Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2008

Лада 2114 2008 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2022
Хищный прищур. Мы научим её кусаться.
Хищный прищур. Мы научим её кусаться.
Целая связка ключей. Металл. Это Вам не эти ключ - карты.
Целая связка ключей. Металл. Это Вам не эти ключ - карты.
Пластика не меньше чем в иной иномарке!
Пластика не меньше чем в иной иномарке!
Эргономика - никакая. Но влезет много.
Эргономика - никакая. Но влезет много.
Не ну если не быть мутантом то за рулем даже можно часок-другой провести
Не ну если не быть мутантом то за рулем даже можно часок-другой провести
Мелочь а таращит!
Мелочь а таращит!
А пробег то! Км 400 уже мои.
А пробег то! Км 400 уже мои.
Седло. Можно сидеть. Удовольствия 0. Антураж дикий.
Седло. Можно сидеть. Удовольствия 0. Антураж дикий.
Лучше чем нифига но можно и без него.
Лучше чем нифига но можно и без него.
Интерьер знакомый каждому
Интерьер знакомый каждому
32 08     Во мотает на них! Еще и лето! Я был близок к провалу.
32 08 Во мотает на них! Еще и лето! Я был близок к провалу.
Скролим и читаем допы. Допы были всегда.
Скролим и читаем допы. Допы были всегда.
Начало конца
Начало конца
Не ну без этого никак
Не ну без этого никак
Грусть(
Грусть(
Без дыр. И ладушки.
Без дыр. И ладушки.
Не жди принца на белом ВАГе. Люби пацана на серой Чепырке.
Не жди принца на белом ВАГе. Люби пацана на серой Чепырке.
Чуитс челики! В сегодняшнем выпуске я поведую Вам кринжовую тру стори о том как знатный любитель трэшатины Ивановка вкрашился в поделие Советского…

Российского… Короч в Четырку.

Но обо всём строго по порядку.
Пущу едва заметный пролог. Ведь это моя паста и никто мне не запретит тут делать так как я хочу. А хочу так.

Пролог:

Много воды утекло из женщин в которых я был вхож, еще больше из тех которых катет моей любви не коснулся: В Твери прогнозировали обильные осадки, московские женщины смутно соотносили ливни ниже пояса с эрой Великого Водолея, провинциальные похожи на смоченный ананасовым соком топовый шмот и посему выглядят – странно; и как и всегда путаясь в часах, числах, городах и весях, полагаясь на что-либо, пробуя оживить вялое течение событийной нити, пытаясь раззадорить молодецкую удаль, спотыкаясь о парапет уходящей вспять половой перспективы ( длина моего ЭГО равна длине этого предложения и до точки еще далеко), меня настигло то сокрушительное кризисное “Да катись оно всё” о котором у приличных людей свойственно не распространяться, однако у приличных людей свойственно и головой думать, не в смысле ДУМАТЬ, а хотя бы задумываться точка

События описанные далее следует воспринимать как развлекательное чтиво, а для тех у кого полыхнёт – напомню что моя точка зрения и стиль изложения это годами отточенный и заполированный до зеркального блеска в стиле ЗАРАЦУ(вот тут мы и узнаем кто шарит за японскую технику полировки) инструмент коммуникации, да не просто коммуникации, а элемент выкупа тех кто не шарит и погряз в пучине формализма( Ну хоть в интернете будьте Вы чуточку смелее в плане коммуникации) и посему желаю Вам либо ярко бугуртнув подлететь на месте, либо убить время, размышляя о низком, при прочтении данного текста, а если Вас что то не устроит то всегда можно нажать на 1 и закидать перегноем мои труды, после чего пойти чилить за просмотром зашкварных тиктоков. Наконец-то тчк.

2к22. Наступает март месяц и я наконец то решаюсь сделать предложение девушке(зачеркнуто) купить себе таз.

А зачем!? Ну во первых это база. У всех был таз. А у кого не было тот мажор и всё ему досталось от родителей.
Во вторых у меня не было собственного таза. Ездить ездил. Но своего как-то мимо.
Во третьих просто хочу. Мне люб контраст.

Поиски: Для начала определяем круг поиска.
Классека? Достойно но я точно сделаю бокохода. Не хочу.

Порше? Ну слишком старые они.

Двенарь? Формально годно но всё же более фигово чем никак.

Приора так и просится на БПАН а это черевато.

Калина – разве что нфр или спорт а Веста слишком пафосна по сути да и уже похожа на машину.

Хочу 13. Но 13 слишком стильно( не вывезу харизмы) а 15 седан.

Надо 14. Надо.

Закидываем удочки. Через 3 дня тема: Приезжай смотри.
-Куда?
Кронштадт.
-А там что?
Остров.
-Приемлемо.

После работы мчусь в Крон. Парашют, вваливаем у поворота на Ниссан, ловим камеру перед КАД и дубасим по дамбе на остров. Колонки исполняют ГУФа, пейзаж уныл а на душе тоска.
Кронштадт. Узнаю знакомую машину, 2 раза дальним и старая бочка ведет меня в недра острова. Заезжаем в какой-то двор.
А там она. 2114. Серая как мой настрой. БА так ачё всмысле она не укатана!? ЭЭЭЭ настроение улучшается!
Ладошки вспотели, пульс чуть вверх в глазах восторг.
Игоряныч ты как такую конфетку то нашел!? Она же… А не вот тут крыло, а тут кромка, а вот тут дверь и крыло… Не подожди это не криминал. А какой год?

-Никто никогда не вернется в 2007 Кирюха( Она 2008.
Но там пробега 60 тысяч. 1 владелец. Полная обслуга. 250к.

Нет ну Вы слышали? 250 за чепыр! Оно того стоит? Конечно да!!
Я её беру! Зови хозяина!
Хозяйка? Зови хозяйку!
Добрый день а Вы чепырку показываете? Продаёте?! 250!? Гадостное… Заверните. А переводом можно?
А где банкомат?

Не ну Вы слышали? Налом!

“А в это время словно горло чьё-то сжимаю я в руке купюры”.

Дкп подписан. А всмысле а как мне в город то ехать… Ладно. У Вас тут тихо? Можно вот это у Вас тут постоит? Я хочу сразу на серебряной пуле!
Ключи. Трепет. Открываю дверь… Батюшки а салон то какой! Нет я правда в восторге! Она не убита. Точно 2008!? Ключ на старт.
Тын Динь Тын Динь… Звук тазовой пищалки до мурашек пробирает. А что за звук такой? Еще раз. Еще раз. Выяснил. ШУМИТ стрелка указателя топлива. Стрелка указателя топлива – шумит при движении. Как же это люто! Быстро разбираемся с иммо. Заводимся. А как резво то! Нет она действительно хороша. Одометр вещает о 60 с копейками тысячах. Потолочек чистый. Не прокурено. Всё такое… ну такое… Знаете чисто. Приятно. С поправкой что это 14 летняя ведрина. И ей паспорт уже получать пора. Нет за ней правда следили.

Отодвигаемся назад. Заваливаем спинку в лёж. Руль в самый верх.
Вау тут электро стекла!! А как печкой пользоваться!? Никогда не понимал(
Музыка с АУКС! Вот это да! В бардачке книжки…Руль не затерт. БА! А моторчик то печки громче 183 мотора! 3 щелчка у ручника… А знаете. Она забавная.

Поехали. Тааак. Педальный узел? У Вас есть ноги поменьше? Как нет? А мне не удобно!
Ладно. Скоро кад. ОЙ а она прикольно тянет. И крутить толку нет. Ну и печка…. Шумновто. А где ямы? Постойте меня тут час назад трясло!

КАД. Выезжаем. Нет что-то не так. Не правильно что-то… Разгон? НУ она разгоняется. Руль? Ну формально она поворачивает. Это слышно по скрипу салона. Нее. Тут что-то не так. А где там мой плеер? А ну ка…. УУУУУ потерпи – будет громко. Главное найти XS Project.

Нет ну правда. 2114. 2008 год. Мы будем ехать под памп!
Подкрадываемся к Горской. Надо залиться. Шустро на Шелл. Подкатываемся. Рука тянется за 98v. Э не подруга. Тебе просто 5й. Не борзей. А стоп. А поч тут 2 пробки!? Она на газу?! Нет.. А эта просто болтается… А эта на ключе… А ключ? Мне нужен ключ! А его нет. О ситуация… Так. Звоним хозяйке. Выясняем что ключ дома! Отлично! Вот это номер! Она поставила пробку с ключом вместо штатной. И штатная просто живет в какой-то дырке под лючком. Весело.

С ручника под резиновый визг стартуя
До сорока на первой резко на вторую
Еще чутка выхлопы стреляют и рычат
Дрожит рука и на третью рванет рычаг
Ему закладывает ухо от громкости
Ревущего звука который не перестаёт расти

И вот у нас уже почти 120. Мдооо. Не привычно. А что я хотел от 81 силы? Оно едет! И это уже очень здорово.
Как прозрение. Вот за это я люблю контраст. Отрезвляет. Я с удовольствием еду на чепырке! Начинаю кайфовать. Дорогу держит – паршиво. На спидометре 140 я прям работаю чтобы она давила дальше, но начинает мотать. Нет тут точно что не так… и дело не в мотор/кпп.

Но котики она как живая. Она скрипит, мне кажется я чувствую как кузов мнётся когда я меняю рядность. А звук то какой! Мне в кайф! 130 а я поглощен процессом езды! Господи как мало надо для счастья! Забираем ключ.
Заправка. Домой.

Начинаем тщательный осмотр: Чутка мятое крыло. Оторван пластик. Задняя правая дверь по кромке начинает морось. 2 жука на крыльях сзади. Притертость.
Но не гнилое!

Багажник. Снова ключ! Ключи кругом ключи! Это раздражает но пока мне плевать.
Открываем. Упоры работают! Ваг учись у ВАЗа. 14 лет и работают упоры! А в багажнике пристойно. Не ужас-ужас. Валяется какой – то блок Шерр-Хан, видимо когда то ту была сигналка и валяется вроде правое зеркало. А зачем еще одно?
Под полом колесо. Пользованное. А домкрат? А где ключ!? Мне не доложили за четвертак!
Кромка не ржавая. Не воняет из склада. Закрываем трюм.

Что сзади? А тут сидели вообще? Видимо да. Но редко. Не просижено. Ткань вменяемая. Но залезать я сюда не буду!

Снова вперед! Посадка конечно… Не ну с другой стороны кто просил длинным вырастать? Будь во мне 170 – мне было бы очень просторно! Всё работает, мигает. Но вот эти органолептические свойства всего… Как холодный душ. Все вроде на своих местах( кто придумал кнопки стекол делать вот в этом месте!?) всё даже работает. Но какое оно всё…  А этот облой на пластике...Между четыркой и той же грантой – пропасть. И её не закрыть. И ведь чувствуется что её хотели облагородить. Чувствуется. И лампочка у замка зажигания, и ползунки плавные( привет 2141). Но. Вы сами всё понимаете.

Но что за негатив? Отбросить сомнения! Мы мысленно представляем что нам 20 лет и это наш первый таз. И мы пришли к успеху.

Сижу. Кручу крутилки, нажимаю нажималки и понимаю что нужно 2 слоя китайской пятёрки. Аквариумы – не моё. Поражаюсь “ПРОСТОРУ” бардачка и обилию ниш. Куда тут класть мобилу?
Мысленно думаю о SS20 вкруг и желтой распорке под капот. Ну чтобы это всё не кренилось и не завязывалось в узел при шнырянии по рядам. И понимаю что одной распоркой сыт не будешь и конструктив начала 80хх никуда не денется.

И всё же включив воображение я понимаю как прорывно смотрелась эта машина в 1985 году. Да на фоне всего того что было раньше это. Это было круто. Ну для жизни советского человека.

Да она и сейчас способна выполнять возложенные на нее задачи. Возить, перевозить.
А если тебе нужно большее, то огромный опыт в доделке и куча, целая огромная куча тюнячки – сделает из заурядной чепырки вполне себе улыбающий аппарат хоть для гарцевания по району, хоть для отточки навыка на кольце. И всё это за деньги которые реально заработать. Проще говоря – это автомобиль вписанный в жизнь нашей страны на генетическом уровне. Он может быть любым. Это прямое продолжение его хозяина. Либо корч живущий на отсечке 8300. Либо районный лоурайдер с качающим саундом и громкой банкой. Либо трудяга дачник.

