Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о ВАЗ 2114 2007 г.в.

Тема:

Приветствую Вас, Уважаемые почитатели всеми любимого сайта! Прошло немного времени с момента написания моего отзыва и я продолжаю эксплуатацию своей любимой "четырки"))) К счастью (лишь бы не сглазить) автомобиль проблем как таковых не доставлял и надеюсь так и будет продолжаться дальше. Все работы, которые производились за этот период времени выполнялись лишь по своему желанию, не считая планового ТО.

Периодически появлялось свободное время, ну и конечно же не забывая о финансах выполнялись небольшие доработки и переделки, а именно:

...

, пробег 57 000 км   

Всем привет! Появилось свободное время и я решил немного поведать читателям сего сайта о проделанной мною работы за период с последнего дополнения. Если честно, то в голове полный сумбур, и даже не знаю с чего лучше начать))))

Где-то месяца полтора назад, ближе к концу летнего сезона, в голову начали лезть мысли: "А не обтянуть ли мне карбоном капот?" Мысли засели прочно и не давали покоя. Скажу сразу, что капот обтягивать я собирался не по причине того, что это стало модно, отнюдь нет. Причина была одна и очень весомая для меня....

, пробег 64 850 км   

Всем привет! Прошло немного времени, и есть еще немного информации, которой я могу дополнить свой отзыв о своем любимом авто))))

Пару недель назад подошло время сменить масло в двигателе. От замены до замены использую Шел хеликс, езжу порядка 8-9 тысяч км, уровень не падает, масло особо сильно не темнеет. Так как впереди суровая сибирская зима, то я приобрел синтетику Шел Хеликс Ультра (лето ездил на минералке того же производителя). И вот тут, при очередной замене масла, случился у меня такой казус.......

, пробег 68 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2114 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром