Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2005

ВАЗ 2114 2005 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1498 куб.см, л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черно серый
Здравствуйте. Я часто сижу на дроме, читаю отзывы людей о своих автомобилях. Давно хотелось тоже что-то написать, но у меня пока нет японского автомобиля, поэтому пишу о своем ВАЗе, который меня никогда не подводил, а только радовал.

Это мой первый автомобиль. Купил я его двух годовалого, в 2007 году. За те же деньги мог взять корону 96 года или висту 94 года, обе в нормальном состоянии. Посоветовали брать машину по свежее и я взял ваз 2114, о чем ни разу не пожалел. Досталась мне она с пробегом 7200км (пробег реальный) На ней ездил человек, работающий в банке которому двигаться на работу, да с работы. Не было в ней ничего, кроме сигналки и зимней резины в комплекте.

Езжу на ней почти три года, в основном по городу и на дачу. Три раза ездил в отпуск. За это время поменял в ней:
Аккумулятор 3800р
Колонки на перед компонентные 2300р
Подиумы сделал сам
Колонки на зад 1500р
Полку тоже сделал сам
Сабвуфер с двумя обмотками 1100Ват, короб для которого рассчитал и собрал тоже сам. 3200р
Два усилителя по 500 ват на каждую обмотку 5500р
Конденсатор 1ф 1100р
Заварил отверстия от спойлера и шильдиков. 4000р
Покрасил молдинги в цвет кузова 2000р
Затонировал 3600р
Проклеил всю машину шумкой 3800р
Литые диски на 13 дюймов 6500р
Бескаркасные дворники 800р

Все дополнительное я устанавливал, когда были деньги. Сейчас затруднительное финансовое положение, т.к. купил квартиру и этот автомобиль подходит мне больше всего. Я не говорю, что меня все в нем устраивает, но за эти деньги вполне средство передвижения. А вообще хотелось бы: салон просторней, подвеску мягче, гур, автомат и мощности по более. Через пару лет хочу купить японский автомобиль. Мечтаю о калдине 2004,2005 года.

Нормальная пацанская тачка!!!! молодец!!!
передвигаться пойдет! бери скорей калдину!

Только за то что парень рукастый 5! Не обижайтесь, но не люблю русские машины,не по душе они мне. Наверное пересяду только от безвыходности.
TOYOTA CORONA st150 1S-iLU AT!

Везет тому - кто сам везет!
Мой отзыв: Toyota Corona 1986

Парень себя уверенно чувствует - это главное! За рукастость 5!
Берется тазик облепляется чем надо и чем не надо!!И в итоге получается крутое очень достойное авто!!!!!окстись молодеж.......

Ижевск
Нормалек! Бойся ,щас фанаты праворулек гадить будут! 5

За проделанную работу - пятак!!!!

Владимир
Машинка бодрячком выглядит, после шумки наверно как иномарка стала.

Tomsk
Любовь...

МАЛАДЕЦ!!!5+
АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ заправка 1500 рублей
Проточка тормозных дисков и барабанов
KYB и NESTE

Сразу видно несколько проблем русского автопрома решил. Машина стала тише и теплее. Молодец 5. Осталось АВС установить да пару подушек безопасности. Шутка.
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000
Saska-iz-vl
А сидушки вроде не серого, а поносного цвета ).
Если авто нравиться, я думаю стоит все таки сидушки сменить, на импортные.

И вот вопрос - сколько стоит ксенон в Ханты-Мансийске? Во владе около 1400р. у китов.

самая дешёвая заправка у дороги)))
иное измерение

Кузбасс
Да никто гадить не будет!Гадят приоры и калины,а если и автор сам провоцирует... Но тут всё нормально,мне в линейке ваз нравятся именно 14-хэтчбек,более-менее динамична,относительна дешёвая,конструкция проверенная временем(в отличие от 10,калины и приоры).Просто я не понимаю за что платить в приоре 400 000?Что в ней такого ?Салон такой же тесный,также неудобно сидеть сзади и т.д. А тут ещё и хозяин рукастый всё сам делает и машина у него наверняка всегда в хорошем состоянии.
---------------------
За отзыв и за машину только5!
И ещё,через пару лет беспробежный японец вряд ли купишь!

Белгород
ацкий пепелац))

музычка неплохо сделана
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

smbd
...а отзыва-то и нет! Извини, только 2

...и после сборки обработать напильником)
Blaze881
Я думаю вряд ли кому то нужен отзыв о 14той. Пишу конкретно о моей машине, что бы показать результаты своего рукоделия.

