Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2013

Лада 2114 Самара 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Всем доброго дня! Расскажу Вам чуть-о выборе данного автомобиля и далее его в деле.

Ранее владел только иномарками Лексус, Тиана, Аккорд и т.д. и не думал, что буду кататься на отечественном автопроме.
Но пришел тот день, что было решено увеличивать жилплощадь и соответственно была продана машина японского происхождения.
Я уже знал, что буду покупать только 14-ку. Начались поиски, искал долго..ездил смотрел, все что-то не то было...не по душе так сказать и уже думал что-то надо другое брать, но тут наткнулся на объявление с продажей авто в области Новосибирска. Позвонил, поговорил с продавцом, спросил есть ли смысл ехать за 100 км. и тут же получил ответ: -братан ты 100 % уедешь на ней!!! Так и случилось.
Машина была практически в идеале, надо было поменять правую гранату, датчик топлива (далее оказался не он, а просто отлетела масса и не показывало уровень топлива в баке) и вроде все!
После покупки началось все самое интересное....в машину я вложил не мало средств, сил и времени. Просто люблю, что бы машина тебя радовала и садился ты в неё с удовольствием.
1. Замена фар.
2. Шумка полностью в плоть до фар))))
3. Стойки в круг (перед СС 20 "Комфорт", а зад Блиштайн")
4. Соответственно диски ( зима, лето все на 15).
5. Замена практически всех патрубков на силиконовые.
6. Музыку почти не менял...была хорошая, только назад поменял блины.
7. Переделали коробку полностью.
8. Сиденья готовы кожаные, только поставить надо и соответственно под них "карты" дверей.
9. Замены помпы, замена ГРМ и т.д. по мелочам.
10. Установка ксенона.
11. Устранил нынешнюю проблему 14-ок, бампера и накладки с завода идут не грунтованный и на мойке краска с них отваливается, так, что пришлось все это дело загрунтовать и покрасить.
В планах:
1. Покрыть жидким пластиком.
2. Хим.чистка салона.

В заключении могу сказать, что перед покупкой Ваза 2114 я обшарил много форумов и мне встречались отзывы, как положительные, так и отрицательные, по своему опыту могу сказать, что данный автомобиль меня не разу за год владения не подводил и если следить за автомобилем, то все будет ок. На данный момент хочу купить опять японца, но 14 ку не продам!!!)))

Лада 2114 Самара, 2009
Лада 2114 Самара, 2013
16227269, Владивосток
7683588, Новосибирск

Сибирь
Да уж, представляю какой пздц там спереди твориться.... Китайские фары+колхозный кривой ксенон...
SHEIDAR
Представляй)))) Ксенон Корея, фары оригинал дружок.
Виталий
Соседушка катки нормал ездий на здоровье ))) С квартирой решил потом пересядешь обратно ;)
Спасибо братец)))))
Спасибо братец)))))
Кто если не мы Сибирики;))))
Евгений
Для наших условий само то. Цвет красивый! Диски норм. Автору удачи.
стас
Ещё и тонир в круг.
стас
Белка
Представляй)))) Ксенон Корея, фары оригинал дружок.
Хрен редьки не слаще.

Автор конечно молодец,но сколько в неё не вкладывай,ведро останется ведром..не проще было добавить стоимость всех последующих вложений и взять относительно нормальную машину?

пацаны оценят
четырки и тринашки последних годов выпуска ликвидны.но с косяками.в 13 у меня глючила-пропадал ток изредка на бензонасос.переменял реле,бензонасос,причину не нашёл.так продал.в 14 рвало бачки антифриза,доливал,подкипала.та к и продал.больше эти авто не хочу.никогда.

Автор, а что это такое- "оригинал дружок"? Что-то новенькое. А вообще, вбухивать кучу бабла и сил в тазик- это не есть нормально.. Ведром и останется, как тут уже правильно сказали) Только смешнее будет выглядеть

Виталий
Кто если не мы Сибирики;))))
СибирИки- это вообще какой-то новый этнос, инопланетяне, что ли?
Серёга
СибирИки- это шедевр)))
Василий
злой леворульщик
СибирИки- это вообще какой-то новый этнос, инопланетяне, что ли?
Это те кто живя в Сибири учился плохо.
В единственном числе - сибирик.
В женском роде - сибиричка.

Старый Оскол
Машинка неплохая ,но стоило ли столько вкладывать в неё при этом ,при этом она довольно свежая и продавалась явно не за копейки .Есть ли выигрыш для ипотеки от продажи японца и покупки 14-й ,плюс вложенные после покупки ? Если фары оригинал ,то о каком ксеноне может идти речь ?Хотя конечно родной свет просто никакой .зачем было нужно менять помпу ,как понимаю сразу при замене ремня ,хотя и ремень по регламенту на 90 000 или 75 000 км (точно уже не помню)меняется .
Удачи автор.
Была 14-как 2006 года,с двиглом 1,5 катал с нуля, продал с пробегом 150 т.км под замену только гранаты(внешние) и тормозные диски,осталось только хорошее впечатление.
Была 14-как 2006 года,с двиглом 1,5 катал с нуля, продал с пробегом 150 т.км под замену только гранаты(внешние) и передние тормозные диски,осталось только хорошее впечатление.
nik0574
Помпу с ремнем менял, как покупал....ремень для успокоения души, а помпа подтекала. Ксенон ставится в родные фары)
за тонер ,сто 5!но ксенон надо убрать!

за ксенон в родные фары тебе глаза выколоть надо
materaya
за ксенон в родные фары тебе глаза выколоть надо
Давай, выколи!
Мечтал о такой лет 15 назад, рад за тебя)
Белка
Мечтал о такой лет 15 назад, рад за тебя)
Спасибо)
По описанию проблем пробег немного за 100 тыс.
По описанию состояния пробег явно за 100 тыс. Но машина отличная, у самого такая же, в ноябре 13-го брал из последней партии.
Размеры у нее удобны и для города, и для трассы. Аналогов нет.
Киселёвск
14 ка самая удачная машина у меня их3. было ни горя ни хлопот жаль сняли с производства

Чоткая четырка

агонь тачка
Мой отзыв: Nissan Note 2008
Алексей
Вольск
За отзыв 5!!!
Но моё мнение что 14-ка это машина либо для поучиться первый месяц(не больше),либо для души(если любишь исправлять косяки АвтоВАЗа))успехов в задумках!
Фвры прикольные задние ( у меня такие же только цвет другой, но мне больше диодные нравяться.

Мальчики,каждый производитель по своему хорош, Но вот товарищ купил Русскую машинку и она ему понравилась,но а мне нравятся японские машинки у меня Двигатель: бензин, 1.8 л, гибрид
Мощность: 98 л.с.

Пробег, км: 7900
Руль: правый

Тойота Приус

Dim
Ни отзыв, а список доработок и слюней. Машину красиво сделал, а что по технике и по эксплуатации - неясно..
а что значит "7. Переделали коробку полностью." ? Просто сам мучаюсь сейчас с шумом (стуком) из коробки. Везде один ответ: несоосность ведущего вала и коленвала - заводом допускается

Dim
Друг подскажи, что-за диски и резина (характеристики)

Все судят с позиции денег-выгодно-не выгодно...Нравится автомобиль- вкладываю в него,кому какое дело...

.........
да четырка прикольная,лёгкая,оборотистая,марков стоковых наказывать можно со светофоров!

Антон
злой леворульщик
А зачем вы ребята читаете отзывы на такие машины которые не уважаете и считаете хренью полной??? Вы для какой цели сюда зашли повыделоваться ???? Я вас честно не понимаю читайте тогда про свои крутые, хорошие , ликвидные и тд машины а не про наше российское цитирую вас господа "*****О" Нет плохой машины есть ленивый, жадный,руко***ный хозяин!!!!!!
Прокопьевск
ну это два года назад, вчера обьявление 14 помоему этаже вроде 185к 2012г она?

Продажа Лада 2114 Самара 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114