Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2005

, Красноярск
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: Светло серый
Цвет салона: Темный
Здравствуйте, от делать нечего решил поделиться своими впечатлениями по четырке, может кому-либо помогу этим самым отзывом. Вообщем начну свою историю, машину купил как только исполнилось 18, хотел себе двенашку, но на тот момент в моем распоряжение было 200-215 тыс., а на нашем авторынке двенашки хорошие "заряженные" стоили 250+. Нашел неплохой вариант  за 190 тыс, торганулись ещё на 10, купил за 180 в итоге пустую четырку. Первые месяца 2 не знал бед, потом пришлось по маленьку по тихоньку менять расходники такие как пыльники, гранаты, думаю к ним же можно отнести стеклоподъемники левой и правой двери, вообщем поменял за все время экспулотации все что возможно, в итоге когда продавал все было ОТС и даже лучше. За полтора года поставил достаточно неплохую музыку, которая обошлась примерно в 15тыс., поставил спорт подвеску(-7) по кругу, ксенон в туманки и прочии мелочи типо сигналки и т.п., машину решил не клеить, покрайне мере я расчитывал что скоро продам, так и получилось. По поводу машины могу сказать так, хорошая как для езды по городу так и за его пределами(дача, озера и прочее), дешевые детали которые может поменять самому. Минусы это конечно идиотская сборка автоваза этой модели(например те кто меняли генератор поймут о чем я :) ), ужасная шумоизоляция, но музыкой перебивал ее, стандартная подвеска просто ужас, в плане ходовой в поворты и т.п., петляет как только можно, на спорт подвеске не было печали с этим делом, единственное езда меняется по бездорожью, набираешься терпенья и поехал по маленьку, но оно того стоит, машина на трассе или на адекватной дороге просто сказка. Ну и так же в минусы можно написать что сыпется бывает все подряд, либо поменял одно так поменяй другое, "что не срачка то болячка" можно сказать, хотя когда все подделал, перед продажей ездил 2 месяца и все отлично, сейчас же продал знакомому, проблем с ней не знает, посмотрим что будет в дальнейшем. Сейчас вот купил себе приору люксовую седан, ПТС с автосалона заберу сегодня/завтра, поезжу сравню. Почему именно приора, а не японец или старенький немец? Ответ прост:
1. Дешевое обслуживание
2. Гарантийное обслуживание 3 года/100 000тыс км
3. Машина вполне хорошая, ставишь шумку, музыку приличную и катайся на здоровье, много знакомых ездят на приорах, никто не жаловался, есть свои мелочи, ну а куда без них в автовазе
Так что если у вас не особо много денег, в районе 150-200 тыс, четырка один из вариантов с которым вы можете не прогореть. Четырку брал с пробегом 120 тыс.

-IRKUT-:
Гарантия на них 50 тысяч и 2 года и то не на все узлы и агрегаты.
Вообще то 3 года или 50 тыс км. http://www.lada-auto.ru/cgi-bi... Земляку 5.

86 Rus
Сообщений: 1913
Поставлю 5, удачи с приорой.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Сейчас 3 года или 100 000тыс км. В договоре все прописано уже.
Спасибо)

-IRKUT-:
ПОЗОР!!!!!

Молодец, не заколхозил. Все в меру. Пиши про Приору.

норильск
почем сейчас приора люксовая?
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Орен
5 поставил!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Сан-Педро-Сула
_GOR_:
5 поставил!
Я тоже 5 поставил!
Freedom and peace!

chmel02:
почем сейчас приора люксовая?
По акции за 388 взял на полном фарше, отсутствует только навигация шататная, которая как таковая и не нужна, лишняя доплата..
Забрал с салона сегодня, поездил по делам, за первые 100км только положительные эмоции, надеюсь так и будет, месяца через полтора-два напишу о приоре отзыв, хотя бы после обкатки.

пацанское авто!

В каком салоне забрал?

имхо очень дорого взял. за эту сумму мог взять ино и ездить.

ох уж эти приоры... дорожают капец!
руль новый стоит?
удачи на дорогах! )
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

Randy24:
В каком салоне забрал?
На Крабе который.

laughs:
имхо очень дорого взял. за эту сумму мог взять ино и ездить.
Как я уже писал за эти деньги самый оптимальный вариант нового авто, но тут как говорится на вкус и цвет :)

Albert_G:
ох уж эти приоры... дорожают капец!
руль новый стоит?
удачи на дорогах! )
Новый :)
Спасибо :)

абакан
помню как-то пару раз в такси приходилось поездить на 9 и 14 15 и вот недавно поездил на москвиче 412 84 так что могу сказать моя бывшая машина в плане салона явно прочнее по крайней мере не было посторонних шумов панелей и т.п явных в отличитй от самар.Получается что в ссср машины лучше делали.5

валентин л:
Споров нет, в ссср все сделано было на совесть :)

Пенза
Пятачок!

Молодец . 5 .

maks22:
пацанское авто!
"лютая" четырка!)))) ЧотКая!))))))))))))

Димулька124:
"лютая " четырка!)))) ЧотКая!))))))))))))
Спасибо, даа, красавица была)

Привет всем! Подскажите кто сможет...горит масленка над магнитолой, ни та что на приборке...масла уровень в норме, почему горит? Спасибо!
Цитировать

Продажа Лада 2114 Самара 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114