Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Наконец то Джеки Чан!

Ну вот, наконец то он загорелся, долгожданный Чек Энжайн , в простонародии-Джеки Чан, а то что за русская машина без такого значка на панели? Знаю многие так годами с таким джекичаном ездят, забивают кароче на это. Дело было так. С утра все было нормально, к обеду потихоньку у машины началось мандраже, а проявлялось это в виде тряски как у паралитика когда подъезжаешь на передаче на холостых к перекрестку и обороты дрыгателя "плывут" или вообще пытается заглохнуть. Как следствие знак на панели. В добавок ко всему отказал спидометр. Проездив до вечера таким образом, приключается еще один глюк с э.газом (какая с*ука его придумала) машина больше 2000 об/мин не развивает, но и не скидывает, педаль газа не реагирует на нажатия, так и орет ыыыыыыыыыыынннь на двух тысячах. заглушил, скинул клемму с аккума, завел все работает, потом еще пару раз так было, угнал на диагностику.

Вскрытие показало-умер датчик скорости, и еще ошибки там какие то с э.газом. Поехал в магазин за датчиком, отечественные запчасти я вообще не покупал, так что не знаю какие хорошие (оригинал), какие плохие(дубликат), в первом дали датчик с пластмассовым валом, (родной металлический) даже на первый взгляд-АМНО, в другом дали как оригинальный, но вал длиньше. Поставили, вроде все работает.

Джеки Чан не простился, сказал:-До новых встреч!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2114 Самара 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром