Совсем забыл добавить

Лада 2114 Самара 2005

, Санкт-Петербург
Пробег: 106 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Еще капот недавно поменял. Взял крашеный, чтобы не париться - обошелся в 8200 рубчиков с доставкой.) Шикую.) Ставил сам. Покрашен более менее, но закладная гайка для крепления замка капота установлена крайне отвратительно - проворачивается вокруг своей оси - еле закрутил штырь замка. Так что п ри выборе капота советую сначала купить штырь замка и ходить проверять пытаясь вкрутить - гайка должна перемещаться, но не должна крутиться вокруг себя, если крутится значит у нее короткая база и она не цепляется за сужения внутри между листами капота.

И по поводу улучшайзеров - улучшенные задние фонари ОСВАР в которых отстутсвуют ленточные платы считаю необходимым и обязательным приобретением для этого авто.

По поводу внешних признаков ДТП при покупке - были небольшие вмятинки в районе лючка бензобака, левой задней двери, капот шел нечетко вровень с передним левым крылом и на свес несколько возвышался над ним. Бампер передний был неродной, не из этой комплектации. И если смотреть из ямы то в районе крепления передней левой фары имелось внутри небольшое замятие кузова. Что касается телевизора , то он был нормальным. Скорее всего он менялся, но мне это не было видно уже. Я не настолько крутой специалист и мастер кузовщик. То есть я видел что машина была в ДТП, но что в таком что частично пережало косу проводки я не предполагал.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2114 Самара 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром