Дополнения к отзыву о ВАЗ 2114 2011

Тема:

Эх,старая добрая 6-ка.И на речку на ней ездил и на месте старого рынка пятаки крутил.На рыбалку мотался,да и на дачу рассаду возил =)

По фотографировал свою Чепырку и заодно про агитировал кемеровчан голосовать за сноуборд-парк.

Вчера мотался за город,до дачи разогнался 155,а дальше не в какую =)

PS-Буквы в номере прикольные =) Спортивно 617 Концертный Комплекс =)))))))))))))

На котором запали кнопки KM,L,L/100

Скажу сразу после "шестерки", 14-я казалась для меня иномаркой, динамика, комфорт, а главное передний привод!!!

Иногда люблю со светофора "стартануть" со свистом,не хуже иномарок трогается и набирает скорость правда уже на 80-90 км/ч идёт вяло и приходится то на 5-ую передачу прыгать,то на 4-ую.

Раз заговорил о КПП,то никак не могу привыкнуть к задней передаче.Чтобы её включить надо рычаг кпп,чуть ли не долбануть об свою правую ногу,а только потом включить.Из за такой мороки у меня уже защитный кожух ручки кпп начинает рваться.Вот помню на шестерке вообще легко было заднюю включить(она была в районе 6 передачи)....

Поменяли бортовик по гарантии вчера,теперь меня почти все устраивает,не считая так по мелочи,а именно трещина на спойлере(подумываю купить армирующую ленту и шпаклевку с краской и сделать его самому).

На днях стала "пердеть" водительская колонка,думаю как-нить залезть посмотреть,может контакт отошел.

А так подумываю взять новые 4 колонки(http://kemerovo.mvideo.ru/products/10002090.html )+сабик(http://kemerovo.mvideo.ru/products/10000672.html или http://kemerovo.mvideo.ru/products/10000095.html ?????) и усилок(http://www.tehnosila.ru/catalog/avto/avtousiliteli/mnogokanalnye/_2-h_kanalnye/-/70985/ )....

Купил Сабвуфер и новые колонки,по деньгам немного не так вышло как я рассчитывал,поэтому купил 4 колонки kenwood(http://magnitola.ru/Kenwood-KFC-E1352-p-12242.html) и сабвуфер Mystery-MBB-252A. http://magnitola.ru/Mystery-MBB-252A-p-5635.html .

Колонки обошлись в 1980рублей,а саб 4000р

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114