Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2008

, Самара
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 7-9 л/100 км. л/100км
Цвет кузова: Черный
Двигатель: 1,6 (8кл) 82 л.с.
конец 2010 г. Пришло время покупать автомобиль!
пересмотрев кучу вариантов от "жигулевской классики" до "Ино" мой взгляд упал на ваз 2114 машину, моего очень старого знакомого. Автомобиль Ваз 2114 1.6 "Люкс" черного цвета, идеальном состоянии, Mp3 магнитолой за 180 т.р. достойный вариант. правда пробег 48211 км.
Машина ведет себя вполне нормально, двигатель относительно резвый особенно на "95", в повороты входит не плохо, управляемость тоже не плохая, но не на высоте. Лада идет 160 км.ч, дальше автомобиль не разгонял, так как смысла не вижу,не ставлю цель "ложить стрелку" да и вряд ли получится. разгоняется автомобиль нормально, но это заслуга не двигателя... а небольшой массы авто!!! В городе ощущаешь нехватку "ГУРа" а ль "ЭУРа" благо привод передний, поэтому потеть не приходится. Салон сделан приятно, не уступает бюджетным иномаркам. Радуют приятные мелочи БК, подогрев сидений, стеклоподъемники. Если руками его не трогать, и ездить как пенсионер на дачу, то возможно там ничего не отвалится, это я сейчас про "качество". Решил часть данной проблемы проклейкой передней панели (так сказать уменьшение звука сверчков)  и за одно сразу сделали шумоизоляция моторного отсека. В салоне стало приятнее...))   Так же  решил затонировать ТАЗик, заднее стекло   "максимум"  боковые "минимум". После чего поставил диски 14 радиуса (резина у меня была)  изъяны дороги стали менее заметны. Два раза менял масло в двигателе (достаточно чистое)  менял после покупки и 9000 км личного пробега.
Проблем есть, но их не много.
За 14000 км пробега, смена пары лампочек, смена предохранителя на магнитоле, ремонт стартера, глюк стеклоподъемника (прошло само собой)
В принципе, наш АВТопром есть НАШ!!! но после небольших изменений по мелочам ,чувствуешь себя комфортнее...  машина не плохая, думаю не хуже Шеви Ланоса или какого нибудь Китайского пародия, так как каждая машина имеет свои проблемы и пробелы. Конечно если встанет вопрос о смене авто, то только "немец" или "японец".

Хороший отзыв, удачи.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

рОвНаЯ чИтЫрКа

Заринск
"думаю, что она не хуже Шеви Ланоса или какого-нибудь Китайского пародия".
А я думаю, что она лучше их по всем параметрам.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Орен
Нормальный аппарат!
Но тока отзыва нифига нет!! оценки не будет!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

хорошо глаз упал!
за выбор 5!

Волгоград
Машина Наша !!.
Отзыв 4.
Ляпота !!.

123 RUS
поставлю 5 :),раз негде взять! нормальный,скромный отзыв!после "немца" еще раз отзыв напиши:)!и за машинку 5!чистая :)!

Катки разве не 15?

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
отзыв 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Продажа Лада 2114 Самара 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114