В моём же случае – 14 летняя некруха с пробегом 60 тысяч и я второй хозяин.
Вот такие расклады.
Зачем мне этот блудняк? А вот. Что с ней делать дальше? Разберусь. Мыслей много и мысли различные.
Еще раз осматривая тачку я вроде как нашел причину её странного поведения.
Шины Кордиант. Выпуска 32 неделя 08 года. Родные шины на 14 летней тачке. Летние.

0_о а я там ехал и думал: а чё она так себя ведет?

Впереди у меня постановка на учет. Привод в порядок и обслуга расходником.
Насколько позволяет понять мой скудный мозг – 183 мотор клапана не гнет. Но я всё равно все буду менять. Фильтра, масло, ремни.
Скорее всего аккум и всякие провода. В мотор пока не лезу. К коробке привыкаю. На тормоза надеюсь но много от них не жду. Если чувство прекрасного во мне не умрёт то к лету приведу в порядок подвесон и попробую найти кастрюли ВСМПО. Ой простите.  Диски.

Сделаю её чуть жестче и послушнее. Скорее всего к лету же буду делать мотор но без жесть. 4-1 выпуск. Почему он? А потому что он работает в более широком диапазоне. На низах он точно лучше 4-2-1. На верхах разницу лично я никогда не улавливал. А низовой характер этого мотора мне понравился. Тянет честно.
Очень хочется дудки. Но на долго оставлять себе эту машину не планирую. Посему вкладывать много денег и сил не хочу.
Что смогу по максимуму буду делать сам. Благо раньше не гнушался крутить болты.

Очередной блудняк. Но мне так в кайф!

За рулем я словил забытое чувство куража. Даже если на пути нашем встанет сам  Сатана – он будет повержен!

Всем мира и любви. С наилучшими пожеланиями всем – Ваш драгоценный любитель цветных лампочек Ивановка. Чмаф сладкие душнилы!
Опубликован год назад

Ку Уцышки.

Оно случилось. Мы катались на эвике.

Ситуация банальна как никогда. Сыграв в лотерею запчастей таза я проиграл. Минус тормозной цилиндр и моё самолюбие. Эх. А успех был близок)

Ладно. Случилось это на парковке магазина. Заметил вовремя. Пострадавших нет(растаяла заморозка в мешке пока чинились).

Еду себе спокойно с 2мя мешками еды и колёсами на ВАК в салоне. ННННААА нафиг. Педаль тормоза в полу.

Таки хорошо что так а не накануне на КАДе когда влево-вправо двигатель в 6500 2 поршня стекли в поддон 1 улетел в Ереван оглох от ветра и визга....

Короче для слепых: впереди ДПС Веста.

И ничего мне за это не было)

садист
прочитал первый абзац и сразу понял что автор водолей........

за отзыв от Ивановки - только 5

Забавно. :)

Сообщений: 1988
Пару лет назад была у меня Skoda Octavia A5, 1.8 литра, прошитая на stage 1 (куда ж без этого). И приносила она мне массу удовольствия. Наездил на ней без малого 150к за 4 года, и каждый раз, садясь в автомобиль, я радовался.

Но. Непередаваемое ощущение я получил тогда, когда сел за руль Калины. Мне нужна была машина на повседневную езду, на полгода-год. И я решил что очень хочу попробовать механику. И чтобы это была Лада. Только хардкор :)
И целый год я ездил на Калине с неменьшим удовольствием. Да, оно было другого толка, но мне офигительно нравилось давить на педали, дергать механику. Довтыкивать ее иногда. Ну и прочие механические прелести на Калине

Поэтому автора прекрасно понимаю! Отличный отзыв!!!

Когда в Дагестан приехал чуть было не блевал от обилия русских машин, которые они любя называют четырка, шестерка - это вообще машины разве? Не в обиду автору, ездил я пассажиром на твоей машине, с ростом 190 очень не удобно. короче проще 210 мерса взять.
Vnl630
Эмоции прут и это класс!!!
У меня такое было, когда пересел с больших семиместных сюв и минивэнов на маленький двух дверный сивик. Шумный, мелкий, маломощный, на механике и тоже 2008года. Кайф на контрастах.
Смело, неординарно. Поздравляю.
Кодинск
Допиленная Самара - реально хороша для города. Автору поклон за позитив!!!

