Эксплуатация

Просим с Моней прощения за то, что пропали!

За последние 4 месяца была произведена замена сцепления, так как старое сцепление убило время и конечно же я😂 Ну и был еще мелкий ремонт тормозов , а так же нам удалось избежать лобового столкновения, но это уже совсем другая история) В целом,я всё так же рада приобретению, потому что каждый день машинка исправно возит мою тушку через весь город и достойно ведет себя в пробках при жаре в +35. Единственное, чего жутко не хватает так это конечно же кондиционера, потому что в такую погоду тяжеловато по долгу стоять. Но и ставить его в эту машину, как мне кажется, не рационально, хотя , если машина достойно переживет зиму ( в плане появления коррозии) , то может на следующий год уже поставлю.

Касательно проблем- это конечно же после зимы активно начали появляться рыжики, но учитывая, что машине пошёл 11 год, то она еще очень хорошо выглядит для своих лет.👌 Главное, что это надежное средство передвижения, внешние косяки при желании, лекго исправимы. В ближайшее время как раз думаю заняться ее внешним видом, если все таки руки дойдут, надеюсь, скоро тут появятся фото с изменениями, а пока тут будут старые фото)

Продажа Лада 2114 Самара 2008 в России

А разве в 9ку можно кондёр.поставить ?

Blackflag88
А разве в 9ку можно кондёр.поставить ?
Не в 9ку, а 14ку-огромная разница 😂 Вообще можно, от 30 тысяч вроде такое удовольствие стоит, я еще особо не вникала, но при желании можно все) Учитывая, что у моей в родную комплектацию входил подогрев сидений, и он спустя 10 лет еще работает.

Darya_sleepwalking
Без шуток назови мне 10 отличий от 9ки кроме инжектора:) А так прикольно если поставишь напиши пост.

Blackflag88
В том то и беда, что если без шуток, то отличий кот наплакал) Мне просто проще ко всему с юмором относиться. Ну а по поводу кондёра буду думать.

kazax kalinovod
Рад что всё оk))
Про кондер, осталось полтора месяца потерпеть. Как похолодает, думаю эта мысль уйдёт.

Читаю отзывы.....и всякое такое! была уже кучка машин, ваз 2101, москвич 2141, ваз 2103, 2106, 2107, 2109, опель омега, фольцваген пассат б3, окушка, сейчас гольфик МК2 1,3 инжектор, и чет захотелось четырку! (гольфик норм, все ок, кузов цел, но на 1,3 л. мотор у нас нет запчастей совсем)...и не знаю стоит или нет

По личному опыту скажу- если есть мозги и желание все делать самостоятельно, то можно брать. Плюс четырки -везде есть запчасти и конечно они дешевле, чем на иномарки. Увы моя малышка на 11ом году начала неистово ржаветь и я устала ездить по сервисам. С болью в сердце я позавчера её продала (