хорошая машинка!девятка рестайлинг))))
была восьмерка, 87 года, 15тыс р и она с новой оптикойкрыльямикапотом+вся новая обшивка салона))))купили за 20 тыс р., продали за 60 )))))
а щас на Левине 92г катаюсь))))
если хотите недорого и неплохо, купите такую)))))но людей, которые приоры с калинами покупают не пойму....за 400тыс марковник взять 110-й можно хороший....а разницу между марковником и приорой обьяснять надеюсь не надо? ))))

п.с.Владельцы приор!я знаю, что щас минусов наставите, ваше право!но я сам поездил почти на всех произведениях русавтопрома, и копейки и девятки-неплохие машинки за реально мизерную цену...моя первая копейка была куплена за 8 тыс р!два года отъездил на ней!но вот покупать за 400тыс приору или за миллион патриота-это клиника.....
когда приора будет стоить 150 тыс в люксе, я первый ее куплю!потому что это ее реальная цена, при себестоимости ваще в 80-90 тыс р!!!!а ваши 400тыс р минус себестоимость 80 тыс р пошли в карман дяди.....и в пользу бедных африканских детей...
все.

Ивантеевка,МО
Не люблю русские машины.. за работу 5, бери японца и будет тебе поле большое для деятельности, я смотрю это у тебя хорошо получается
Царь прикажет, дураки найдутся..

красноярск
корефан пригнал себе фольца .возникли проблемы с финансами продал его и взял 14-ую 2006года на время...и сейчас на ней ездит и менять не собирается.говорит что все в поряде с машиной.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998

Не расстраивайся они не со зла. Это все правительство наше драконит людей, делает их злыми. Пошлины там всякие, запрет ввоза правого руля. Я вот тоже послушаю их порой и охота мне на какой нибудь приоре написать мерзкое словечко гвоздем.

Нормальная машина для первой, выглядит прилино, главное у человека есть желание и стремление к лучшему. Вторая фотография зачет! Отзыва нет, так что пока 4.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Салехард
Пацанмобиль!!!!

ruban я того же мнения. *****или они цену, я бы семеру новую тоже за 50000 взял бы 1 год и на помойку и за утилизацию мне денег не надо.

ilya_125
блииин действительно классно смотриться, никакого колхоза, все сделано качественно,тут только 5! Жаль,что в отзыве одни цифры, мог и поподробней расписать))) Мне было бы интересно почитать....! И еще мой тебе совет После мойки очерняй резину,либо спец. очернителем,либо полиролью для панели,резина будет выглядить как новая)),будет еще красивее!

KaZaN
а чаво масло так редко меняешь? О_о
Opel Astra GTC

то ruban

первая машина - форд сиерра хэтчбек 1986 года - кроме расходников ничего не менял

вторая машина - форд эскорт универсал 1997 года - кроме расходников ничего не менял

третья машина - L200 2007 год - кроме расходников ничего не менял , крузак дороговат будет ))) русские автомобили для меня вообще предмет презрения - будь то новые или подержанные ))

Нижневартовский К.О.

а я рос и жил в Ставрополе, где япошки стоят заоблачно...и по-этому ездил на русских....
в сотый раз повторюсь - приоры и калины-в топку т.к. безумно дорогие и не стоят своих денег....14-е тоже дороговаты....
а вот взять старую жигу или 9-ку на первое время-самое то!
то, что на старых иномарках гонял - респект, значит руки откуда надо растут)))ибо обслуживание старой иномарки, если не на ДВ живете-очень дорого....

Сообщений: 1944
русские тачки за границей стоят намного дешевле, чем в России...о чем это говорит????

Кузбасс
За границей все машины стоят намного дешевле(и новые и б\у) и это говорит о том , что у нас машина это пока роскошь!Самое интересное что и власти так считают и стригут денежки с автомобилистов всё больше и больше...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп

Парень молодец, руки откуда надо.
Считаю тех, кто обсирает владельцев подобных авто за то, что они являются их владельцами - просто небольшого ума людьми.
Если бы у всех были возможности ездить на мерсах - все б на них и ездили.
Отзыв не очень, за руки из того места - 5.
Автору удачи на дорогах.

Комсомольск-на-Аму
5 баллов за руки "из нужного места". Остальное не оцениваю. Удачи.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

25 регион
"поэтому пишу о своем ВАЗе, который меня никогда не подводил, а только радовал." Автор жжот!

