Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Предстоящие ремонты

Итак, здравствуйте:)

пришло время поменять масло, не помню точно на какой цифре менял, но нет даже 7тыс, взял то-же самое ликвимоли 5в40, думаю сегодня заменить, посоветовали посмотреть тормозные шланги, т.к я почти всегда стал ездить быстро. так-же заменить ролик натяжки ремня ГРМ, свистит сцуко...

постукивают компенсаторы на холодную, и иногда позванивают, сказали что компенсаторы подубили возможно маслом 10в40, наверно так и есть... стоят они у нас 3900, думаю к зиме заменить, ибо надо еще заменить прокладку крышки- там сопливит чуть чуть. есть еще момент неприятный- повело тормозные диски, либо барабаны- при торможении есть легкая вибрация на руле.

что сделано за момент с предыдущего дополнения:

поменял нулевик с обычного на проспорт, нечего не изменилось, но проспорт чистит воздух лучше, и он в два раза больше обычного. у нас сейчас как и везде пыльно, поэтому пока гонял на простом нулевике- то одевал два носка шерстяных на него, и прыскал маннолом- оказалось лишним, да и динамика стала хуже. с проспортом все стало на свои места.

поймал кочку на выходных, точнее поймала ее подруга. подмяли диск передний, и сзади обнаружил грыжу небольшую. надо будет замарочиться. пока все...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2112 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром