Отзыв автовладельца Лада 2113 Самара 2008

, Саратов
20824
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: город 10-11 трасса 6-7 л/100км
Здравствуйте уважаемые дромовчане!Это мой первый отзыв,так что не судите строго.Хочу рассказать вам о своем третьем  автомобиле ваз 2113,до этого был ваз 2106 97 года и ваз 21093 2003.После продажи девятки решил купить автомобиль посвежее,но так как бюджет был ограничен я стал рассматривать авто отечественного производства,сначала смотрел только 14-ки но состояние всех авто подходящих в цене оставляли желать лучшего,они были либо из под таксистов с убитой ходовкой и движком,либо после молодежи с востановленными кузовами.Объездив с другом несколько десятков адресов,приехали домой растроеные,взяли пива и к компу,и тут Артем предлагает посмотреть 13-ки,зная что это геморойная машина в плане двух дверей,я все же начал пересматривать объявления.Приятно удивило то что машины 2-3 лет стоили примерно так же как 14-ки 4-5.обзвонив несколько продавцов,назначил встречу на утро.Ночь спал плохо.Рано утром приехали на первый адрес,стоит на стоянке черная,звоню хозяину,выходит пацан,начинаем разговаривать про авто спрашиваю про кузов говори что красили крыло и дверь только какую дверь не помнит,бл...дь как так можно не помнить какую дверь тебе красили,начинаем осматривать салон,вижу на заднем сиденье коробку с шоколадом и накладные,спрашиваю про место работы говорит что торговый представитель работает на машине сразу жмем ему руку,прощаемся и уезжаем.Просто знакомые работают в этой сфере знаю как там машины убивают.едим дальше,подъезжаем к дому второго продавца,звоню трубку берет девушка,говорит что машина в гараже,ждем выходит хозяйка с сигаретой в зубах.садится к нам в машину,едим в гараж.открыв ворота сразу обратил внимание на альтернативную оптику в задних фонарях,по мне так это полная хрень ну да ладно.Запускаем двигатель работает вроде ровно,выгоняю на улицу при дневном свете вижу что салон весь в прожогах и пылисоса походу не разу не видел.Стали осматривать кузов нашли много касяков в виде царапин сколов и т.д. Ну короче говорим хозяйке что если что то мы ей позвоним и сваливаем.едим на третий адрес,хотя заранее зная что ценник выше нашего бюджета.Подъезжаем и я вижу ее,13-ка снежная королева,просто горит на солнце.звоним, выходит парень открывает двери,багажник,капот вижу что машина очень ухожена спрашиваю про пробег говорит 32000 не смотан,кузов целый.прошу прокатнуться,заводим движок работает как часы,на ходу понимаю что ходовка в отличном состоянии в салоне нет посторонних скрипов,стуков.в общем понимаю что нашел именно то что искал.начинаю спрашивать уступит ли в цене говорит что нет я предлагаю ему забрать летнюю резину саб и усилок он соглашается.отдаю задаток едим в гаи,снимаем с учета,к стати очень быстро сняли т.к у Гриши,хозяина машины там друзья есть,после оформления всех документов радосные едим домой.
Сразу после покупки поменял масло в двигателе и коробке,ремень ГРМ,свечи,фильтра,после месяца эксплуатации поменял рулевые наконечники,сейчас пробег 57 тыс.км недавно поменял все стойки на каябу машина стала намного жеще но зато ее теперь меньше кренит в поворотах.по движку вопросов нет правда пришлось промыть форсунки после говеного 95 бензина и заменить топливный фильтр.постоянно загорается чек гонял на диагностику ни каких проблем не было найдено забил короче на это.ну в общем машина полностью устраивает если за ней следить она не подведет.Зап части дешевые доступны в любом магазине.
авто достался мне с нормальной музыкой голова алпайн,6 колонок поставил усилитель кикс и саб алпайн теперь качает не плохо,еще сделал шумоизоляцию,теперь в машине стало тише и намного теплей.поменял передний бампер поставил ксен в туманки,затонировал в кругну в общем машиной доволен,буду дополнять свой отзыв по ходу дальнейшей эксплуатации.   Всех с новым годом!!!!!!!!!!!

