Второй раз пишу. Первое дополнение оказывается не добавилось. Грусть. Печаль. Тоска.

Лада 2114 Самара 2008

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Ку Уцышки.

Оно случилось. Мы катались на эвике.

Ситуация банальна как никогда. Сыграв в лотерею запчастей таза я проиграл. Минус тормозной цилиндр и моё самолюбие. Эх. А успех был близок)

Ладно. Случилось это на парковке магазина. Заметил вовремя. Пострадавших нет(растаяла заморозка в мешке пока чинились).

Еду себе спокойно с 2мя мешками еды и колёсами на ВАК в салоне. ННННААА нафиг. Педаль тормоза в полу.

Таки хорошо что так а не накануне на КАДе когда влево-вправо двигатель в 6500 2 поршня стекли в поддон 1 улетел в Ереван оглох от ветра и визга.

Кстати - бильты творят чудеса даже на ТАЗу. Реально. Бильты - тема.

Надо мотор делать. Дышать ему надо. Потенциал есть.

Стоимость эвакуатора - половина стоимости ремонта. Красота.

Поменял опять все тормоза сзади. Теперь точно надёжно. Точно. Же…

Общие впечатления: чепырка продолжает таращить. Проклейка салона антискрипом. Излечивание родовых болячек. Приятная вонючка в салон(залил салон АХД. 99.99% бактерий умерли в муках. Воняет как в операционной. Стерильно. Почти.)

Хоть вспомнил как ключи держать в руках)

Езжу - радуюсь( иногда и на эвике).

Не так паршива тачка как казалось. Свои 150 едет. Бензин - реально экономична если ехать в рамках ПДД. Но мы так не делаем.

Круг общения мой от меня отвернулся. Черти(

Мать говорит - Сын идиот надо было мне головой думать.

Девушка говорит - Господи как же страшно то прекрати так БЕСО*БИТЬ!! Включай уже Четвёртую страшно же сейчас морду оторвёт нафиг!!

Батя говорит - Я тебя с момента окончания школы таким довольным не видел.

Бабушка - просто молится за меня. Не на мотоцикле и ладно.

Начальник на работе - Просто повысил мне нагрузку. Чтоб меньше времени было у меня фигней страдать.

Соседи во дворе - не паркуются рядом. И так грят парень я с приветом. А тут ещё и прикол такой.

А мне отлично.

Отбросив фокус с тормозами( тут сложно винить авто. Тут комплекс. Будто на других моих вёдрах такого не было) Чепыр радует. Тянет уверенно. В потоке не теряюсь. За тачку не страшно. Можно исполнять на ровном месте. Пусть все вокруг боятся.

Яма впереди с сажень? ПОДВЕСКА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!!

Авто дарит - уютные чувства. Ты сам вершишь свою судьбу.

Она честнее чем распутная девка. Ты платишь и пользуешь её. Без всяких но. А платишь ты - децл.

Ты получаешь ровно то за что ты заплатил.

Ты доволен не потому что ты на тазу. Ты доволен просто так. Или не доволен. Не важно.

Эта тачка - не делает тебя другим. Она просто есть. Она не смазывает твой настрой. Она не фальшива. (Например садясь в ИКСа я один черт улыбаюсь даже если всё паршиво. И как выяснилось это ложные чувства)

Надо антикорить.

«Первый раз вижу чтоб из ТАЗа СинтиПоп орал» - Некий чел в пробке.

Сломалось всё. Но не дух(с)
Не жди принца на белом ВАГе. Люби пацана на серой Чепырке.