Креатив не зашел.

«Раньше у нас была куча друзей. На пути к успеху мы потеряли многих, потому что они оказались – Чертями. А значит все кто у нас остался влезут в этот салон. Именно поэтому в четырке 5 мест, а в автобусе 32.» - эта цитата достойна Джейсона Стетхема!))

250 тысяч ну многовато даже для Питера (200 еще может быть для 8 клопа)( если б на 16 супер авто еще ладно) , даже с учетом что был 1 хозяин и столь малый пробег. Ее большую часть перетряхивать придется ( всякие резинки, сайлентблоки, прокладки и прочая резиновая дребедень).
Мой отзыв: Volkswagen Golf Plus 2008

250 ???! За чепырку лохматого года - извольте. Только за то что пробег 60 и один хозяин. Надо быть бааальшим фанатом таза. В неё ещё под сотку вложить надо ( под себя сделать). Есть куда лучшие варианты по 150. Но как говорится хозяин- барин.
Мой отзыв: Kia Cerato 2019

Хозяйка наверное долго радовалась --- сдыхалась от чепырки за такую цену

Акмолинская область
Пишешь красиво, читать тяжело, с запятыми не дружишь. Но за труды - пятак!

Акмолинская область
Допиленная Самара - реально хороша для города. Автору поклон за позитив!!!

Браво, маэстро)
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мы всегда знали что Кирилл парень так сказать интерестный, но чтоб купить Чепырку, это что то из ряда вон!

Дочитал, и поставил честную 5. Один из самых наркоманских отзывов)))))
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
20175297
Так понимаю, что 1 апреля? 😀

CATAHA666
197 см. За рулём.

Я обнимаю руль ногами. Примерно так же я сижу в прокатном карте. Очень веселые ощущения!

Nachtwandler
Креатив не зашел.
Расчёт на массы и не ставился.

Знали бы Вы как авто не зашёл всему моему окружению…
Черти. Что ещё сказать(

Rusty74
Там на вскидку вложений не много. Резина. Фильтры. Ремни. Масло. Больше всего надо на кузов. Но пожалуй это самая не гнилая 2114 в СПб, которая всю жизнь провела на улице и которую не коснулись руки тех кто хотел себе проект. Ни одного крашенного элемента. Абсолютный сток. Чеки от дня продажи и чеки на допы!
Обслуживалась всегда у дилера. Все 14 лет. Дальше Кронштадта не выезжала. По словам хозяйки быстрее 80 она ни разу не ездила ( Кронштадт там коренные жители очень степенные да и дорог чтоб джазу дать нет).

Короче я первый кто её за 100 походу разогнал.
Тут суть тачки в прозрачной истории и дико аккуратной эксплуатации.

Я скорее всего даже без ХЧ в салоне обойдусь. Там даже пыли особо нет.

Хозяйка наверное долго радовалась --- сдыхалась от чепырки за такую цену
Поверьте - больше всех радовался я!

Кузов бы ей покрепче
Не большой опыт общения с тазами - говорит о том что 08 и 13 сильно лучше в плане жесткости.

ака МУДРЫЙ
Дочитал, и поставил честную 5. Один из самых наркоманских отзывов)))))
Лучшая похвала!

Я имею в виду коррозионную стойкость

Артём
Китаская 5ка в два слоя-эта5!)))

Сообщений: 1988
Отзыв про эмоции, а не про машину
У многих есть свои игрушки. Кто-то тащится от рыбалки, кто-то - от охоты, марки, значки и так далее. Это ж все про удовольствие, а не про то, что изображено на значке.
Хорошо, когда есть вещи, приносящие удовольствие и восторг. Хреново, когда таких штук нет
Тоже купил 14-ку себе в декабре 21.До этого не было во владении русских авто.Крайний - Санта фе.Искал не убитую, нашёл 11 года,супер-авто 16кл, подвеска ss20.(отдал 240.Один хозя,38тыс. пробега)Проездив 3 месяца я понял,что отечественный автопром это вообще не моё.

