Замки и д.р.

Всех приветствую!

Отзыв был мною удален, но по непонятным мне причинам его восстановили... ну раз так, не смотря на все буду продолжать...

Сегодня выпал снежок, да и погода более мене не грязная, машинку решил помыть(люблю это делать -сам, да и есть возможность), панель полирнуть - полироль кстати понравилась, фото (полироли) прилагаю(может кому пригодиться).

И ЕщЁ (ради чего дополнение) :

Купил бесшумные(пластмассовые) замки - отличаются они от стандартных тем, что металлическая защелка и палец фиксатора у них покрыты специальной износостойкой пластмассой. Но о покупке после недолгой установки я пожалел, почему? да потому что как было, так и осталось, как правая дверь не закрывалась с 1го раза, так и не закрывается... Ладно хоть подумал об этом и взял не 4шт(500р), а 2 за 250р.

Может я купил плохие замки, но больше с этим экспериментировать не стану.

Замена довольна проста:

Откручиваем 6гранником 2болта с двери, на это мне потребовалось два 6 граника, т.к. один из них просто не выдержил нагрузок и весь погнулся, стерся, полное г... кароче. Откручиваем верхний болт, отвернув нижний болт крепления замка, снимаем наружный замок (шпилька при этом не дает упасть внутреннему замку), Устанавливаем бесшумный замок двери и закрепляем его ударной отверткой. С дверью разобрались, следующее - Ослабляем затяжку пальца фиксатора замка и выворачиваем палец, устанавливаем на его место палец с пластмассовым покрытием и так же затягиваем ударной отверткой.

++++++++

Купил колпаки, дабы на литьё денег пока нет(летом) - 650р. Хотел покрасить штамповки в черный, но не стал.

Купил ветровики - 300р, устанавливать буду ближе к лету.

В планах(завтро):

Поворотники белые - 500р(2шт.) и лампочки желтые(2шт.) -40р.

Реснички - 250р.

Чехол на сидухи - 3р.

И во что бы то не стало где нибудь найти красную плёнку на задние фары, дабы балончиком не дело, нех. не видно.

Давно хочу посадить, но это не сейчас, дабы денег надо не мало, а самый бюджетный вариант резать пружины, вообще не вариант :) (глупость)

++++++++

Расход на данный момент чуток снизился - 11л. на 100...

Иногда прыгают обороты с 0.5 до 1.5 (х1000)

На днях опять перегорела лампочка на противотуманках(передних), цена вопр.-75р.(1шт. маяк)

В остальном все норм, Всем спасибо, удачи! ;)