Южно-Сахалинск
**********:)нахлынули воспоминания,была когда то восьмерка...ну так то машин конечно русский че сказать но выглядит ухоженно тока штамповка все портит,фтопку ее,ставь литье:)
Toyota Carina '96 ST215 2.0Si 3S-FE Full Time 4WD 5MT - Нормально двигаюсь)
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

Андрей меххханик:
тока штамповка все портит,фтопку ее,
и тонировочку с передка-туда же!

ну типа круто

кто нибудь может объяснить смысл затонированной лобовухи? причем на машинах стоимостью от мульта такое практически не встречается, зато на нашем автопроме постоянно.
Мой отзыв: Acura RDX 2008

Объясните мне-зачем все автомобили ВАЗ тонирую вглухую??? совершенно люди не думают ни о своей безопасности ни о безопасности других!!!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Сергей Кос:
Объясните мне-зачем все автомобили ВАЗ тонирую вглухую???
с чего это ты так обобщаешь?

с новым годом автор!!! а отзыва практически нет, есть только рассказ о покупке...

Не,ну вы видели?!!!Отзыв о ЛАДА 2113,а не о ксинкае!!!
Тёплый ламповый джинн.

автору :
старайся только днём ездить и по городу . На трассу ночью не лезь . Найдутся люди , что молотком подрехтуют ксенон в туманках ( я бы так сам сделал ) . Я понимаю , что в тонировке тебе нихрена не видно . Но есть и другие участники движения . Не заставляй их мучаться .
А так на раЁне хоть сколько девок соблазняй , шумка и саб ведь присутствует .
Собака лает - караван идёт

томичи.:
автору :
А так на раЁне хоть сколько девок соблазняй , шумка и саб ведь присутствует .
только на словах в интернете ты бы ксенон в туманках рихтовал,а на деле это пустые слова .и если тоб 35 тонирован,всё прекрасно видно.

Павел Николаевич:
и если тоб 35 тонирован,всё прекрасно видно.
а в темноте,на неосвещённой улочке на окраинах, пьяного,который резко шагнёт из темноты?

Без литья низачет.

За сколько купил-то?
Тонировка, конечно...

европанель, а на дверях панели восьмерошные
саратов
Я думаю если тонировать машину то только в круг или вообще ни как,я ночью все нормально вижу хоть в городе хоть на трассе

GRom1309:
с 35 тонером всё отлично видно, спорить не буду с Вами

поддерживаю,всё хорошо видать
отделка квартир в г.Белово.

кстати да,а почему дверные панели 2108?

Сообщений: 2031
серый цвет у тазов это снежная королева? о о
Отделочные работы под ключ (узбеки), качественно, дешево.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

(777):
серый цвет у тазов это снежная королева? о о
А зелёный перламутр - амулет. Что вас так удивило?само название?

Сообщений: 2031
я всегда думал(у япов так) снежнка - трехслойный белый перламутр
Отделочные работы под ключ (узбеки), качественно, дешево.

За сколько взял?
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Отличная и неприхотливая машина, за маленькие деньги. Зря зубила с производства сняли. Если бы туда гидрак и кондей и всё за 200-250 рублей, то лучше новой поповозки не придумать.
N7

Сергей Кос:
А что тут не понятного? От избытка ума, и, кстати покупают такие типа машины по той же причине.

nik007123:
Вот не надо ля-ля разводить в преддверии нового года.
Причина 1: обслуживание
Причина 2: ограниченность финансов.
Сколько можно про одно и то же???
саратов
Павел Николаевич:
кстати да,а почему дверные панели 2108?
во всех 2113 такие панели я других не видел

Сообщений: 1960
Дальний Восток! С новым годом!!!!!!!!!!!!!
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

тонировка порядок!!! у нас в омске ее бы хватило на часа три)) то есть до первого в зеленом купальнике)))

Россия
AlonsoM:
европанель, а на дверях панели восьмерошные
Европа косячит!Кроме панелей больше ничего штамповать не умеют.

А так в общем нормальный авто тренашка за разумные деньги.
Большинство владельцев вазов как только купят себе ваз так сразу стандартный набор:

fedor64:
я несомневаюсь , что ты всё видиш. Вопрос о ксеноне в туманках . ПОВЕРЬ , встречным водителям очень не хорошо ночью на трассе .
Про машину саму плохого не скажу , усамого ТАЗ-15
Собака лает - караван идёт

Durolet:
тонировка, ксянон, усилок, сабуферок, литье и т.п. Пустая трата денег.
а что на другие машины этот набор не покупают чтоле? или что владельцам тазов ездить в аквариуме на железках,с галогеном и слушать музыку на телефоне?

Заринск
Durolet:
тонировка, ксянон, усилок, сабуферок, литье и т.п. Пустая трата денег.
Если с Вас примерять, то ВСЁ- пустая трата денег. Покупка авто 400- 600, плюс литьё 10-20, хорошая музычка 25-50, бенз,масла на год. На сколько лет Вам хватит на такси? Я про себя подсчитал- лет на тридцать.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

сиыдно
Мой отзыв: Ford Focus 2009

Jimomsk:
че и зимой за тониру пишут ?

Тобольск
Перекоптил.......
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

nik007123:
а если у чела только 150 рублей..., чтоб быть умным надо на маршрутке гонять по вашему или перезжать куда-нибудь на дальний восток. не могу сказать, язык не поворачивается, назвать нормальным авто, но клиренс высокий, масса небольшая, проходимость достойная, для деревни самое то.

Отличная машина,нормальный выбор,но про тонировку правильно говорят-сними. Не слушай "мастеров".С Новым Годом!

fedor64:
Я бы еще для крутости закрасил черной краской задние фонари и зеркала заднего вида,как настоящие перцы!!!

И кенгурятника еще не хватает!

Сергей Кос:
Убрать из поста слова "все" и "ВАЗ" плюсанул бы однозначно.
Можно подумать хозяйва жизни на мэрсах и бэхах как в аквариумах ездят?
Посмотрите по сторонам. А то только тазы вам как кости в горле торчат.

лебедянь
удачи,что еще сказать))))

Аккуратная тринашка! ничего лишнего!
Мой отзыв: Лада 2107 2004

возникает ассоциация со старым советским магнитофоном! таким же неказистым,некрасивым, неровным и ломучим! :)
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.

Тебе повезло, не плохой отзыв, но много о покупке. По поводу тонировки не слушай никого, это кретины пишут. Если человек хочет танироваться то это его дело и другим он не мешает своей тонировкой. тебе 5)
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

Солнечногорск
Хорошая машинка,за машину 5.А вот отзыва по эксплуатации нет! Только рассказ о покупке.
Поставь литьё,(ЛЕПЕСТКИ - здорово будут смотреться)
Слепить встречку не есть гуд! На кого попадёшь.Вот к примеру: меня слепит встречка и за ней ни кого я люстру врубаю и пусть обморгаются мне пох!

pixl2906:
ну типа круто
таз пацана видно издалека!))))
пацанский таз радует глаз!)))
вообще "лютая"))))
Чоткая))))
ещё одну прикольную фразу нашел:
Артём 777
Тачка из серии "Посажены тазы с салона валят бассы)))) +5

artem611:
Музыку пусть покупают сколько влезет, пусть даже тонируются, мне наплевать. Но всенон светящий в глаза - это опасно и неприятно для водителей встречных автосиыдно
Чтобы "ЛЮТО" было))) и все "боялись"!)))

"в зеленом купальнике)))" -- 1-й раз слышу)))ха-ха-ха))))))
" двигатся на тонире "...)))))

Димулька124:
Чтобы "ЛЮТО" было))) и все "боялись"!)))
]
ещё надо наклейки на стекла приклеить, тогда ВООБЩЕ "ЛЮТО" всё будет и ЧЧотко!..))))))

КОТЕЛЬНИЧ
Хотелось- бы узнать за сколько купили ее и сколько вложили после покупки???

НСК-МСК
че вы все к тонировке цепляетесь?? нет никакой прямой зависимости безопасности на дорогах от степени закопчености авто. если человек плохо видит через тонировкку, он не будет ее делать себе во вред, а если она ему не мешает, то почему бы и не сделать. тема пережевана уже тыщу раз, и правды до сих пор не нашли!) так что хватит ныть про тонер.
*** нищтяк отзыв,красава!!!))тоже взял себе такую крошку рад очень очень всегда мечтал о ней,кстате первая личная машина!!!!не авто а пуля короче меня переполняют эмоции от этого авто!!!
Димулька124:
ты поди еще ак47 клеишь))))))))))да это бред полный клеить на авто что то,но это мое мнение

Продажа Лада 2113 Самара 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2113.
Посмотреть всё о ВАЗ 2113

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2113 с фотографиями, недостатки и все минусы!