ТО с Заменой Радиатора, планировал уложиться в 2 тысячи с небольшим...

ТО с Заменой Радиатора, планировал уложиться в 2 тысячи с небольшим.

Лада 2114 Самара 2004

, Махачкала
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

позже уже старые болячки тоже решил залечить так как зарплату получил в тот же день, в общем свистело под капотом, думал ГРМ, заменили, натяжитель ролика заменили, радиатор заменили 7 литров тосола залили, итог радиатор 1600р + 500 р работа, ГРМ - 350 натяжитель - 600, работа 500р, собираюсь уезжать, и опять свистит как было, после чего мастер мне заявляет да это у тебя Генератор оказывается свистит! и тут я разозлился , он предложил поменять, я ему сказал ты ведь не электрик на хер тебя и твою работу, и пошел к электрику , свистели подшипники генератора , 2 подшипника 200 р. работа - 700 рублей, дорого и сердито вышло, и вот так поехал домой и потратил 4450р,

спустя два дня купил ДМРВ бош 116, (в конце 116 сделан в германии, в конце 037 - в россии ломающееся дерьмо) за 2700 р. после диагностики разумеется 600 рублей (машина глохла на ходу , троила) , заменил сам, следом пришлось фильтр возд 80 рублей, также сгорела плата задней фары, машина глючила замыкала электрика , все отключалось кроме мотора(дворники стеклоподьемники фары не работали, предохранители горели) заменил плату - 300 рублей, и все пришло в норму, также решил поменять салонный фильтр еле как открутил эту крышку заржавевшие болты были, и не подошел фильтр, матом покрыл машину, и закинул фильтр в багажник , при езде в теплое время зеркало заднего вида на липучке падает не держится, в машине оригинальное зеркало так же лежало которое я не смог приклеить в прошлом году хотя все делал по инструкции , и ни хера оно не прилипает, в этот раз также строго по инструкции как положено обезжирил поверхность стекла, нанес активатор, нанес клей на железку от зеркала и держу, минута две минуты , 5 минут десять минут с..ка не высыхает не липнет, убрал ориг зеркало , достал на липучке и его приклеил , поменял сломанное зеркало боковое 250р. с которым проездил год)) (просто часто ломались запарился менять , забил и ездил так) незамерзайки , и всякие мелочи - 500 руб в итоге 4450+2700+820+300 = 8270 , что считаю не малыми вложениями в авто стоимостью 55 тысяч рублей, получилось как всегда дорого и сердито!) но и изменения на лицо, ощутимо лучше стало мотор не троил не глох, плавно трогается, жидкость не течет, зеркало не трясется, и т.д.