Про спойлер.

Лада 2114 Самара 2012

, Кемерово
Темы: Фотографии

Решил немного дополнить свой отзыв. Как писал ранее , в Тольятти был прикуплен спойлер, но т.к. крепы не подходят забросил это дело. После Нового Года появилось не много времени и я решил заняться установкой этого, плять гад же та! Нашел завод изготовитель, это оказывается некая фирма ОСА, которая делает эти поделки на разнообразные наши вёдра(Газели , ВИСы ит т.д.) связался с ними по почте. Говорю дескать, ребята поделка ваша, чО она никак не прикостопыживается к моему болиду?! Они: -Пришлите фото креплений и спойлера. Ок. Выслал. Они:-Дак ё п ты ть, это они и есть! Я так прих**л маленько , может думаю у меня лыжи не едут. Пошел в гараж, водрузил этот кокошник , приставил крепы, сфотал(фото прилагаю) и отправил им! Они: -Дак это, надо просто отверстия пересверлить и болгаркой подточить,.....3,14здец! ...........из инструкции к самолету ".......а потом обработать напильником". В итоге всех переписок был ответ: -Пойдем к конструкторам-инжЫнерам, спросим-посмотрим шо за х ня! И тишина.