Отзыв автовладельца Лада 2113 Самара 2005

Год выпуска: 2005
Название: Деревяшка(Стандарт)
Цвет кузова: Серо-зелёный
Салон: Стандарт(Деревянный)
                      Здраствуйте читатели,Это мой первый отзыв,хотя машина по счёту уже четвёртая. Буду сравнивать её с предидушими: ВАЗ-21099i,Toyota Corolla Ceres(92г.в)1,6л ,Toyota Vista SV35 2л 4WD...
И так начну: автомобиль сам по себе более молодёжный,резвенький,уместиться в нём свободно могут 4 человека(при условии что назад залесть будет не очень удобно) , в багажник можно загрузить под завязку,ещё и опустив ряд задних сидений,то вообще можно увести и слона =).
По ходовке скажу что на поворотах страшновато,устойчивость оставляет жилать лучшего...При сильном ветре на открытой местности чувствуется что сдувает...
Разгон резвый при учёте что автомобиль весит 975кг. Разгон очень порадовал.
Сам по себе автомобиль очень даже ничего,если приложиться к нему то получиться ОГОНЬ. Гдето читал что 13ку берут только ради того что-бы из неё что-либо сотворить! Вот и я хочу этим заняться,но об этом после.
Мои первые вложени в этот автомобиль.
-Поставил эл.стекло подъёмники (Вёсла после ЯПОНЦЕВ с супер салонами,убили)
-Подогрев двигателя (в наших зимах полезная вещь)
-Чехлы(Приятная мелочь,+ закрыла рваные сидушки)

Что было:
-Страшненькое литьё на 13
-Тухлая магнитолка

Планы на будующее:
+Поставить голову 16-ти клапанную
+Поставить турбину для начала от ГРМа
+Полностью облить
+Аэрография

Пробег 170000

Начнём сравнивать =)

Во первых по пространству Места маловато как по сравнению и с вистой так и с цересом!

Проходимость ещё не довелось опробовать но по сугробам ползёт,конешно виста 4ВД непросто гребёт,а как утюг едет)))

По разгону скажу так,виста у меня была немного подуставшая в плане ДВСа(небыло давлёнки) но всё же!!! Да и механика сказывается,Вообщем так по розгону мне понравилось,но до Цереса 1.6 Ему как до Пекина раком!!!

Надо что-нибудь придумать дабы добавить *МОЩИ*

По комфорту,и остальной радости для водителя скажу в двух словах ***Русский Автопром*** всё какое-то деревянное,после Висты и Цереса мягко говоря *гомно*Стёкла свистят пластик шибуршыт......

пяточок!но мало, давай дополняй!

diamant -nsk:
пяточок!но мало, давай дополняй!
"Буду сравнивать её с предидушими: ВАЗ-21099i,Toyota Corolla Ceres(92г.в)1,6л ,Toyota Vista SV35 2л 4WD..." я про то, что где сравнение -то?????

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
diamant -nsk:
Особенно с Вистой 4вд интересно !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт:
Особенно с Вистой 4вд интересно !
ага!;)

Российская Резервация
Турбина от *ГРМ*.....называеться компрессором!!!

Российская Резервация
Рваные сидухи?...Какой пробег-то?
Кстати точно,даже если пробег под 250тыс они обычно проседают но не как не рвуться!!!

чего ты там собираешься тюнинговать? поставь литье и тонировку назад и приведи ее в хорошее тезническое состояние если она чего просит, а дальше ничего делать не нужно.
ленарон

Дорабатывай! Идешь в правильном направлении.
АСТ 54 - Лох
Мой отзыв: Лада 2101 1979

Спасибо всем,учту и дорполню

Пробег 170тысяч

LEHAch88:
Турбина от *ГРМ*.....называеться компрессором!!!
Я просто название забыл,сидел будам про компрессор но написал про ГРМа

валуйки
хорошая машина. просто с детства езжу на авто с 2 дверями....
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2006

сорокет1988:
хорошая машина. просто с детства езжу на авто с 2 дверями....
Да авто 2-х дверки хорошая вещь если одному или с девушкой(женой) но когда семья расшираться будеть,придётся менять!

валуйки
незнаю. еще не думал пополнение. езжу на селике т 23. конечно думаю поменять на джип примерно гелик хаммер каен или финик...

omsk
сорокет1988:
да чего уж мелочиться то... менять так на бугатти сразу. ))
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Ностальгия. У меня было точно такое корыто 2005г., только синее. Не ломалось. Коробка там не такая как в девятке. У меня на 100км\ч было 2,400 оборотов.

Церес просторнее тринашки автор не смеши там лобовое потолок и боковое стекло на голове лежит очень тесно в марино это факт
Не дождетесь, все получится ёпте.

лучше бы с вистой что нибудь сотворил

RUD23:
Церес не такой уж и тесный! Да конечно маловат,но вообщем нетрогать церес)))
ZoooM:
лучше бы с вистой что нибудь сотворил
Дорого!А с этим самокатом можно и из кортона вылепить чего-нибудь если подумать хорошо!

