Дополнение

Лада 2112 2002

, Иркутск
Темы: Другое

Эта история была написана мной 1 месяц назад.

Сегодня в Иркутске достаточно тепло почти 20 градусов, еду с опущенными передними стёклами с музычкой, смотрю стоит машина ДПС и рядом с ней стоит улыбчивый, палку накручивает) Смотрю подымает палку и на меня, всё как обычно, притормозил остановился в 10 метрах от него. Достаю документы, смотрю в зеркало идёт и тащит какую-то сумку, подходит, бла, бла, бла представился, ну всё как обычно, ваши документики! Я ему: причина остановки?! Вы тонированный! Я ему: Нет! Он: Ну как не то?! Будем проверять?! Я ему: проверяйте. И при этом достаёт из сумки прибор для измерения тонировки) ну я так не спеша протягиваю документы, дождался пока он вынет прибор, он посмотрел на документы и говорит ну давай будем мерить! Я вальяжно приподымаю стекло, и тут выражения лица сотрудника ДПС, тут же поменялось) Отдал документы, и не довольным, скорченным лицом сказал! Счастливого пути) Настроение поднял на весь день:) Владельцы ваз 2110-2112 знают что наши стёкла опускаются не до конца, примерно см 3 остаётся. Так-как у меня дверные и лобовое стоят не заводские, лоб чуть чуть подзатемнён, передние тоже с легхка подзатемнённые и на них идёт окантовачка по всему периметру стекла, см по 3 , и когда стёкла опущены то создаётся такое впечатление что они не просто пятаком закатаны, а целыми двумя пятаками:) Жопа на глухо закатана. Вот такая вот история) Эмоции просто выплёскиваются:) На фотке видно чёрный кончик стекла)