Список дополнений

ВАЗ 2112 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот и прошли еще пару тысяч км. Как и планировалось приобрел летнюю резину. Выбор пал на фирму KUMHO 175*65 очень мягкая и так как в основном мой путь это трасса, то доволен как слон. Тормозные диски все таки поставил без перфорации. Заметил такую ерунду: когда переставил торм. диски то новые колодки которые прошли 400 км на старых дисках начали рисовать х знает какой рисунок. Для себя сделал вывод что износ от перфорации не обосновано высокий а толку 0. Пару раз слышал хруст гранаты ну и собственно не стал ждать чудес и так же сменил их. Вот собственно наверное и все. След. записи будут в плане музыки и наверное проверю гидрики.

Немного фотографий.

1.Мастер парковки 80 уровня. Приехали с другом с вокзала в 4 утра.Мест во дворе конечно не было.На мое счастье вышла женщина села в свой део матиз и уехала. Парковался под чутким руководством друга минут 15-20 не меньше. Пришлось немного подвинуть волгу))) Уперся номером ей в фаркоп и немного подвинул. Утром молился чтобы кто нибудь из них уехал.Я бы один не вылез 100%

2.Вот что было под капотом одно время.Крашенная крышка и нулевик.В итоге нулевик улетел на помойку, крышку перекрасил в черный матовый....

Избавив кузов авто всех шильдиков получил две некрасивые дырки от значка на решетке радиатора.Снял решетку отнес домой на авто поставил временно обычную черную некрашенную сетку, начал думать что можно сделать интересного из стока.Заклеил с внутреней стороны отверстия от значка.Снаружи залил супер клеем отверстия.Когда клей отвердел взял наждачку заровнял до идеального состояния поверхность от излишков клея. ВНИМАНИЕ намотайте наждачку на какую небудь деревяшку.Плюс незабывайте увлажнять поверхность. Если тереть пальцем то появится углубление так как давление бдует идти не по всей плоскости.Я не знал этого запарился потом грунтовать....

1.Необычный пробег.Ехал увидел что подходят такие цифры остановился сфоткал. Думаю такое бывает только раз в жизни.

2. Просто фото головного освещения.

3.Фото для тех кому плохо видно тонированные задние фонари.Совсем невидно да? Кстати на снимке видно прямоток, недолго мои уши его выдержали, вернул сток.

4.Один из промежуточных видов моего авто.Диски к&к, не понравились тяжелые.

5.Покрасил воздуховоды печки.

6.СТРАШНО ДА?

7.Купаемся.

8. После палировки.

Фоток нашел много завтра еще накидаю.

заглавное фото пробую менять

Еле как добавил

Впереди надеюсь скорая весна, и пора закупать своей спящей красавице всякие вкусняшки)) В последующем жду от вас совета по выбору фирм.

Как то вот так получается...

Сердце готово проститься в верным стальным конём, готово предложить свою любовь новой железке, голова не согласна, говорит езди ещё тысяч сто. Скорее всего через пару дней страсти поутихнут и объявление я отзову.

Надеюсь это не конец, а только новая часть в длинной истории...

Как не покажется странным, после замены эмблемы "Лада112" на "Жигули" автомобиль сразу же не сломался и даже хуже не поехал :)

Кто там настаивал на колпаках?

греция

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112