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Какие могут быть сравнения тринахи с японками??? Вы чего, ребят? ))) Праздники дают о себе знать )))))))
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Ant4907:
Так получилось что пришлось брать рашакара, из-за дорогово обслуживания висты,и ещё она кушала как лошадь...Дорого!!
моя в шоке !
Как не тема про выбор авто , так народ на желчь исходит : ТАЗ очень дорог в обслуге , бери 20-ти летнего япа , он вообще не ломается ...
А как до дела дойдёт , вона как .

Пробег 170тысяч
Вроде немного ,как порвали-то.Разгон у тринахи быстрее чем у цереса 1,6.Была у меня Марино 1,6 афтоматный ,так четырнадцатой уступал, хотя х.з. ,от состония машин зависит.
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

а почему в "13-й вёсла" и панели другие в дверях ? Или это такая комплектация ?

томичи.:
а почему в "13-й вёсла" и панели другие в дверях ? Или это такая комплектация ?
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

[quote=Водитель КрАЗа Коробка там не такая как в девятке. У меня на 100кмч было 2,400 оборотов.[/quote]
х.з. В 15-й при 120 кмч - 3000 об. При 100 кмч - ок. 2500 . Но это всё условно , как и показания спидометра .

От восьмеры двери,других не встречал ни разу.
На переходных 14-х стояли обшивы от 09-й ,кстати.

От восьмеры двери,других не встречал ни разу.
ясно . Значит автоТАЗ не стал заморачиваться с панелями другими , как в 1415 .

Коробки десяткины бывают.

Коробки десяткины бывают.
да нет , я снимал коробку , когда сцепу менял . Там что-то 08 или 09 маркировка была .

томичи.:
Я точно не знаю различий,но они есть.Бывают кпп с щупом и без,со стартером на три болта и на два.По числам тоже кажись различаются.

зав гар:
у меня есть щуп . Стартер вроде о трёх болтах ...Скорее всего , именно разные перед. числа .
А вообще , 13-ю у нас видел всего несколько раз .

томичи.:
А вообще , 13-ю у нас видел всего несколько раз .
А у тебя о двух и не могет быть,это на древних девятках так было))))

зав гар:
А у тебя о двух и не могет быть,это на древних девятках так было))))
не в курсе . Я раньше на "бомбе" ездил старой много лет . С устройством зубил только недавно стал знакомиться .

Чего за бомба?Атомная?

Чего за бомба?Атомная?
BMW - 518

BMW - 518
А понятно.

томичи.:
не в курсе . Я раньше на "бомбе" ездил старой много лет .
странное правда название придумал!у меня был попроще и понятнее-******Е Л Ь !)))))

GRom1309:
Чего за ель?Зеленая))Шучу о п е л ь что ли?

GRom1309:
это опщепринятое название БМВ - бомба http://bmw.carclub.ru/articles... "BMW 525 — «БОМБА». Машина претерпела радикальные изменения: во-первых был сразу ....."
Собака лает - караван идёт

ёпт . Вот что , значит выходные и конторы не грузят инет ! У меня МТС модем сегодня 2 Мб\с показывает скорость .

Ant4907:
ну хавала виста литров 12. у меня краун зимой литра 23 ест, у брата форд под 30-ку. вот это расход. 12 литров это подарок))
TLC Prado 5vz-fe

зав гар:
Чего за ель?Зеленая))Шучу о п е л ь что ли?
там ещё буква Ж впереди была!не пропустили,даже так!)))

Зубилка летом 7-8 зимой со всеми прогревами 10
Не дождетесь, все получится ёпте.

Виста была Full Time 4WD И двигун 2л

Виста была Full Time 4WD И двигун 2л
все равно расход у нее терпимый. все конечно относительно, но у меня никогда не было расхода 10 литров ни на какой машине. даже старлет gt турбо ела больше)))
TLC Prado 5vz-fe

LEHAch88:
В ТАЗах все возможно. На газеле на 2 десятке тысяч железяка вылезла и порвала все внутри... так что вполне реально))

Тамбов
Odin20:
да, 13-ю берут чтобы чтонибудь из нее сотворить..... например балид формулы 1 или че нибудь крутое вроде ведра для езды на дачу ))) автор мой совет: никаких турбин, аэрографий и т.п. вложишь кучу денег, а ведро останется ведром. если хочешь купить дешевую машину и че то в нее вложить и сделать, то купи старенький лансер эво или хотя бы старлетку турбовую. сделаешь бустап, обольешь, и на стеклоподъемниках сэкономишь)))
13 нормальная тачка не гони

KENT367:
13 нормальная тачка не гони
классный первый коммент!так держать!

Продажа Лада 2113 Самара 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2113.
Посмотреть всё о ВАЗ 2113

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2113 с фотографиями, недостатки и все минусы!