Отзыв автовладельца Лада 2114 2005

Трансмиссия:механическая
Поколение:1 поколение
Расход топлива по трассе:8 л/100км
Пробег:85 000 км
Здравствуйте решил написать про свою первую машину,которую уже продал и купил ее , отзыв уже есть https://www.drom.ru/reviews/lada/granta/
Что мы имеем четырка 2005 г.в с пробегом на начало покупки 45 000 км! Брал у отца за 70 000 рублей
Эксплуатацию машины начал с первого дня как исполнилось 18 лет( сдавал на права в 17) с первых дней несмотря на небольшой пробег машина докучала меня проблемами ,а именно не заводилась с первого раза ,заглыхала на ходу(заменил топливный фильтр и стало все норм) как выяснилось позже под замену стойки , сцепление,главный тормозной цилиндр,акум,глушительи т.д ,кароче эксплуатация машины научилась не с пакатушек ,а с гаража
Подкопив и вложив 25 т.р в машину наконец-то начались по катушки!!! Счастья не было предела,всё-таки первая машина но откатав год понял ,что у каждой машины есть срок в итоге  продал её за 80 т.р перекупам
Итог. Как первая машина просто мечта! Если думаете брать даже не думайте берите, главное изначально смотрите на состояние авто ,чтобы кататься ,а не сидеть в гараже)
Отзыв оказался короче, чем я думал но думаю я все написал, что хотел ,если что вспомню дополню.Не судите строго)

Продажа Лада 2114 2005