Аффтар! Ща помидорами за хороший отзыв про Ладу закидают. )))
5 поставил.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец

Кирюха_на_EDэхЕ:
нашел с чем сравнивать... четырка - девятос голимый...

Говорит:
- Она у меня "заряженная"(типо: музыка да тонировка, может литье,х.з. короче)
- А ГУР есть на ней?
- Нафиг он нужен? Там и так руль легко крутится.
- А кондиционер?
- Нет, Э...., а нафиг он нужен...?

Вывод - а нах она нужна? Если 2006г. остался в 80-х.

нормальная двенаха 5

maks22:
нормальная двенаха 5
Поддерживаю!

Запчасти-три копейуи два ведра..))))
))))))))))))))

Zold_fm:
Мне сослуживец хвастался в 2010-м, что у него такая. Только я не знал, что такое 12-шка - обиделся ппц. Все нахваливал ее. Говорит:
- Она у меня "заряженная"(типо: музыка да тонировка, может литье,х.з. короче)
- А ГУР есть на ней?
- Нафиг он нужен? Там и так руль легко крутится.
- А кондиционер?
- Нет, Э...., а нафиг он нужен...?
Вывод - а нах она нужна? Если 2006г. остался в 80-х.
а за 150 что еще взять то...

Краснодарский край
Была такая давно, пятак за отзыв поставил.

А у меня сейчас такая. Езжу и только слёзы. То ремень проскочил, то порвался, то шиномонтажник перетянул болты колесо уехало. А я езжу и устраняю все косяки коих по недосмотру оказалось море. Ибо не..й было менять путнего Японца на этот "пацанский" автомобиль, сменил вот и урок на оставшуюся жизнь =)))
Хотя по сути неплоха тачка, но не дай бог после хорошей иномары сядете, как с лимузина в трактор.

SinTech:
мы тебе правда верим!)))
Агент Лукойла, ВАЗа и Кремля.
ВАЗ 21124.

хмао
+5. Была такая , остались только положительные впечатления , главное следить за авто , вовремя всё менять и будет всё гуд.
Мой отзыв: Nissan Primera 2006

Автор, скажи мне пожалуйста, какая разница какой у машины ПТС? 54 или 63??? Если машина по факту технически исправна и юридически чистая??? Что это за критерий выбора такой???
Профессиональный осмотр автомобилей, помощь в подборе и приобретении, автомобили под заказ.

AllexxG:
+100 У меня на ниве уже места небыло меня вписывать, поэтому выдали новую птс 42 регион))) А состояние лучше новой!

Продажа Лада 2112 2006 в России