Дополнение

Немного фотографий.

1.Мастер парковки 80 уровня. Приехали с другом с вокзала в 4 утра.Мест во дворе конечно не было.На мое счастье вышла женщина села в свой део матиз и уехала. Парковался под чутким руководством друга минут 15-20 не меньше. Пришлось немного подвинуть волгу))) Уперся номером ей в фаркоп и немного подвинул. Утром молился чтобы кто нибудь из них уехал.Я бы один не вылез 100%

2.Вот что было под капотом одно время.Крашенная крышка и нулевик.В итоге нулевик улетел на помойку, крышку перекрасил в черный матовый. И да это не грязь и не пожар, старый хозяин зачемто заантикорил все под капотом.В последствии все было вымыто и оттерто до блеска.( фото обзоре есть).

3.Просто фотка салона, крашенные воздуховоды печки в цвет машины, нестандартный руль.

4. Одна из первых фоток после покупки.

5.Адццкое ведро.Моих и соседских нервов надолго не хватило.Вернул сток, просто преукрасил накладкой.