Сделал ремонт, Новые фото

Лада 2114 Самара 2005

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Давно назревал вопрос с появившейся ржавчиной на наружных элементах и вот в июне данный вопрос был решен. Были закуплены новые передние крылья в катафорезе, задняя дверь багажника, ремонтная вставка для правой задней арки, кислотный грунт, краска и машина была отдана на 2 недели мастеру.

Результат меня порадовал честно говоря после того как я забрал машину обратно. Заодно так как более тщательно лазили туда сюда нашли дырку в задней банки глушителя ну и банку конечно тоже под замену.

После чего я поездил на авто неделю и мне пришла в голову меркантильная мысль что пока авто в очень хорошем состоянии внешне, то можно попытаться его и продать. Подумал еще немного и выставил на продажу. Машина у меня уже 5 лет и хочется чего более свежего. А так она как всегда рабочая лошадка которая возит меня на работу и обратно.