Дополнения к отзыву о ВАЗ 2112 2004

Лада 2112 2004

, Новокуйбышевск
Тема:

Сделана шумоизоляция, к весу машины добавилось 120 кг. сравнивая две свои 12-ки заметная обновка в плане комфорта(тишины) и в плане веса, стала сильнее давать крены на поворотах.

Впереди надеюсь скорая весна, и пора закупать своей спящей красавице всякие вкусняшки)) В последующем жду от вас совета по выбору фирм.

Собственно выдался денек и решил сменить радиатор отопителя. Почитав форумы остановился на фирме ДААЗ. цена вопроса 680 рублей. Запах пропал, собственно течь была незначительной, но они не ремонто-пригодны

Вот и запахло весной, так же запахло новыми запчастями))) После небольшого пробега умерли задние стойки после старого хозяина еще. Купил без заморочек фирмы Лада) Чисто маслянные. Кто из Самары согласится что дорог нет вообще у нас. А то почему ездим смело можно назвать тропой. Коли попути полез купил сразу колодки на перед и зад...Есть интересная вещь.) Купил поначалу стойки фирмы HoFER (немцы) написано что на 2110, 2112, но сколько бы не тянул пружины толку ноль, короче на 3см примерно. В итоге оказались один в один как на 2109. так что дурят нашего брата.

Вот и прошли еще пару тысяч км. Как и планировалось приобрел летнюю резину. Выбор пал на фирму KUMHO 175*65 очень мягкая и так как в основном мой путь это трасса, то доволен как слон. Тормозные диски все таки поставил без перфорации. Заметил такую ерунду: когда переставил торм. диски то новые колодки которые прошли 400 км на старых дисках начали рисовать х знает какой рисунок. Для себя сделал вывод что износ от перфорации не обосновано высокий а толку 0. Пару раз слышал хруст гранаты ну и собственно не стал ждать чудес и так же сменил их. Вот собственно наверное и все. След. записи будут в плане музыки и наверное проверю гидрики.

Собственно о чем тут говорить раз заголовок говорит сам за себя) Как бы я не старался машинка так и нашла со мной общий язык. Все мои старания ее оживить увенчались провалом. Вкладывая в двигло и подвеску, криворукие водятлы затирали мне кузов, причем покинув место ДТП. Но говоря в целом я все равно убежден, что 12ки это лучшее что делал ВАЗ. На трассе мы равны с многими иномарками, да устает спина, на нет кондея, но везет и никогда не отставал. В планах покупка корейца с ижевской пропиской, либо оглянуться назад и посмотреть приоры, но 9 лет владения тазами закидывает много противоречий.

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112