Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о ВАЗ 2112 2002 года

Тема:

Эта история была написана мной 1 месяц назад.

Сегодня в Иркутске достаточно тепло почти 20 градусов, еду с опущенными передними стёклами с музычкой, смотрю стоит машина ДПС и рядом с ней стоит улыбчивый, палку накручивает) Смотрю подымает палку и на меня, всё как обычно, притормозил остановился в 10 метрах от него. Достаю документы, смотрю в зеркало идёт и тащит какую-то сумку, подходит, бла, бла, бла представился, ну всё как обычно, ваши документики! Я ему: причина остановки?! Вы тонированный! Я ему: Нет!...

   

Хочу похвастать своим ковралином, он у меня тоже не обычный, его перешили и сделали на липучки, теперь при протечки или просто снятия для постирки, не надо снимать все седения, и пластик вокруг рычага МКПП достаточно просто отлипить куски ковролина в ногах) Постараюсь сделать получше фотографии)

   

Очень жаль, что машины не умеют говорить…

Пусть я для вас буду больным человеком, но все что описано так и есть…многие меня не поймут, но на то воля Бога

Очень жаль, что машины не умеют говорить, они бы о многом нам рассказали, об их прошлом, как из них выжимали все соки, как издевались, хотя все они выходили с конвейера одинаковыми и ждали преданного хозяина… У всех у них, было одинаковое первое впечатление о своих первых хозяевах… "вот он, мой хозяин, мужчина в пиджаке, новых замшевых туфлях, аккуратно поглажен, галстук правильно завязан, наверно и за мной он будет так же следить…"

Но выезжая из автосалона, слушая двигатель, минут пять, заворачивая за угол, он начинает крутить до отсечки, раскаляя асфальт горячими шинами....

   

Фотография не может передать всё! 70% блёсок просто отсутствуют. Может помочь только профессиональный фотосет.

   

Подарили мне магнитофон Фирмы ECLIPSE AVN 6606HD Сейчас проблема в том что не могу найти к нему фишки, хочу подключить посмотреть что из себя представляет. Ну а если всё будет ок, то буду колдавать) мострячить его куда нибудь)* Говорят давольно таки не плох, с наворотами, выходы на 2 камеры, сенсорный, встроенный процессор, принемает флешки диски, и т.д. и т.п. японский!

   

Зимние фотографии!

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2112 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром