Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2008

ВАЗ 2114 Самара 2008 — отзыв владельца

, Красноярск
12078
Год выпуска: 2008
Отзыв напишу небольшой. Не знаю как там у других, но все зависит от отношения к машине во многом. Машина у меня появилась, когда ей было пару лет. Все устраивает. Едет для своей 1,5 отлично. По комфорту устраивает, частично проклеена. Самое главное что,никогда не подводила. Не замерзал, заводилась отлично, просто все менял вовремя, и на хорошие запчасти. И вот уже за 170000 пробега, а все отлично работает. Так что, считаю машинка как машинка. Просто надо ничего не запускать. Мотор, коробка все в стоке. Поменял только стойки на более жесткие, но без всяких занижений. В остальном только интерьер, вся под себя. Ну и по экстерьеру делал все для себя - фары, фонари, колеса, тонировка и т.д. На самом деле, в машине очень много чего сделано, все и не вспомнить. Все бортжурналы есть на драйве, кому интересно - https://www.drive2.ru/r/lada/994547

Павел
Поставь ксенон себе в салон и свети))))
что за приборка?

Сибирь
Осталось разбить ксеноновые фары и туманки, и тогда четко будет.

За ксенон в ПТФ и ближнем давно пора глаза выкалывать
ZERO
Автор, в России ГИБДД не наказывает за ксенон? Или штраф мизерный за такое?
ZERO
Автор, в России ГИБДД не наказывает за ксенон? Или штраф мизерный за такое?
Мне руководство ГИБДД Красноярского края официально ответило, что за 2016 г. наказано белее 20 тыс. водителей за "колхозный ксенон". Но на трассе что-то их не меньше. Ребят, я не пойму, света больше не становится, а встречных водителей вы слепите очень сильно, совесть есть?
Омич
часто слышу, что ксенон мешает, сварщик и пр. Странно, мне не мешает, сам не сторонник его, но не мешает нисколько даже самый колхозный. Не отзыв, а предпродажная реклама, не?

Московская обл.
А чего фары и стопы не затонированы? Не дотягивает до 100% колхоза((((((

Чёткое зубило, настоящий пацаномобиль.
Лично мне, до сих пор нравится.
Айдар
Нижнекамск
У нас таких машин не осталось. Всех уже года 3 назад как переловили, растонировали и ксеноны поотбирали.

Пацаны оценят
снята с производства.гниёт безбожно.постоянные косяки,то печь течёт,то бачок дует.
Дмитрий
"внатуре чотка"

По машине видно отношение водителя к ней, только за это 5, еще придет время, когда будут дети, заботы, когда будет куда бабки закапывать, а пока оттягивайся по возможности.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2006

Сибирь
PlohoySovetchik
А чего фары и стопы не затонированы? Не дотягивает до 100% колхоза((((((
ЧЁткому пацанчику всегда есть к чему стремиться))
Anest54
Отличный ара-тюнинх! Осталось фары гудроном залить. Пацантрэ при продаже оценят, продашь часа за 2!
Yxta
Чёткое зубило, настоящий пацаномобиль.
Лично мне, до сих пор нравится.
для тебя и китаец верх автомобилестроения!
kazax kalinovod
Омич
А может вы просто ночью мало ездите?! Потому и ,,не мешают". На узкой трассе, при скорости за 90, такой встречный, ещё как мешает.
Yuri
Пыть-Ях
Автор чепуху пишет, 170 т и все нормально, что-то про двери не написал, они там после 30 т уже нормально не закрываются, хлопать нужно посильней, думаю, казачок засланный

Rapatun
Откуда знаете за проблемы? На 8-ми летней ржави не было от слова совсем ,печь не текла ,бачок не раздувала .Подскажите что делал не так ?

Старый Оскол
Машина явно ухожена ,но с ксеноно перебор ,и за это действительно нужно гонять ,хотя родного света толком нету ,но это не повод что б наплевать всем встречным .
Удачи .

Yuri
Еренду также не пишите ,при 140 000 двери закрывались нормально ,нужно просто немного уделять время и всё будет нормально работать .

kazax kalinovod
думаю, что дело не в ксеноне, а в неотрегулированной оптике, но не претендую

Владимир
Ксенон стоит в линзах а в линзах он не запрещен так как он направлен лучем а без линз он рассеивается и свету от него нет это колхоз. В новых относительно новых машинах с завода идут такие фары линза а в ней ксенон

Продажа Лада 2114 Самара 2008 в России