Я имею в виду коррозионную стойкость
Её там нет. Но она за 14 лет сгнила меньше чем моя шкода за 10.
Кодинск
Кузов бы ей покрепче
У меня по выходным восьмера короткокрылая. Пожестче немного. Но передок в железе слабоватый и подрамника не хватает. А так - кайфово!

Поребрик Сити
Обнаружилось что исчезла часть комментов.
Я не крыса. Ничего не тёр.
Я всегда за негатив в свой адрес!
Пенза
Резя вообще свежак, я когда себе жигу покупал, на ней была родная EX-85 83 чтоль года выпуска)
filezz
Количество хозяев и пробег решают всё! Всегда есть и будут люди, готовые платить за это. Я сам брал авто, у которого верх рынка был на тот момент 200-220 тыс., но тут появилась ОНА, за 440. Сторговавшись до 420, я ее забрал, и до сих считаю, что мне очень повезло!!!
Цена - факт вторичный, а состояние, кол-во хозов - это первостепенно. Пробег там примерно понятно будет по косвенным признакам.
У нас в семье есть авто бюджетного сегмента, 08-го года с пробегом 10 тыс.!
Когда надумаем продавать, по-любому будет +200-300 тыс. к верху рынка! И поверьте, уйдёт на раз!
Ивановка
Расчёт на массы и не ставился.

Знали бы Вы как авто не зашёл всему моему окружению…
Черти. Что ещё сказать(
Ничего они не понимают. У моего товарища в свое время чепырка 6,8 до ста чистого времени ехала, атмосферная, и что самое страшное - подвеска сток. При диком разгоне морда поднималась, как на катере, колеса домиком...
Мы на ней 230 по gps ехали...
Такое б.. не забывается)))
Потом все ж подвеска была доработана.

250?? Однако....
Приветствую!Думал отзыв позже немного будет.

А вот про эту крошку отзыв может и будет. Тут веселее. Купил неделю назад. Так сказать - никогда не было собственного таза. Надо устранить этот косяк!

Dieselkoff
И при всём этом передние ведущие колёса не шлифовали бестолково асфальт?
Мне кажется, это всё-таки эмоции - «валит», «прёт», и так далее.

Raven
И при всём этом передние ведущие колёса не шлифовали бестолково асфальт?
Мне кажется, это всё-таки эмоции - «валит», «прёт», и так далее.
Ну как, не шлифовали...))
Так первые 4 передачи короткие, под 402 метра были, но машина на повседнев)), между 4-5 провал не меньше 2000-2500 оборотов после переключения, ради максималки.
Шлифовала на 205-й резине, на второй, до самой отсечки)), если в пол давить, на третей был реальный зацеп уже.
Но, когда при******ся к тачке, то на грани, или с лёгким буксом она такое время выдавала.
На замере, с колес, всего 160 сил. За счёт удачной ГП и ряда КПП, она 180-190 сильные атмотазы все объезжала, ну если они без секвенталки.
Народ потом все турбину под капотом искали)))
иван
Каратузское
Кими самурая 1gz да койфани как следует))) если такой хоть маленько живой найдется...

Дорого взял.Интересно,а сколько сейчас десятка с Опелевским мотором стоит?Вот ее бы я взял...Или в кузове купе,ваз 21123.
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V

filezz
нет их по 150 живых,от 250 живые стоят...

Иван 1980
250?? Однако....
Да,так они сейчас продаются...

Хоккейная столица России
Мне досталась ащще короткокрылая 2109 на моторе 1,3 который (доказано) клапана гнет. Там было вообще 65 лошадей, но машина медленной не была. Она просто работала на все 100% своей мощности большую часть времени. Я ее даже разгонял под горку до 150.
На следующий день у меня лопнуло колесо. На ровном месте. Я вот думаю, хорошо что оно 1 день подождало.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Алекс56 рус
нет их по 150 живых,от 250 живые стоят...
То есть чепырка - это как Краун. Никогда не стареет, в цене только растёт и аналогов нет....

