Продал

Лада 2114 Самара 2005

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

После ремонта прикинул свои расходы на него, посмотрел какой вид приобрело авто и в голову пришла мысль - может продать пока оно как новое. Еще раз подумал. Прикинул ценник за который можно выставить и выставил на продажу. Продавалась две недели. Покупатели в основном попадались неадекваты которые похоже расстраивались когда приезжали и видели действительно то что описано в объявлении. Все восхищались как действительно машина хорошо сохранилась и проведенной с ней работой, но все покивав головой исчезали.

Причем большинству по моему было наплевать на само авто, а просто хотелось поплакаться в жилетку и рассказать о своих планах. Один юнец с ходу пообещал через год прислать фото моего авто "у меня будет проект и вы машину через год не узнаете", второй неадекват больше интересовался доедет ли машина до Краснодара (нет реально откуда мне то знать, может он такой водила что доедет только до первого столба)) ), третий мне еще по телефону начал жаловаться на то что у него угнали кио рио прямо из под носа и когда приехал на осмотр моего авто все уши мне прожужжал про свою машину...Вообщем большинству как минимум требовалась помощь психолога. Наконец нашелся вменяемый покупатель, правда со своими тараканами в голове, но с ним хотя бы можно было нормально общаться. Ему и продал авто.

Теперь езжу на пятнашке отца. Пятнашка тоже 2005 года как и моя. Правда отец немного ее подзапустил по мелочам, но думаю все потихоньку исправим. Последние фото с уже наклейкой нового владельца.