ВАЗ 2112 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

все сразу не грузятся

Ну вот и пришли фары линзовые. Поменял на днях их+купил ветровики и дворники новые.

По фарам, они светят в разы лучше старых, на днях ещё лампы OSRAM туда куплю.

Всем привет! Начну с того что решил я всё-таки избавиться от новых зеркал,которые приобрёл буквально 3 месяца назад, т.к я понял что лучше родных Вазовских не бывает. Эти новомодные вроде всем хороши, дизайн неплохой, регулировка удобная на тросиках, антиблик фиолетовый....НО я не могу в них увидеть других участников движения, в правое ещё более менее видно , а вот в левое вообще не видать, как то размыто всё, узко и машина кажеться далеко ещё едет и угол плохой. Вообщем принял решение сменить на родные, пока не прикурил кого либо слева:))

Родные купил за 700р с антибликом, вот теперь КРАсота в плане обзора и комфорта в вождении!...

Сфоткал машинку) правда качество не 100 % фотал на сотик, но чем богаты тем и рады)

Очень удивляет ВАЗ-2112, проблем нет и ничего не ломается проехал 6000 км зимой.

Миф что ВАЗ ломается и всегда надо что то делать с ним, сделал выводы что скорее хозяин машины Ваза распиздяй по жизни у которого он ломается.

Всем привет дорогие друзья и наступившим вас новым годом 2013!

В отзыв решил добавить несколько фотографий в связи с изменением интерьера:)

Щиток Delta так и не получилось пока заказать, решил со старым побаловаться на новогодних так сказать каникулах.

И так значит, попался мне в руки совершенно случайно бесплатно щиток приборов Шевроле Нива, повертев и прикинув к 12-ке я решил его разобрать и поменять основную часть свою чёрную на белую. Заехал также купил диоды белые яркие. Времени ушло 40 минут на разбор сбор и клейку, единственное что светиться теперь просто белым это экран левый, который в Ниве шёл под температуру за бортом, а у меня просто теперь два экрана как будто....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112