Довёл до ума и . решил пересесть на

Лада 2114 Самара 2008

, Озёрск

Не знаю как в Вашей жизни, ребята, но в моей бывает обычно так, что как только я довожу автомобиль до ума, так мне приходится его продавать. Почему приходится? Здесь нет никакой финансовой или иной нужды (слава Богу), здесь, возможно, со стороны, нет логики. Всё дело в том, что жизнь не стоит на месте, а человек - это такое существо, которое постоянно к чему-то стремится (в большинстве своём!). Вот Вы спрОсите, зачем так ухаживать было за машиной, если её всё равно продавать? Многие, возможно, именно так и подходят к этому ... А я отвечу, что я не умею иначе. Ну, не могу я не вылечить любимый автомобиль, если он захворал. Не могу не укрепить ему иммунитет всякого рода профилактическими мероприятиями. Не могу обделить его эстетическими омолаживающими процедурами дорогой автомобильной косметикой. Я не сошёл с ума. Просто для меня автомобиль - это друг, который меня никогда не подводит потому, что я его ничем не обделяю. Для меня это больше, чем кусок железа и простое средство передвижения. Я люблю автомобили, НО ...

ХОЧУ АВТО С АКПП. И не надо крутить пальцем у виска! Много езжу за рулём, хочется высшего уровня комфорта управлния автомобилем, хочется-таки авто с кондиционером и прочими удобными штуками. При всей любви к своей ЧЕТЫРОЧКЕ, вынужден констатировать, что комфорта в ней не хватает. Сам знаю, что открытия никакого не сделал! Вам интересно, на что я хочу променять свою ЛАДУ? Это не секрет! Оценивая свои финансовые возможности, учитывая то, что я всё-таки должен достойно содержать семью, принимая во внимание один из своих основных жизненных принципов (см. мою подпись), а также прозондировав рынок авто с АКПП и сопоставив всё это с предполагаемым на покпку бюджетом, решил, что лучшим вариантом дя меня сейчас станет HYUNDAI ACCENT 2003-2005 гг. От комплектации пока хочу лишь АКПП, КОНДЕЙ, ABS и ГУР. Не до жиру, товарищи! Согласитесь, комплектация покруче, чем у 2114.

Недавно, кстати, заклеил трещины на заднем бампере (от старого хозяина ещё достались) в районе буксировочного крючка (болезнь многих 2114, вроде как) и покрасил бампер. А чтобы его опять не ломануть и иметь возможность кого-нибудь выручить на дороге или иногда себе что-нибудь перевезти прицепом, установил фаркоп. Надеюсь, он пригодится новым хозяевам. Сегодня, к слову, в течение трёх часов вылизывал ЛАДОЧКУ, смазывал петли, замки и ручки дверей, натёр до блеска кузов и обработал кондиционером для резины покрышки. Приехал до дома будто из салона только что! В гараже даже страшно садиться в неё было без тапочек или бахил! :)

Вот такие вот дела друзья! Буду искать достойного покупателя ЧЕТЫРОЧКИ, а себе буду параллельно подыскивать АКЦЕНТИК!

УДАЧИ на дорогах и в жизни! До новых встреч! ПОКА!