Зачетный авто! Молодец. За любой машиной следить нужно. Хоть и за русской. Пять. Молодец.
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995
nemchik
Горно-Алтайск
неплохое авто. прикольная фотка рядом с 99-ой, но вот тока дворник то убрал а писюлку зачем оставил? нада было полностью шейвинг делать, да и личинку замка заделать, вот тогда бы ваще тема была. 5
Продавай таз и бери японку
МОЛОДЕЦ! Уважаю за руки золотые! И отзыв понравился 5+
Машина нормальная у меня была такая все также делал как и ты ,у меня еще салон кожанный был.Не обращай внимание на высказывания этих убогих из японской секты.Лично мне твой авто больше уважения вызывает чем то что ты хочешь

Лютая! За рукастость только пять!
10л тосола,чё то не впитал

ВОт что-что,но этот кривой торчащий,глушак,портит вид.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

ЧитаГо
Ей ещё лобовуху надо было затянуть,а так за авто и отзыв +5
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

хорошая четырка

откуда взялись 400000 за таз, ради интереса заезжал в тазосалон калина 235000 приора не помню, ну может 300 с хвостиком но не 400
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

надо было еще замок багажника убирать много интереснее смотрится, тянуть тросик и делать багажник с кнопки
а так зачетная четырка
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

------------------------------ ----
приора в люксе 350 000 с копейками + страховка+магнитола+сига=уже 400 с хвостиком!

Златоуст
Ещё один пример типа "купи ладу и доработай напильником"
Автор 5 за рукастость
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
denyop48
молодец!видуха ништяк!5)))

Музычка качает наверно будь здоров 8)
+5!
Бери от жизни всё!

Вкладывать деньги в это "чудо"??. Хм...
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!

Воронеж
Не пойму, за что люди ставят пятёрки?Вы отзыв читали,что там есть?!ОТЗЫВ полный фуфел,а вы такие оценки ставите.Причём тут старания и уход человека?Будьте объективнее Люди!
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.

Музыка вообще нормальная для ваза!!!
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -
Легендарное зубило!уважаю
На машине не хватает альтернативной оптики и тонированного полностью лобового стекла, тогда бы стала конфеткой. Удачи !

уж за че,за че, а за акустику 5ка, хоть и mystery

Куйбышев

Киров
«Россия, вперёд!»
ленарон
нормальная машина. еще года три нормально будет ездить:) в центральной части трудно найти японку в хорошем состоянии с пробегом по россии.
Леха 51
Глядя на такую тачку, первое что приходит в голову: Бодрячком, пасанчики!!!" :-)

жООсстткий тюнихххх... петли на задней полке ваще в ржач загнали.
orMe 22:
жООсстткий тюнихххх... петли на задней полке ваще в ржач загнали.
--------------------
Ну чего ты ржешь?! У нас тут в Тюменской области все девятки так прокачаны! Приезжай погляди, я серьезно!

Царевококшайск
Тюменчанин:
--------------------
Верно говорит чувак))) у меня девятка примерно так же "тюнингована"! гы!
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Действительно самый нормальный из тазиков. У меня был такой 2005г. типа "Восьмера". Была проклеена везде, где только можно. На 120 км/ч в салоне тишина. Да и не ломалась, почти. Раз только патрубок лопнул, тосол вытек. Да и не жалко ее)))
А приора*****о.

emirovod:
вот эти 300 с хвостиком и вырастают в 400 )))я вот не с потолка цифры беру ))) да, 300+хвостик+музыка плохинькая+литье плохинькое+хоть какая-нить сигналка+протянуть все болты+...+...+...=400 )))
Я не говорю что тачка отстой-лазил-смотрел-катался-д аже видел краштест на дороге=>вывод-машина неплоха, даже очень неплоха, если бы стоила меньше 200тыс.р.!а за 300 с хвостиком марк2 110 лучше куплю.

-----------------------------
Золотые слова!Все бы у нас так в Сибири и на ДВ делали и глядишь,руководство таза бы и сменилось!!!

Царевококшайск
emirovod:
-----------------------------
Так в Сибири и на ДВ так и делают большинство. А вот у нас, к западу от Урала, большинство почему-то шарахаются от ПР... Мозги бы им вправить!
la gente esta muy loca

Кузбасс
Мозги надо вправлять правительству,которое поддерживает преступное руководство русского автопрома!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп

Лада "Земляника" - доп. функции: подставка под зубные щетки, держатель для калькулятора, лобовое степло расположено на днище автомобиля, вместо обычных велюровых сидений - установили четыре унитаза( т.к. ехать реально страшно) и много других полезных функции...

Пенза
Заварил отверстия от спойлера и шильдиков. 4000р - отличный наворот!!!!! наверное, лошадей 7-8 прибавляет, да и расход топлива уменьшается. :-)
p.s. а может просто стыдно, что на корме ТВОЕГО авто шильдик ЛАДА!

Петропавловск - Омск
а почему выбрал компоненты мистери?
Toyota lc200 4,7
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0
Lexus RX350 был
Мой отзыв: Lexus RX350 2007

Рязань
Самый удачный из тазов. А мохнушку зачем на двери налепил?

Новокуйбышевск
А что это за накладки на передние фары у тебя? Некогда таких не видел,ты их под заказ делал или переделывал?

Красотки. Хорошо когда хозяин с руками

Продажа Лада 2114 Самара 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114