Отзыв автовладельца Лада 2112 2002

ВАЗ 2112 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Салон: Электронная панель приборов, спортивные сидения, холодильник, подушки безопасности - всего этого нет
Двигатель: 1.5 16 кл
Здравствуйте! Это мой первый отзыв про ваз 21120 и первый отзыв вообще.
И так, я получил права, на руках было порядка 100 т.р.  - включая страховку и то будущего авто.
Поиски были около 2-х недель, аппаратов пересмотрел не сказать, что много - около 6 экземпляров.
И вот, наконец я нашел ее, пригнали (около 200 км). Соответственно загнали на сервис. Первое то обошлось как раз на 10т.р.  (масло,ролики,помпа,ремень грм,кулиса-калина,починка ручника,ступичный подшипник,и так по мелочи)
Первый месяц ездил на старой зимней (тогда уже всесезонной резине якахама) - позже сменил ее на сава 175/65/14.
Теперь начну рассказ.
Машина, для своих 1.5 16кл - вполне резвая, с учетом того, что залита какая то ящерская прошивка, установлен паук + удален катализатор. Гоняться можно только со старыми москвичами и классикой, но а лучше вообще не гонять.  Больше 175 не пробовал, тк страшно, но думаю еще быстрей сможет. Езжу всегда крейсером около 110 кмч.
Что касается расхода, то тут не могу сказать, что она "нюхает" бензин, она вполне его съедает. Если шустрить, то 12 литров как с куста. А в среднем около 9 литров.

Владею автомобилем больше года, наездил около 28 ткм.
Состояние автомобиля на твердую 4. Работает почти все, кроме рециркуляции воздуха  и гидрокорректора фар.
Автомобилем доволен - в основном из-за постоянного наличия любых запчастей. Главное, чтобы не наворачивались всякие моторедукторы и моторчики - тк они не дешевые.

Сейчас думаю о покупке сонаты, мечтаю о коже, хоть и не у такого премиального авто как хендай.
Машина не занижена, просто баловство в фотошоп. Фото залью потом.
За грамотность извините, тк русский знаю плохо.

Toyota Corona Exiv, 1990
Toyota RAV4, 2018
, Московская область

ул.Пушкина Дом Колотушкина
Хорошая машина.

и нах такое тут выкладывать?
вадим
еще долго эти тазомашины будут коптить на дорогах и стоять с поднятыми капотами

)) Спидометр проверь, тазы больше 150-ти не ездят))

))) Автомобилем надо быть довольным тогда, когда запчасти годами вообще не нужны)

Стрелец А*:
Я с Вами согласен. Но когда нет денег на авто дороже 100 тысяч, то в любом случае будешь радоваться тому что есть. Как бы она ломалась или нет. А раз ломается - всегда нужны запчасти.

Стрелец А*:
)) Спидометр проверь, тазы больше 150-ти не ездят))
Может быть Вы правы, как будет возможность - проверю по gps.

Сибирь
Сообщений: 20241
"Больше 175 не пробовал, тк страшно"

...миль?
Не судьи судят…

aveblog:
Я тоже с Вами согласен. Но тогда надо бы писать, что автомобилем ПРОСТО доволен, да и всё.. Я тоже когда-то был доволен своими ржавыми дровами, могу понять.

Маяк_82:
"Больше 175 не пробовал, тк страшно"
...миль?
узлов
не завидуйте)

aveblog:
узлов
не завидуйте)
Чему??) Тазу?)

Чему??) Тазу?)
Да, тазу. Что-то смущает?!

Сибирь
Сообщений: 20241