Расход топлива не большой забываю заезжать на заправку

Расход топлива не большой забываю заезжать на заправку

Лада 2112 2004

, Междуреченск
Темы: Эксплуатация

Привык заправляться всегда литров по 15-20, вчера сгонял на речку, глянул на комп 14 литров осталось, съездил на дачу загорелось лампочка думаю странно рановато как то, сегодня помотался по делам, думаю перед поездкой на дачу сегодня заправлюсь. Еду значит по проспекту и не доезжая заправки полторы остановки начала машина дергаться, в голове пролетела мысль, толкать а-я -яй!!! Выключаю передачу еду накатом, а машина у меня хорошо катается, вот думаю доедет как раз до заправки сама, включил аварийку, скорость уже километров 15, осталось буквально метров 50, пешеходка пересекает проспект, глядь боковым зрением едет дамочка по ней с телефонам болтает, по сторонам не смотрит, ну думаю тормозну-толкать нет желания, а не тормозну значит собью её. Да простит меня дамочка по сигналил я ей и закатился на заправку. Хода хватила, только только. Вот думаю, что за хрень показывает 8 литров, а бенза уже нет. Вышел, махнул дамочке учтива так, ты мол извини, а она как шла вальяжно болтая по телефону так и шла. Извинился и перед 12-шкой, ты мол извини, сейчас плесну 95 литров 20. Вот давно у меня такого не было с бензином.