CATAHA666
Про сатану автор как раз упомянул в конце отзыва.

filezz
на а какой у 14ке аналог? 9ка? краун по цене(живой опять же) начинается от цены новый гранты

Kostyansk
Дорого.
Ща прайс на всё оч не адекватный.

Но эта ведрина относительно живая. Не вызывает отвращения салон и нет ни грамма колхоза. Считаю что переплатить за отсутствие нулевиков, колхозного выхлопа и подиумов в дверях - стоит того.
21106 очень крутая тачка. Но проблемы с обслугой вызывали вопросы даже 10 лет назад. А где сейчас брать тот же трос сцепы - вопрос. Он ток орига(

Поджог Сараев
Во, ты автор описал мою жизнь в 2001 году. Нескончаемый поток удовольствия от обладания машиной. Я думаю такого больше у меня не будет - мне уже не быть 19-летним никогда. Мне досталась ащще короткокрылая...
Собственно я её и взял чтобы ощутить вновь тот самый кураж!
Давно забытые чувства босоногой свободы. Ну условно.

Аналогов чепырке нет.
Она универсальна. Это кстати отдаёт безнадёгой. Но я реалист. А значит по-любому всё зашибись!

Кропоткин
Дико как на тазик)) я не знал, что табуретки вызывает восторг, как дикаря)) 250 к за такое г, ну хозяйка рада продаже такой))

19336244
Сам катаюсь на двинашке хороший автомобиль никогда не подводила, вот планирую купить 14 только на 16кл. Моторе я думаю и с четыркой проблем не будет! Там в комментариях кто то визжал за что называют русские машины двинашки четырки запомните неудачники которые думают что если он едет на старом мерседес или на мёртвой бэхе, то он король дороги сейчас санкции и вы все пересядите на отечественные машины

садист
прочитал первый абзац и сразу понял что автор водолей........
Рак. Автор рак.
Рачина. Типичная наглухо поехавшая рачина.

Водолеи вообще не такие.
Раки ещё норм. Вот Стрельцы - это за гранью.

Рак. Автор рак.
Рачина. Типичная наглухо поехавшая рачина.

Водолеи вообще не такие.
Раки ещё норм. Вот Стрельцы - это за гранью.
Минусят- стрельцы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.

Где обитают вот такие люди которые это г за такие бабки берут

Мариинск
Вот это отзыв,хоть фильм снимай!

Дополнение с философией повеселило. :)
Была бы здесь такая, взял бы, не раздумывая. Дабы приобщиться к культурному пласту, припасть к корням.
А пока придётся брать другие повозки.
Аж две.
Одну - просто на паркинг поставить.
Шобы было.
А вторую - вроде твоих гужулей, только не в таком сохране, конечно.
Иначе я начну её жалеть, а это не входит в мои планы.

Дмитрий
Круто!!! Аплодирую стоя. Я захотел "четырку"😄 Пережил все те ,описанные в тексте ощущения ,пока читал...Вам обзоры на машины делать

sedoi
Салехард
По зумерски написал, че слова забыл нормальные что ли?
Я как будто в зеркало посмотрел) Ездил себе на лендере 13 года, на недавнем росте цен его скинул, потом искал под***ника. Цены дикие, фрустрация, алко психозы. Прихожу в себя в салоне 2115 2007 года, 1 хоз дедушка, полный сток. Понимая по лицам друзей и коллег, что нахожусь в бредовом состоянии, ставлю на учет. Механика была 16 лёт назад в автошколе, такого убогого оснащения не встречал, но чёрт возьми Я ее люблю

Alexey_72
Что за дебильное слово- чепырка? Это же ваз 21четырнадцать, а не 21чепырнадцать. Четырка

Сленг.
Сабвуфер называют «буфером», хотя в сокращённом варианте он либо «саб», либо «вуфер».
Raven
Сленг.
Я понимаю, что сленг. Я именно про букву п в слове чепырка

Я понимаю, что сленг. Я именно про букву п в слове чепырка
Я понимаю.
В сленге часто не только сокращают слово, но и искажают его.
Кушац (кушать)
- Рыбов продаёте?
- Нет, только показываем.
- Красивое… (с)

Продажа Лада 2114 Самара 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114