Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ВАЗ 2112 2003 год

Тема:

1.Необычный пробег.Ехал увидел что подходят такие цифры остановился сфоткал. Думаю такое бывает только раз в жизни.

2. Просто фото головного освещения.

3.Фото для тех кому плохо видно тонированные задние фонари.Совсем невидно да? Кстати на снимке видно прямоток, недолго мои уши его выдержали, вернул сток.

4.Один из промежуточных видов моего авто.Диски к&к, не понравились тяжелые.

5.Покрасил воздуховоды печки.

6.СТРАШНО ДА?

7.Купаемся.

8. После палировки.

Фоток нашел много завтра еще накидаю.

Избавив кузов авто всех шильдиков получил две некрасивые дырки от значка на решетке радиатора.Снял решетку отнес домой на авто поставил временно обычную черную некрашенную сетку, начал думать что можно сделать интересного из стока.Заклеил с внутреней стороны отверстия от значка.Снаружи залил супер клеем отверстия.Когда клей отвердел взял наждачку заровнял до идеального состояния поверхность от излишков клея. ВНИМАНИЕ намотайте наждачку на какую небудь деревяшку.Плюс незабывайте увлажнять поверхность. Если тереть пальцем то появится углубление так как давление бдует идти не по всей плоскости.Я не знал этого запарился потом грунтовать....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112